1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новое авто до миллиона

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Microlab, 11.09.19.

1. Xolodok

Xolodok Активный участник

18.126
    1.129
    Да нее..круиз, как раз не мелочь, и очень полезная штука.
    Экономия буит на топливе и штрафах.

Беру иногда у дочки, Соляриса, и понимаю, что не ввалить, по старой привычке, вполне просто. Поставил лимит, и еду как все. Или чуть тише.

2. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

15.111
    1.486
    где же они Фсе? на дорогах не видно. может в область уезжают?

3. Der Mensch

Der Mensch Активный участник

1.630
    28
    @zaqwsx, я не знаю. Говорю из того, что вижу в автосалонах. Хотя стал обращать внимание, что вполне себе на дорогах новинки рынка появляются.

4. out

out Активный участник

16.088
    3.117
    Посмотрим, посмотрим. У них постоянно страшился, что вот-вот поднимут. Я покупал в конце года перед повышением НДС. Тоже все пугали, что цены вырастут и на 2% НДС, и на годовое повышение.

Проверил потом - цены упали в январе-феврале.

Покупается много относительно предложения. Машин просто не очень много в салонах в Волгограде. Так всегда, вроде, было. Поэтому и купить тяжело. Это как с кабаками. То, что можно не найти место в кабаке - не означает, что куча народу по ним ходит. ЭТо означает, что кабаков мало.

Последнее редактирование: 25.12.19
    IvUs нравится это.
  5. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

15.111
    1.486
    вот и я об этом.

6. SATAN

SATAN Активный участник

7.405
    579
    @Der Mensch, Ага и машины еще 2017 года продаются.@Microlab, Это как Крета только больше и современнее.

7. Der Mensch

1.630
    28
    Угу, только либо это китайцы, либо комплектация с кучей ненужных рюшечек. Популярные машины и комплектации не стоят.

8. out

out Активный участник

16.088
    3.117
    оффтоп небольшой, но какие "рюшечки" ненужные? Я вот лично, наоборот, не понимаю нафига покупать дорогущее авто, но без удобного и полезного функционала. ЛУчше взять классом ниже топовую комплектацию, чем классом выше барабан.

desd нравится это.
  9. Microlab

Microlab Активный участник

4.009
    71
    @out, чем выше класс, тем больше будет в барабане. Может, кому-то подогрев руля до фени или электрозеркала с задними стеклоподъёмниками, а вот больший комфорт, качество материалов и объем салона решает.

out нравится это.
  10. Der Mensch

1.630
    28
    Панорамная крыша, например. Или заводская аудиосистема "премиум"-класса.

11. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

22.292
    889
    Знакомый недавно октавию взял, автомат климат за 1.1, считаю вполне нормальным ценником. Другой Рио икс лайн за 930 тоже с автоматом, но кондер, что тоже гуманно. Имхо

vlg нравится это.
  12. Everest

Everest Активный участник

536
    1
    В лучшем случае в марте. Стоят несколько селтосов на улице на стоянке, но ждут официального старта.

morj нравится это.
  13. SATAN

SATAN Активный участник

7.405
    579
    @Everest, И что? Можно Рапид взять через неделю турбовый. Можно много чего взять были бы деньги.

купить мебель в прихожую | стеклянные стеллажи витрины | этажерка напольная | летний душ ариэль | дк олимп таганрог