1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Совкомбанк в Волгограде

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Иной гость, 10.09.19.

1. Иной гость

Иной гость Активный участник

20.697
    2.534
    @Ольга М. вон недавно расписала историю с совком. К таким го-ам лучше вообще никакого отношения не иметь.

2. Афиноген

Афиноген Активный участник

13.227
    1.275
    Подтверждаю, я тоже теперь туда ни ногой, пусть хоть 50% по депозитам сделают.

3. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

16.597
    1.726
    и зря

КТО Я? нравится это.
  4. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

22.714
    973
    А вкратце, что там не так было? Просто отношение с банком имею давно, сильных косяков не замечал.

5. ikap

ikap Активный участник

3.767
    1.159
    Втут Втут

6. Dimanuga

22.714
    973
    Дичь какая-то, может уже пофиксили? Да и во втором случае все быстро и легко решилось. Видимо с обналом так борются)))

7. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

16.597
    1.726
    за кассовое обслуживания юр лица высокий прОцент. 20% безнальный перевод + распечатка платёжки в банке за денЮжку

8. Dimanuga

22.714
    973
    Ну мы тут за физиков трем в основном.

9. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

16.597
    1.726
    я в курсе, и совком наверно тоже хочет активнее физиков тереть, а юриков оттирает.

10. ikap

ikap Активный участник

3.767
    1.159
    На банки ру и было про физиков, я б тож удивился ))

11. zaqwsx

zaqwsx Активный участник

16.597
    1.726
    и чЁ было?

12. ikap

ikap Активный участник

3.767
    1.159
  13. Иной гость

Иной гость Активный участник

20.697
    2.534
    У них очень много опасных скрытых комиссий. Например зачисление на счёт физика от юрлица что-то типа 20% от суммы. И люди попадали, когда например переводили себе деньги при рефинансировании кредита.

14. Ольга М.

Ольга М. Активный участник

4.057
    1.379
    @Dimanuga, совкомбанк работает на грани фола, я как бы не привыкла к тому, что банк ведёт себя как напёрсточник, поэтому чуть не влетела с переводом между своими счётами на 400 тыс комиссии.
    Люди по разному рискуют, я просто предпочту не иметь сиюминутной выгоды от сделки с наперсточником, он все равно потом выиграет, как только ты расслабишься.

15. hasslich

hasslich Активный участник

19.261
    962
    Хз, по моему один из самых лояльных банков. Никаких скрытых комиссий не встречали (юр).