1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сильно греется корпус

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем YT, 04.11.04.

  1. YT

    YT Новичок

    13
    0
    Уж очень это меня настораживает. Система P4 2.8 LGA 775, GeForce 6600 GT, Блок питания 420 Ват. Все аюсолютно новое. Причем температура сзади корпуса, как у батареи. Прога, которая стандартная от Асуса показывает:
    - CPU Temperature 57-59 C
    - MB Temperature 51-53 C
    - CPU Fan 4753

    Это нормально?
     
  2. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    YT
    Нет. Подумай о приобретении качественного кулера для процессора и о системе выдувания горячего воздуха из корпуса. Могу посоветовать два вентилятора (спереди на вдув - сзади на выдув), можно в отсек для СD засунуть вытяжку, если проблемы не уйдут. Средняя t у меня в корпусе 37, а процессора 40 - проц Атлон, мать EpoX.
    Короче приходи в фирму, где брал сей агрегат и требуй вентиляцию.
     
  3. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Требовать - это сильно сказано, а вот покупать придётся вытяжки это точно. На процессоре скорее всего стоит боксовый кулер и возможно с жевачкой, её желательно изничтожить. И вообще надо писать какой корпус
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Не, эт ненормально... По своему опыту пердположу для начала, что вокруг корпуса почти нет свободного пространства... чтобы было, куда воздух горячий выдувать.
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Demon
    Особенно это касается новомодных столов для ПК с тремя стенками:)