1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hyundai Accent 2006 год

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем jenya88, 08.09.19.

  1. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    вроде можно уже нормально ссылки вставлять
     
  2. jenya88

    jenya88 Участник

    473
    2
    Я не в курсе. Не будем экспериментировать)
     
  3. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    там пробег не 180 точно. я до 200 накатал,кат так и не умер
     
  4. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    я так понимаю он его убирал что-б прошивку поставить без экологии, ну и паука воткнули для пущего спорту. смерть каталика тут вообще ни при чем
     
  5. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
  6. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Ух ёёё! 230К за 14 летнюю тачку с пробегом в 180??? Ндаа, хитрый такой знакомый )) То есть - есть желание продать авто с почти выкатанным ресурсом почти по цене покупки её же новой? ))
     
    morj нравится это.
  7. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    щас это рынок такой. цены поражают.
     
  8. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Да понятно.
    Как бы не ухаживали за машиной, но она старая!
    Сколько ей осталось то? Продавцу хорошо, а покупатель отвалит 230 и будет каждый день думать где взять деньги на новую
     
  9. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    а там еще ГБО (нафик оно на 1,5л дрыг?), и всякие сабы с усями. Что какбэ ничего хорошего в остальном зачастую не сулит.
     
  10. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    деньги економить
     
  11. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Не у всех есть возможность купить новую, лучше говноприору брать или эмигранту? Ржавеют и гниют которые, разваливаются на ходу, шумят, гремыт и т.п.
     
    jenya82 нравится это.
  12. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    за данную сумму лучше хороший вел или электросамокат.
     
  13. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    Это зависит от целей использования. У меня поджопный таз, и пробеги у меня в месяц по 4000-5000 км. Мне его содержать проще. Ничего не отваливается. Все согласно ТО, запчастей щас качественных достаточно. Старая ино хороша когда ездишь не более 20 тыщ в год, она и по карману не ударит и радовать будет.

    херасе вел за 520 тыр - столько стоит новая гранта или вел за 280 - цена живой приоры. Что с ним делать в условиях месных дорог и населения - в квартире ему поклонятся или на спине носить...

    в условиях обычных, при хорошем обслуживании еще тыщ 100 пройдет двиг, а потом просадка седел и т.д. и т.п. Кузова у них удачные, так что если не бит и не дырявый - походит.
     
    gerodoth нравится это.
  14. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Ага, в ленту ехать с женой и 2-мя детьми на самокате зимой лучше конечно же, чем акцент за 200к

    у акцента покрепче будет любой узел да и по цене такой же, как на таз
     
    Happy Lama, ski и mudrec нравится это.
  15. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    Про крепость возможно, смотря с чем сравнивать но и дороже.Смотрел по автодоку, экзисту, емексу, по заменителям тоже. Просто по факту сейчас редко кто машину держит более 2-3 х лет. У меня более 1 года не задерживаются, соответственно вваливать в замену к примеру рейки - не особо кто хочет. Генератор я допустим не ремонтировал, (сгорел мост и таблетка) ремонт быстрый своими руками но времени нет, я просто купил новый воткнул и все. Стартер также. Со старыми тачками сюрпризы всегда не смотря на ресурс заложенный когда-то. Просто тазик обходится куда дешевле, и в случае тяжких ремонтов тоже. Ну и ликвидность хорошая.
     
  16. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    @DjR, если авто пробегало эти почти 200 тысяч по городу, то боюсь там уже живого места нет по электрике, например. Стартер явно уставший, масложор. Капремонт движка нужен, а это всё деньги. В общем, лучше добавить денег и взять новое корыто, которое на гарантии будет ))
     
  17. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    Не все так фатально. Есть ремкомплекты которые не дорогие. Просто нужно будет время чтобы привести его в нормальное состояние. А ресурс двигателя акцента до 350 ходят, даже если не особо за ними смотрят. До новой докладывать дофига надоть...
     
  18. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    А есть шанс доехать? У них с завода хреновая рулевая рейка и пустой руль. Что у этого металлолома целого?!
     
  19. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    @Пиццулянт, в любом случае лучше жигулей за те же деньги как ни крути

    а если их нет? Новый солярис миллион, за эти деньги можно взять 3 альмеры б/у и сдать в такси
     
    mudrec нравится это.
  20. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    только что прокатились с женой по магазинам на велах иногда берём детей и ничего кроме удовольствия. Зимой катаю только я, так как комплект шиповки один. Самокат конечно больше для удовольствия или утренних поездок, получается побыстрее чем на машине. Цель покупки ведра за 200+ к даже не могу себе представить.
     
  21. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    ХЗ. если не вылазить из города, и обычный день это дом -работа -магазин. То как бы, оно и не нужно особо. Только в дождь и снег не прикольно, до общественного транспорта топать.
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ну да, всего лишь копейки добавить придется на новую:eyes:
     
    norbi и morj нравится это.
  23. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    в чем фишка... берешь просто БЕспроблемную тачку. Да, она будет не престижная, но зато ты утром будешь уверен, что она заведется. Что не заглохнет в пути. Вот подумайте как сейчас нелепо встать посередине дороги, копаться в капоте
     
  24. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    далеко не факт....:d:d:d
     
  25. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ломаются машины на дороге только у рукажопых или кто за машиной не следит ! все твои мифы про б.у машины -пистабольство( без обид) ! у меня(да и у многих) машины все б.у, прич0м не свежих годов, и за 12 лет тьфу тьфу тьфу на дороге не вставал. акцент я конечно не возьму, но машина крепкая, если последнее не выжали из неё, то она проедет больше чем новое за большие деньги
     
    mudrec и morj нравится это.
  26. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    А скажите плиз. Моей Ауди-80 в эти дни 33 года.На спидометре около 340 000 .( Реальный пробег неизвестен ) Она не то что не гнилая-на ней проблематично вообще ржавчину найти -родная докатка и родной домкрат с выбитым на нем значком Ауди. Наклейки заводские на лючке бензобака и стойке -все на месте. Мне ее срочно надо в утиль и купить Ладу -Гранту -Калину ? Как то жалко. Стоимость владения мизерная. Никогда не подводила за 17 лет .тьфу-тьфу-тьфу. Исколесил на ней всю Украину-Крым.По Турции и Грузии на ней. Вот только вернулся из поездки по Прибалтике. Рига-Таллин-Вильнюс. Итого около 5500 км. со ср.скоростью 100 км в час ( местами 120-130 по Литве ) и с расходом средним 6.2- 6.5 литров на сотню-бак 68 ( 70 литров ) Мне бака всегда хватало на 1000 км.Из поломок в последней поездке- порвал тросик на ручку двери.Локтем сам нажал и не увидел что кнопка блокировки двери внизу-порвал тросик.Купил тут уже в ВЛГ за 270 р. Железки все есть и стОят недорого -дешевле иногда ВАЗОВ У меня рука не понимается продать верную подругу. Есть и были еще разные машины. Я не спорю .Новый ИНО - классно-комфортно.Но не у всех есть деньги на новую машину . Да и собирались сначала на свежей Субару Форестер. А у него захрустел шрус. То ли внутренний то ли наружный . Определились что берут только в сборе. А он только оригинал 30 000 с лишним. 35 % стоимости моего авто :) Поехали на моей. Так что пока джипы за лям с лишним в ремонте -Ауди 80 - 1986 года катается по Прибалтике. Как то так.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 01.10.19
    Vovec800 и NeonKIR нравится это.