1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Книжные магазины Волгограда

Тема в разделе "Книги", создана пользователем NeoSky, 05.10.19.

1. NeoSky

NeoSky Активный участник Команда форума

11.347
    551
    Захотел купить игру Stygian и для этого проникнуться мирами Лавкрафта, присматривался к книге в Читай-город, но там она стоит 500 рублей и это дороже, чем, к примеру, в Кассандре на улице Мира. Книгу там сегодня купил за 200 рублей. Я, ни в коем случае, не хочу, чтобы мой пост рассматривался, как рекламный, потому что в ЧГ шикарнейшая полиграфия и твердая обложка, и разлёт выбора книг достойнейший, поэтому оно того стоит. Но родился вопрос, где Вы покупаете книги? В Читай-Город, Кассандре, в гипер-маркетах, где чадящие цены, может ещё есть магазины, которые я не знаю, может заказываете он-лайн, быть может скачивайте в телеграм, ВКонтакте, торрентах?
    Поделитесь своими соображениями, думается, что многим будет полезно.

2. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

5.772
    780
    да. в читай-городе. цены ниже, чем в "живом" магазине. и к интерфейсу сайта привык уже, грешен)

тоже не сочтите за рекламу.

3. con brio

con brio Активный участник

2.206
    62
    Читай-город. Их интернет-магазин. Действует накопительная система скидок, очень часто бывают скидки по промокодам.
    Многие заказывают на лабиринте. У них сроки доставки быстрее, чем в ЧГ.

4. ILARION

ILARION Участник

226
    14
    Это как, читай город - то магазин, а не типография? Или вы прост говорите о двух разных изданиях книги и о том что издание лучшего качества стоит дороже? Готов поспорить, что в Кассандре то цены дороже на аналогичные издания. Ну это так... придирки.
    На деле лучше заказывать в интернет-магазинах. В том же читай-городе цена в интернет-магазине дешевле чем на полке, но надо ждать доставку, при этом вам не продадут и не выдадут заказ даже если книга есть в самом магазине, ждите вашу доставку. Дешевле и быстрее всего Лабиринт, если конечно покупать там сразу, то это один из самых дорогих интернет-магазинов, а если набраться терпения и дождаться акций (а их там много и очень часто) то от цены книги в среднем надо вычитать 35%.

P.S. Если что-то надо могу вам заказать в Лабиринте (без акций магазина у меня профильная скидка 17%).

Робин нравится это.
  5. vsm

vsm Участник

243
    68
    В Лабиринте иногда такие цены загибают.... в май-шопе одну из недешевых книг изд-ва Нигма купила почти в 2 раза дешевле, чем в Лабиринте.
    Также слежу за ценами книг на вайлдбериз (там неожиданно приличный выбор, кстати) и Озоне. Иногда получается там дешевле, чем в Лабиринте даже при 40-процентной (!) лабиринтовской скидке.

6. Ник Маки

Ник Маки Активный участник

985
    387
    Электронные книги на литресе

7. ILARION

ILARION Участник

226
    14
    Не могу с этим не согласиться. Но у Озона дорогая доставка и всю эту разницу нивелирует, бесплатная доставка только в их фирменной точке и при моментальной онлайн-оплате, лично для меня это большой минус. Ну опять же, просто надо смотреть по ситуации как срочно и что вам надо и это вполне себе можно дешево купить.

P.S. Ну кроме электронных книг, за них я деньги платить не буду, их я советую брать с торрентов.

8. Иной гость

Иной гость Активный участник

18.453
    1.523
    В читай-городе надо онлайн заказывать, и можно на подписке каждый раз 10% скидывать.

9. vsm

vsm Участник

243
    68
    На озоне пока вроде бы действует фишка- добавляешь к заказу что-нибудь из одежды/белья (можно недорогое - носочки, например) - и доставка бесплатная даже при оплате наличкой. Летом тоже попадала - доставка была бесплатная, акция какая-то. Раз на раз не приходится.

чехлы для качели садовые | ани лорак коцерт серпухов | 3-х ходовой смеситель vrg 131 dn15 esbe | aero master cirrus9x6 характеристики | реклама на улицах москвы