1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наказы избирателей депутату гордумы Волгограда

Тема в разделе "Политика", создана пользователем zaqwsx, 13.09.19.

  1. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    я пока жену сейчас вез с работы смотрел на разметку
    обсуждали
    жена спрашивает а разметку что , психбольной рисовал
    пришлось ответить что это неизвестно
    но мне кажется что да
    например возле оптовой базы на Пушкина
    почти везде сплошная
    если ехать по Пушкина к кольцу ГПЗ
    то повернуть на базу нельзя, везде сплошная
    а база длинная
    есть только один заезд на светофоре
    на котором постоянно заторы
    а если разворачиваться то будут мегазаторы
    хорошо что наш народ клал на разметку и ездит как разумно
    как многие годы до этого
    сплошная уже вся затерта до почти нуля
    недолго осталось ждать когда она исчезнет
    и таких мест полным полно
    что делать ?
    создавать комитет общественный граждан с привлечением психиатров наверно надо
    чтобы обследовать людей , принимающих откровенно непросто бестолковые, но крайне опасные решения
    а может 5 колона, хочет настроить народ негативно к нашей власти
    голосуем?

    а могут на *** послать
    что более вероятно
    а может я пессимист
    надо просто обратиться
     
  2. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    в чём проблема? телефоны я тебе дал, ссылку на интернет приёмную тоже. тебе и флаХ в руки.

    вот для этого и надо наполнить думу человеками, а не бандитами.
     
  3. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Фото с официального сайта? Да вы, управленец, адвокат дьявола, оказывается. Я бы вам складом с чугунными болванками управлять не доверил.
    Сегодня слышал от подруги жены (это я уже не вам) историю: они написали телегу таким же управленцам, что во дворе нет детской площадки. Довольно быстро управленцы, там и депутаты наверняка имелись, завезли к ним кучу горок, песочниц и качелей, пофотали и увезли обратно!
     
    Последнее редактирование: 17.09.19
  4. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    не фоткал при встрече, будет оказия сфоткаю для вас
     
  5. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    ну для начала надо создать общественную организацию
    потом звонить и говорить что
    вы там ребята чем думаете, попой
    включите голову
    сами понимаете это нетоллерантно
    надо покультурней как то
    как?


    МОСКВА, 17 сентября. /ТАСС/. Клинский суд изъял в доход государства имущество бывшего главы Клинского района Подмосковья Александра Постриганя на 9 млрд рублей. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры РФ.

    слава богу что не у нас
    у нас наверняка чиновники депутаты живут как простые граждане, а как же иначе
     
  6. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    @zaqwsx, а зачем вы тут все время простыни из каких-то официальных документов копипастите? Вы бы еще конституцию цитировали, 31 статью, например. Тоже ржачная бумага.
     
  7. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    через депутатов, они согласуют/утверждают схему, они контролируют комитеты мерии, заслушивают их и т.п. уж писаниной на форуме ты ещё меньше добъёшся. ссылку на интернет приёмную я тебе тоже дал, всё разжевал, тебе только глотнуть осталось, а ты всё выплюнуть пытаешься. ну чем не детё малое?

    человек спросил, я ему ответил. документами, а не "понятиями"
     
  8. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    @zaqwsx, борьбу с коррупцией следует осуществлять путем ликвидации управленцев. Управленец? На выход. Ищи работу. Может, возьмут где-нибудь охранником или подборщиком тележек. Если повезет, и если возраст не предпенсионный. Нет управленцев - нет коррупции и воровства. Все расцветает.
     
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    окей. кто будет улицы подметать?
    управленцы и в бизнесе нужны, вопрос только в качестве управленцев, стиле и методах управления. без управленца даже автомобиль не поедет, или поедет не туда.
     
  10. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Уволенные управленцы, кто же еще. Я же не предлагаю их расстреливать. Я очень далек от этой мысли. Кстати, если поскрести у уволенных по сусекам и выгрести оттуда все миллиарды и тонны наличности, да еще и умудриться их снова не украсть, а накупить самых передовых и дорогих подметальных машин, "штиль", к примеру, то подметать будут эти машины. А управленцы пусть сами о себе волнуются.
     
    Последнее редактирование: 17.09.19
  11. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Тока не торопись - я записываю

    Был бы я волгоградцем - яб в области прописался :crazy2:
     
  12. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    кто будет выгребать? кто будет покупать?

    а работал бы тоже в области?
     
  13. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я уже 15 лет работаю в области
     
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.299
    917
    перепись умалишенных
     
    ikap нравится это.
  15. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Все понятно. Вы просто тролль. В депутатах вам самое место. Там все такие. Удачи.
     
    dsv нравится это.
  16. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    спасибо за доверие, и всё же, кто будет покупать? кто будет решать что покупать? это и есть управленец.
     
  17. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    У вас мышление средневекового питекантропа, извините. Кто, что, как и кому откаты - это вообще неважно. При современном развитии технологий можно создать полностью автоматизированную систему контроля, метет или не метет улицы управленец-лишенец, при помощи датчиков движения и Интернета со спутниками. Машет метлой - ОК. Не машет - высоковольтный импульс ему в задницу. И все. Никаких откатов, полумиллионных окладов ни за что и миллиардных бонусов к Новому году.
     
  18. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    кто делать систему будет? кто оплатит монтаж системы? кто определит параметры отклонений, импульсов и т.п., кто будет контролировать работоспособность системы? устранять неисправности?
     
  19. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Я понимаю, к чему вы клоните. Конечно, это будут начальники, которые за взятки станут контролировать парамертры отклонений и импульсов в карман кому следует. Система неизлечима. Господь, жги!
     
  20. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @zaqwsx, у всех уже есть опыт писания и звонения, чтобы добиваться не отписок, надо прикладывать множество усилий, иногда годами, люди заняты выживанием и времени на эксперименты не у всех есть.

    Отсюда вывод, что есть потребность и ценность в том, чтобы маршрутизировать жалобы правильным способом и отслеживать их рассмотрение.

    Я бы предложила этому депутату развернуть систему обработки обращений, прописала бы в ней алгоритмы автоклассификации и посадила бы агентами студентов-юристов.

    Задача системы зафиксировать обращение, правильно классифицировать (консультация, жалоба, предложение) и выполнить его - дать юридический ответ, переслать с депутатским напутствием тому, кто должен прореагировать и поставить на контроль.

    В результате депутат если он реально отрабатывает запросы может обратиться напрямую к своим пользователям и попросить их его и дальше поддерживать.

    Кроме того, у него появляется исключительная аналитика по хотелкам граждан и выполнению чиновниками своих обязанностей.

    Ну и там канальчик свой запилить, соц сети подвязать, куда выкладывать отчеты за неделю.
    Одно дело если гражданин, получив очередную отписку от чиновника думает тратить ему ресурсы дальше на возню, другое дело когда чиновник будет думать - надо ли ему в очередном пятничном выпуске отсвечивать, написав отписку, которая вопрос не закрывает.
     
  21. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    вы че хотите
    систему порушить
    неужели трудно понять что система управления не для людей
    она была придумана и успешно опробована большевиками
    смысл ее что бы группа людей могла быть у власти бесконечно долго
    идея утопическая и загнулась от времени
    но как не странно опять восстала в стране
    главное что в этой системе все для галочки о отчета
    начертили в бреду сплошные линии на дороге и отчитались об успехе -деньги освоены
    все прекрасно
    а как будут люди ездить, какая разница
    ведь граждан нет по сути, а есть население
    а если кто то захочет бодаться, то система будет биться до последнего
    измотав такого человека до инфаркта и инсульта.
    можно что угодно внедрять
    я когда недавно оформлял покупку авто в ГИБДД просидел кучу просто часов
    убил все нервы
    при этом кругом компьютеры и мониторы, окошки и вежливые сотрудники
    долго я сидел но не успел, смена кончилась и пришлось опять на следующий день приезжать и сидеть полтора часа
    и все вежливо ,никто не орет на тебя но толку ноль
    и все по закону
    в такие моменты думаешь
    ну как так возможно бл..?

    "ну не может так вечно продолжаться", как говорил сатирик Петросян
    и весь зал смеялся и хлопал, было это много лет назад.

    большинство людей которые предлагают разные технические способы "улучшить" систему не понимают ее саму суть и существование
     
    ViktorN нравится это.
  22. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    в реализации какой части всего вышеописанного вы готовы участвовать?

    именно. Хватит ныть, вставай на лыжи.

    так будь гражданином, создай свою систему. кто тебе мешает? понятно что ныть проще, чем шевелиться. Но это твой выбор: ныть или шевелиться.
    ты позвонил?
     
  23. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    @zaqwsx, эти мероприятия требуют затрат материальных ресурсов. Если депутат не собирается монетизировать свою деятельность с помощью участия в коррупционных схемах, у него должны быть другие источники финансирования - благотворительность, собственные средства и так далее.
    Я уже достаточно безвозмездно помогаю человечеству, так что ищите финансирование и обсудим как за 3 месяца и минимальные ресурсы поднять такой агрегатор обращений.
     
  24. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    и вам откаты нужны оказывается. А как всё начиналось, сколько слоФ, сколько паХфосУ, а как до дела доходит, так в кусты: "я только за деньги".
     
  25. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Интересно, почему вы думаете, что кто-то должен что-то бесплатно делать для кандидата, который или не понимает, что в этой стране единственно разумный способ существования честного человека - сидеть на попе ровно, не жужжать и не высовываться, и тогда он просто глуп, или понимает, что еще хуже. Значит, у такого кандидата нет совести, и цель его деятельности такая же, как у других подобных, то есть бабло. Это не запрещено, но тогда людям тоже надо платить. Волонтеры котикам помогают. А кандидатам в жирные лоснящиеся депутаты - извините.
     
  26. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    потому что это единственный способ изменить систему. "настоящих буйных мало". нужны не меркантильные, а идейные. только они смогут что-то изменить, меркантильные рано или поздно просто интегрируются в систему.
     
  27. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Ага, понятно. Значит, первый тип. Глупыши.
     
  28. ikap

    ikap Активный участник

    4.457
    1.404
    [​IMG]
     
  29. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.344
    1.215
    это не способ
    а уход от способов изменить систему
    по сути помочь ей еще помучиться.
     
  30. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ну вам-то виднее, вы даже позвонить не в силах.