1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совкомбанк в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Иной гость, 10.09.19.

1. Иной гость

Иной гость Активный участник

19.109
    1.772
    @Ольга М. вон недавно расписала историю с совком. К таким го-ам лучше вообще никакого отношения не иметь.

2. Афиноген

Афиноген Активный участник

11.986
    820
    Подтверждаю, я тоже теперь туда ни ногой, пусть хоть 50% по депозитам сделают.

3. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

14.509
    1.418
    и зря

КТО Я? нравится это.
  4. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

22.198
    863
    А вкратце, что там не так было? Просто отношение с банком имею давно, сильных косяков не замечал.

5. ikap

ikap Активный участник

3.404
    995
    Втут Втут

6. Dimanuga

22.198
    863
    Дичь какая-то, может уже пофиксили? Да и во втором случае все быстро и легко решилось. Видимо с обналом так борются)))

7. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

14.509
    1.418
    за кассовое обслуживания юр лица высокий прОцент. 20% безнальный перевод + распечатка платёжки в банке за денЮжку

8. Dimanuga

22.198
    863
    Ну мы тут за физиков трем в основном.

9. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

14.509
    1.418
    я в курсе, и совком наверно тоже хочет активнее физиков тереть, а юриков оттирает.

10. ikap

ikap Активный участник

3.404
    995
    На банки ру и было про физиков, я б тож удивился ))

11. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

14.509
    1.418
    и чЁ было?

12. ikap

ikap Активный участник

3.404
    995
  13. Иной гость

Иной гость Активный участник

19.109
    1.772
    У них очень много опасных скрытых комиссий. Например зачисление на счёт физика от юрлица что-то типа 20% от суммы. И люди попадали, когда например переводили себе деньги при рефинансировании кредита.

14. Ольга М.

Ольга М. Активный участник

3.081
    901
    @Dimanuga, совкомбанк работает на грани фола, я как бы не привыкла к тому, что банк ведёт себя как напёрсточник, поэтому чуть не влетела с переводом между своими счётами на 400 тыс комиссии.
    Люди по разному рискуют, я просто предпочту не иметь сиюминутной выгоды от сделки с наперсточником, он все равно потом выиграет, как только ты расслабишься.

15. hasslich

hasslich Активный участник

18.365
    724
    Хз, по моему один из самых лояльных банков. Никаких скрытых комиссий не встречали (юр).

водорастворимые воски | стол обеденный для кухни купить | шкаф пенал недорого | алексей щербаков 2020 москва | rlv-п