1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony PlayStation 4 1tb

Тема в разделе "Продам", создана пользователем divatoks, 19.08.19.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Те же, что и на ПК и на плойке. Или игры с хорошим сюжетом это только эксклюзивы для слойки?)
     
  2. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    ну вот.
    на боксе - мультиплатформа
    на пс4 - мультиплатформа+эксклюзивы
    следовательно на пс4 игр больше. а разве не для игр покупается консоль?
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Для Сони, по заказу Сони и для аудитории Сони :) Для хбокса почему-то такого не делают. Наверное, аудитория менее требовательная
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    не на столько больше и не настолько они прям вау эти эксклюзивы, что бы отказываться от сервисов xbox. Это во первых подписки (а, например, гейм пасс сейчас предлагает такую пачку игр, что мне на очень долго хватит), обратная совместимость (игры от 360 не просто можно запустить на ONE, но они получили апгрейт графики), мультимейдиные возможности XBOX обширнее чем у плойки (ФС клиент тот же).
    А еще она тише, компактнее и мощнее. И геймпад удобнее.
    Gears of war, Forza, HALO
    И для иксбокса мультиплатформа выглядит лучше чем для плойки.
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Два шутера и гоночки? Вы серьезно? :)

    Все остальные ваши доводы абсолютно субъективны, в стиле "а мне розовый нравится больше зеленого, поэтому зеленый - г..о". В любом случае, это вы зачем-то пришли в тему про плойку с утверждением, что она г..о. Ваше право так считать. Жаль, что хоть каких-то объективных доказательств своей веры вы так и не предоставили.
     
  6. stinson

    stinson Активный участник

    3.004
    411
    @hasslich, большинство ваших доводов - субъективное мнение и вкусовщина. а объективно - одиночных игр на ps4 больше и они хорошо продаются (значит нужны людям). как и сама ps4 продается лучше.
    сервисы xbox - это, конечно, отлично. но я думаю, что игровая приставка, в первую очередь, нужна для игр, а не для подписок и еще каких-то левых функций.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Смешно. У сонибоев один единственный довод это эксклюзивы. Вот это вот действительно вкусовщина. Это никак не измерить и не сравнить. Кому то они нравятся, кому то нет. Я в них не вижу ничего особенного.
    А вот характеристики и обилие сервисов весьма ощутимо и поддается сравнению. И тут плойка, что называется, за обе щеки вместе со своими поклонниками.
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Хм... кстати по сервисам... Тут я за хбокс ничего не скажу, но за какие возможности речь? Вот допустим у меня используются два сервиса на телеке. Это ютуб и plex. Оба нативные клиенты в самой прошивке телевизора. Серверная часть плекса - на отдельном заныканом НАСе с 5 винтами под убунтой. Я не очень представляю, какие еще сервисы должны быть.

    Доводы сони:микрософт = 1:0. Чистая победа сони :)
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    @Kairel, ты дежуришь тут чтоле?
    И подтяни знания по арифметике.
    1:3 как минимум в пользу xbox
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Проект достал и форум на одном мониторе открыт :)
    Расшифруйте :) А то по железу глянул проверить и на DDR3 у хбокс икнул и закрыл спеку :)
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    @hasslich, сейчас объективная проблема xbox в том, что майкрософт явно забил на Россию и уходит постепенно с рынка. Подписки уже хрен купишь онлайн. Ещё больше windows страдает, конечно.
     
  12. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    @out, да ну, когда это?
    Вроде наоборот прёт во всю, в этом плане они более удобны и развиты, чем Сони.
    Какой смысл добровольно отказываться от развивающегося рынка?

    @hasslich, нет смысла вообще расставлять какие-то оценки. В этом поколении Сони лучше, отчасти от кривого позиционирования и маркетинга иксбокса на старте продаж. Похожую ошибку совершили Сони с тройкой, когда более высокая цена на старте определила судьбу приставки. Но Сони за счёт как раз-таки эксклюзивов смогла под конец вытянуть свое детище на вершину, а вот у Майков с этим проблема, хоть динамика и сравнительно положительная.
    Нравится вам или нет, но у японцев действительно много очень достойных игр, в которые поиграть на боксе не получится. Вкусовщина вкусовщиной, но каждый год в претендентах на лучшую игру светятся один, а то и два эксклюзива платформы, значит, ваше мнение в меньшинстве и противоречит ситуации на рынке.
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    это как так? вот недавно у меня списали онлайн 1400 за три месяца. скока там у сони подписка стоет и чо за нее дают?
    да и в чем проблема купить подписку по акции в той же мвидео? даже онлайн?
    а покупать игры из другого региона с весьма значительной скидкой, сони может такое?
    попей водички
    ONE X 12GB GDDR5
    Кому надо, тому получится на PC. Так шта это уже не плюс плойки.
     
  14. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Серьезно? Ну тогда даже не знаю, мож лет через десять и запустят что-нибудь. Говорят, ласт оф ас почти доделали, но это "почти" уже года три никак не выйдет на финальную прямую. Нормального универсального эмулятора третьей плойки до сих пор нет, а ей в следующем году можно идти паспорт получать. В общем, не рассказывайте небылицы.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    да кому он нужен вообще? на первом месте по продажам ваще колда. и ни одного эксклюзива вообще!
    о чем вы мне тут втираете вообще?
    Celebrate the Fifth Anniversary of PlayStation 4

    более чем
    Эксклюзивы PlayStation появятся в Epic Games Store - Игровые новости
     
  16. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    А да... не увидел что в последней модификации они хоть косяки с железом исправили. В любом случае, вам уже столько раз сказали, что консоль берется ради игр.
    Да. Вообще не проблема. У меня для этого американский аккаунт есть.

    Ну и я не вижу ответа на вопрос про сервисы... Мне правда интересно. Может я что-то пропускаю в жизни...
     
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Сейчас https://www.microsoft.com/ru-ru/p/xbox-live-gold/cfq7ttc0k5dj?activetab=pivot:overviewtab
    Хз. Возможно, не такой он развивающийся для них. Может санкций опасаются. Вон с какой рекламной кампанией они представляли Game Pass PC по всему миру. Скидки, акции. Всё это мимо России прошло. Напрямую нельзя купить у нас, да и через ретейлеров тоже, вроде.
     
  18. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    А что это за игры?.. Известных только две
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вот автопродление, вроде, работает. А новую подписку не купить.
     
  20. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    @hasslich, и? Мы сейчас о сингле говорим, а не про онлайн дрочильни. С такой логикой можно вообще говорить о победе мобильного гейминга.
    Три эксклюзива, которые появились только потому, что Сони не стали продлять контракт с Quantic Dream? Так себе аргументация.
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    да я и этих не знал если честно. да и судя по продажам их не все сонибои то занали)))
    легко
    кому нужны ваши нудные синглы? результаты продаж красноречиво свидетельствуют что почти никому.
     
  22. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Кому нужен ваш иксбокс? Результаты продаж красноречиво свидетельствуют, что почти никому.

    Короче, не надо упирать на онлайн, это другая сфера, ради них консоли не покупают. Да, обширный рынок, но на боксе получаешь только колду и иже с ней, а на плойке колду и кучу годноты, которая перевешивает очень ощутимо.
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
  24. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
  25. ILARION

    ILARION Участник

    275
    19
    Ля. Такая смешная фанбойская тема.:haha:

    Но все же прекрасно понимают, что Плойка и Хуан нервно курят в сторонке, по количеству сервисов, эксклюзивности и железа, у Сыча.
     
    out нравится это.
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Что у Xbox они растут. Выше я давал сцылку
     
  27. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    @out, ого, а вот это уже печально. Недавно мелкому взял бокс, в основном из-за подписок. Думал, онлайн можно все операции с подписками проводить. Хреново получилось, выходит.
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А я писал изначально:
    Что из этого не так? М Видео, Эльдорадо - это костыль. Назад в девяностые прям какие. И очевидно, что одна из причин для такого хода - снятие с себя ответственности. В любой день могут и это прикрыть и претензий к ним быть не может (как и было, и частично есть, для ПК). Не говоря уже о том, что сейчас через эти мвидео в России условия хуже, чем для пиндосов и европейцев. Я привёл пример запуска гейм пасс для ПК, по которому были прекрасные условия от майкрософт, но их не было от мвидео. Первый месяц вообще ничего даже через мвидео купить нельзя было.
    Ну, онлайн код можно купить через эти мвидео. Минусы этого описаны выше. Не говоря уже о лишних телодвижениях.
     
  29. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Согласно прогнозу другой исследовательской компании, Strategy Analytics, в нынешнем году Xbox One разойдётся тиражом в 10 миллионов устройств. Лидером на рынке консолей за 2019 год предположительно станет Nintendo Switch, продажи которой могут составить 17.3 миллиона экземпляров.

    Все, что надо знать о росте продаж бокса:
    Мировой тираж консоли Nintendo прошлой осенью достиг почти 23 миллионов устройств. Это на 44% меньше, чем глобальные продажи Xbox One — однако Nintendo Switch для такого тиража потребовалось меньше двух лет, тогда как Xbox One находится на рынке уже больше пяти лет.
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    ну если с телефона потратить пару минут это для вас назад в девяностые, то у вас походу с нервами все как то печально.
    оно и в майксторе когда была эта подписка, я ее частенько брал в мвидео потому, что дешевле.
    не так давно, кстати, акция была - 3 месяца 1000рублей. Но вы бы все равно купили подписку на 3 месяца в майксторе за 1800 ?
    этож млять в девяностые вернуться надо. кнопочки лишние понажимать. офигенный аргумент.

    с плойкой все? теперь Нинтендо будет сравнивать? чо там еще будет на очереди?