1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сильно греется корпус

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем YT, 04.11.04.

1. YT

YT Новичок

13
    0
    Уж очень это меня настораживает. Система P4 2.8 LGA 775, GeForce 6600 GT, Блок питания 420 Ват. Все аюсолютно новое. Причем температура сзади корпуса, как у батареи. Прога, которая стандартная от Асуса показывает:
    - CPU Temperature 57-59 C
    - MB Temperature 51-53 C
    - CPU Fan 4753

Это нормально?

2. Dark_Elven

Dark_Elven Активный участник

2.549
    0
    YT
    Нет. Подумай о приобретении качественного кулера для процессора и о системе выдувания горячего воздуха из корпуса. Могу посоветовать два вентилятора (спереди на вдув - сзади на выдув), можно в отсек для СD засунуть вытяжку, если проблемы не уйдут. Средняя t у меня в корпусе 37, а процессора 40 - проц Атлон, мать EpoX.
    Короче приходи в фирму, где брал сей агрегат и требуй вентиляцию.

3. Alexs

Alexs Активный участник

9.156
    5
    Требовать - это сильно сказано, а вот покупать придётся вытяжки это точно. На процессоре скорее всего стоит боксовый кулер и возможно с жевачкой, её желательно изничтожить. И вообще надо писать какой корпус

4. Demon

Demon Демовой

9.145
    0
    Не, эт ненормально... По своему опыту пердположу для начала, что вокруг корпуса почти нет свободного пространства... чтобы было, куда воздух горячий выдувать.

5. Alexs

Alexs Активный участник

9.156
    5
    Demon
    Особенно это касается новомодных столов для ПК с тремя стенками:)