1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СРОЧНО ! Морковь -Коммунизм !

Тема в разделе "Разное", создана пользователем mudrec, 29.09.19.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Точно ! :)

    Айда все ко мне на дачу ! Я серьезно ! . Раздаю саженцы вишни- яблони -сирени ! Сами лезут -растут видать от косточки ! Заколебался вырубать. Вишня такая сама выросла-уже плодоносит. Так вот- налетай ! Каждому в руки не более 10 саженцев. Даром. Пару ведер урожая угостите потом как деревья вырастут
     
    lehabig нравится это.
  2. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Вы трезвы сейчас?
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    @Deceiver, это ваш прадед?
     
  4. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Вообще-то это представитель интеллигенции, если что (творческой)
     
    Digger34 нравится это.
  5. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    выкладывай точку, и на заборе не забудь табличку оставить типа "дача Мудреца, заходи кто хочет", а то вдруг в чужую дачу попадут форумчане.
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    завидуй молча
     
    lehabig нравится это.
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    то есть, вы моркву в том поле собирали, а опосля ещё гадить туда регулярно ходите? :gigi:

    А вообще непонятно, чо вы тут все спорите четвёртую страницу и решаете за хозявина поля. Я полагаю он в курсе, что у него морковь выковыривают. Ну невозможно ж не знать, когда у тебя там толпы людишек с мешками ползают? А если он в курсе и не предпринимает ничего, что бы воспрепятствовать, стало быть, ему пох и его устраивает. Хотел бы, что б урожай перегнил в биогумус, зарядил бы солью в **** собирателям. Но нет. Выходит тогда, нет никакого воровства. Чего взбаламутились то?
     
    Последнее редактирование: 01.10.19
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    что далеко ходить - вчера возвращаюсь с тренировки вечером. часов в девять.

    возле закрытого овощного ларька выставлены 2 коробки дынек. Причем не просто рядом, а отнесены от него на пару метров к тротуару. И никто не налетает забирать))) утром на работу иду - так и лежит всё.

    понимаешь - разленился народ. жирком заплыл. А тут в поля за морквой предлагают мчаться)

    А название темы "морковь-коммунизм" навевает в памяти старый термин "скоммуниздить"!)
     
    Pashtet, фотографф и modcomp нравится это.
  10. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    героическому прошлому наших предков. Которые гнали попов и помещиков. А мы сейчас не можем этого.
     
    lehabig нравится это.
  11. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    так кто тебе мешает, гони.
     
    фотографф нравится это.
  12. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    под жопой коня быстрого нет ...
     
    lehabig нравится это.
  13. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    @Deceiver, жопами меряют свои возможности определенная часть населения.
     
  14. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    не знаю кто там определённая, но давно известно:
     

    Вложения:

  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Я когда впервый раз название темы прочитал, думал сорт такой, КОММУНИЗМ :)
     
    Винни Пух нравится это.
  16. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Моих родных твои быдлогерои расстреливали. Тебе мой адрес сказать? Приедешь добивать?? А то я тут нарожала, знаешь ли... Давай чоуж
    За тебя дурня полфорума молилось, а ты тут рассказываешь, как попов убивать надо. Вот бестолочь...
    мозгов у тя нет. и сердца
     
    фотографф нравится это.
  17. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Так где ж из взять теперь, помещиков

    Ваши родные из помещиков?
    Ну так страну испокон веков пороли, так запороли, что "быдлогерои" устали терпеть и отдали сполна. Что пенять га зеркало. Получили, что заслужили.
     
  18. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    одни из интеллигенции (инженеры). другие из зажиточных крестьян, ктр сами пахали, сеяли, стадо держали, жили вообще отдельным хутором, никого не привлекая чужих. весь хутор - родня. работали испокон веков там, пока эти шариковы не приперлись. теперь пустырь там.

    терпели одни, убивали другие. Причем и тех, кто терпел тоже.
    Мразота в убийцы пошла, а не работяги
     
    фотографф нравится это.
  19. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    сейчас шариковых вроде нет, но на месте тракторного пустырь, на месте многих хуторов - пустырь, больниц нет, школ нет. Кого теперь винить ? И за меня, дай Бог всем здоровья, надеюсь молились не попам, а Богу. Я разделяю эти личности. Можно верить в Бога, но каким боком к нему наше папское сословие ?
    А насчет сердца ... Ну ты же знаешь кому и как я помогал и помогаю. Насчёт мозга, ладно, согласен, не всегда проверяю соединение
     

    Вложения:

    lehabig и ОlgА нравится это.
  20. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    судя по написанному выше, помогать жаждешь добивать
    тебе 5 вшивых накосячивших попов по сми показали-потаскали, а миллион замечательных попов не показали. а ты горазд как дите выводы делать? и расстреливать весь миллион? тобой так легко манипулировать, втирая через сми что угодно?

    @AlexeyNik, плод егэ, ты списки расстрельные читал? много там помещиков видел?
    Жертвы политического террора в СССР - почитай, там по алфавиту
    и детей двух-трехлетних вы приговаривали
     
    Последнее редактирование: 01.10.19
    фотографф нравится это.
  21. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    здесь Земельные участки с/х назначения в Волгоградской области: покупка и продажа, цены - торговая площадка АгроСервер.ру

    как это нет? пол страны шариковых. даже на ентом Хфоруме присутствуют

    как кого? себя, Мудреца и других таких жеж несунов.
     
  22. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Так, а что за помещиков то впрягаетесь? Речь то про помещиков была.
    Причём здесь шариковые ( он ближе к интеллигенции) швондеры уж тогда.
    Что касается ваших пострадавших родственников, так дела их никто не читал, а свой про своего вряд ли сознается, что делал противозаконное.
    Ага, такой мразоты с 1905 года, которая жгла усадьбы и помещиков на вилы поднимала две трети населения. Ну и в городах, конечно, на барикадах не рабочие сидели, а тоже мразота.

    Вот же быдло неотесанное. Нет, чтобы и дальше терпеть!

    а должен был?
    Что мне фамилии должны сказать? Что все невиновным? Из этих списков как можно понять, что ваши родственники, были невиновным?
    Прям к расстрелу?
    Вот у вас в голове окрошка, никакое ЕГЭ в порядок этот бардак не привёл бы
    Пс
    По поводу ЕГЭ.
    Обычно людей, когда обвиняет в неграмотности, называя жертвами ЕГЭ, помимо незнания уличают ещё и в стереотипности мышления.
    Простите, но именно такой тип мышления вы только, что продемонстрировали ( а) выдали стандартный набор сведений, б) возражения не по предмету в) сам упрек "жертва ЕГЭ" уже настолько заезженный, что его применение в споре характеризует человека как недалекого).

    По ссылке не ходил, но уверен нет там помещиков, там только эффективные собственники.

    Кто такие?
    Огласите весь список! (или хотя бы часть)
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Господа-товарищи ! Вы все еще тут ? Пялитесь в монитор-шуршите клавами по украденной Винде и рассуждаете как нехорошо подбирать брошенную и гниющую морковь ? :d Молодцы ! А морковка -ням -ням вкусная-сладкая-а нахаляву вдвойне вкуснее. Раздал детям-соседям. Себе затарил. Думаю еще рвануть и на зиму хорошенько набрать в погреб в гараж. Пишите еще здесь - с удовольствием почитываю хрустя морковкой. Хрум-хрум ! :)
     
  24. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Поме́щик, Поме́щица — владелец или владелица поместья в России в конце XV — начале XX века.

    те кто Фсе те, кто призывает к убийствам/притеснениям так или иначе.

    а с Хфермером не пробовал пообщаться? спросить можно ли.
     
  25. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Все верно (есть нюансы, но в целом верно).
    Так откуда сейчас помещики?
     
  26. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    По себе людей не суди. Сейчас уже левую винду найти сложно, в почти каждом ноуте и готовом ПК она в нагрузку идет.
     
    Последнее редактирование: 01.10.19
    фотографф и Victorya нравится это.
  27. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Если кто-то призывает убивать убийц и притеснять притеснителей, то он шариков?
     
  28. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    как откуда? из поместий. нажил/купил/украл поместье=стал помещиком.

    да
     
  29. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Ты сказал, что те, кого расстреляли, были помещиками.
    Я тебе в ответ показала расстрельные списки. Миллионы расстрелянных людей разных социальных положений, а не миллионы помещиков.
    Там много где указано социальное положение и места жительства такие, что там явно не графья жили. Да и помещиков в стране и 1/100 не было от того числа, сколько расстреляли.
    Это раз.
    Второе - расстреливать людей - это бесчеловечно. Нельзя говорить, что так им и надо.
    Третье про детей - я сказала "приговорили". Детей, приговоренных к выселению на необитаемый север, там достаточно. Вывозили людей как скот и выбрасывали зимой в тундру. Там не было жилья - замерзали и всё. Да, это не расстрел, это приговор.

    Ты упираешься, что все миллионы страшно виноваты и достойны расстрела. А судьи кто? Тройки. А доносчики? Лодыри, алкаши, тунеядцы, позавидовавшие, что у соседа корова есть

    Расстреляли работяг, расстреляли образованную интеллигенцию, врачей, ученых, военначальников. И что? Вон потомки этих расстрельщиков бегают по полям морковку собирают да хрень на форумах пишут, убийства оправдывают, демонстируя свой уровень, а на тракторном пустырь и всё в стране разворовано. От осинки не родятся апельсинки. а вас осинок теперь большинство. И пока вы все от пьянства и дури не вымрете, в стране цивилизованной жизни не будет
     
    Последнее редактирование: 01.10.19
    фотографф нравится это.
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    А морковка то еще есть на поле немного ! Скоро перепашут !
     
Статус темы:
Закрыта.