1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Монитор DELL UltraSharp U2412M 24", черный

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Player, 04.10.19.

  1. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Продается сабж. Монитор DELL UltraSharp U2412M 24", черный.
    Rev a05.
    Битых пикселов нету, состояние отличное. Коробки, доков, гарантии нету.
    Покупался в ситике, хар-ки тут (Купить Монитор DELL UltraSharp U2412M 24", черный в интернет-магазине СИТИЛИНК, цена на Монитор DELL UltraSharp U2412M 24", черный (627240) - Волгоград)
    Моник, для своих денег огонь, но хочу попробовать 144Гц. Рассмотрю вариант обмена на 144Гц.
     
  2. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Денег то сколько просите?
     
  3. Panker

    Panker Активный участник

    914
    6
    16:10, IPS, во все стороны крутится - отличный моник.
     
  4. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    396
    С ШИМ-ом...
     
  5. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    Не факт. На матрице AUO на а05-й ревизии точно нет ШИМ. Я когда в сити себе покупал черный, был с ШИМ, вернул, взял серебристый, другая матрица AUO , та же ревизия, ШИМ нет.
     
  6. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.121
    396
    Возможно, у меня к сожалению был ШИМ на двух экземплярах, в остальном модель одна из лучших.
     
  7. eralex

    eralex Участник

    176
    0
    Тоже есть такой моник, только случилась с ним оказия - искажения на экране по всему монитору - опытным путём определил, что это из-за OverDrive - как только его выключаешь в инженерном меню монитора - картинка сразу приходит в норму. Но к сожалению эта настройка не сохраняется в памяти монитора при его выключении. Каждый раз при включении лазить в инженерное меню монитора напрягает. Так и стоит пылится уже несколько лет без дела. И продавать за гроши неохота, и возится при включении с меню неохота, купил новый монитор.
     
  8. kawa600

    kawa600 Участник

    415
    12
    Автор цена какая ?
     
  9. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Пока предложили 9к, немного подожду еще...
     
  10. peters

    peters Участник

    308
    0
    10 если кабель Display port в комплекте