1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Положить плитку на кухне

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем hARTcore, 19.08.19.

  1. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Ввиду того, что забухал и пропал человек, который начал у меня ремонт, а отпуск мой не и резиновыйподходит к концу срочно ищется рукастый человек, который может качественно уложить 6,5 квадратов напольной плитки. Пол подготовлен и выровнен. Плитка Керама Марацци Традиция 30х30

    Предложения озвучивать по телефону +7 960 886 3825 Артем
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Учитывая Ваши условия по срокам и требования, скорее это плиточник хороший (и который гарантированно не забухает) будет выслушивать Ваши предложения. Если Вы его найдёте, конечно)). По своему опыту знаю.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.582
    1.730
    Не строитель, но в сезон на такой объем будет проблемно найти хорошего мастера, как мне кажется. Случайно если только, например, неожиданно вышедшего из запоя...
    А вообще, если основание ровное и плитка качественная, то почему бы и самому не попробовать?
     
  4. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Основание ровное, но отсутствие опыта сказывается. Не хочется для себя сделать криво. По оплате на авито плиточники берут от 400 р за квадрат. Я предлагаю 1000 р за квадрат
     
  5. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    а где территориально? У меня плиточник есть хороший, берет не дорого, но очередь до февраля, если рядом с объектом, может и возмется за 1-2 вечера положить
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.154
    4.799
    1000р за квадрат эт минимум, работы дня на три и все неполные.
     
  7. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Невская 18б, недалеко от Белого Аиста. Предложите ему если не сложно
     
  8. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    Дал Ваш номер ему, должен набрать.
     
  9. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Спасибо! Но пока что-то тишина, никто не звонил, надеюсь не забыл
     
  10. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.233
    249
    Если в Воскресенье устроит, то помогу...
     
  11. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.566
    16
    Если раньше никого не найду, то устроит. Ближе к выходным будет ясно. Если можно киньте номерок в личку