1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор бритвы со сменными лезвиями

Тема в разделе "Красота", создана пользователем micron, 14.08.19.

1. micron

micron Участник Команда форума

13.227
    596
    Получил станок на прошлой неделе. Солидный станочек, ничего не скажешь. Затестил сначала с родными лезвиями. Не очень понравились. Мне показались слишком острые, потому что даже на 3-ке порезался немного. На выходных взял лезвия Спутник и BIC. Поставил сейчас BIC и попробовал добриться после электрической. На 3-ке мне даже показалось, что вообще не бреют. Выставлял 5 и 6 - чувствовалось сбривание. Обошлось без порезов. Попробую потом побриться сразу станком, а не добривать им после электрической. В целом понравился. Спасибо за наводку.

2. DarthPlagueis

DarthPlagueis Активный участник

995
    39
    Я честно говоря не понимаю зачем заказывать на сомнительном сайте? Есть ebay, есть продавцы из Японии с нормальной репутащией, есть Шик Хидро5 , есть комплект станок + 17 лезвий за $40. (этот комплект самый выгодный в плане цены 1 лезвия)
    Шик этот стоит дешевле, чем жилет фьюжн в Волгограде и при этом лезвие служит раза в 4 (!!!) дольше.
    Обзоров в интернете вагон! Я перешёл на Шик с Жилета года как 4 и всем доволен! Жаль только денег, которые я несколько десятилетий отстегивал P&G...

Vovok нравится это.
  3. micron

13.227
    596
  4. morj

morj Активный участник

3.188
    117
    Это же прямая реклама.

5. DarthPlagueis

995
    39
    Schick Hydro 5 Razor + 17 Refill Blades • Shipped with Tracking from Japan | eBay

Или вот продавец с 30тыс 99.9% отзывов. (Насколько я помню тут и брал)
    NEW Schick Hydro 5 Holder + Blade 17pc for Shaver Japan Import Official F/S 4903601609688 | eBay

@micron,
    А если коротко, то личные ощущения такие:
    Жилет Фьюжн как вы отметили нормально бреет 3-5 раз (купленный в Волгограде в Метро либо в подобных местах где левак исключен, говорят что если привезти из штатов как минимум месяц нормально работает)

Шик Хидро5 и через 2 месяца бреет лучше, чем Жилет через 5 дней!

6. hasslich

hasslich Активный участник

18.196
    676
    Шик весч. Жаль, в влг не найдешь. Да и по слухам они ушли из РФ.

7. micron

13.227
    596
    @DarthPlagueis, а просто паки с лезвиями не продаются у продавцов, только вместе с бритвой?

8. DarthPlagueis

995
    39
    Продаются и просто паки на 4, 8 итд, но только самый выгодный в пересчете на одно лезвие этот набор. Ручка там по сути идёт бесплатным бонусом.

9. Vovok

Vovok Активный участник

15.837
    500
    Поддержу! Джилет выкачка бабла, на Шике можно месяцами бриться 1 лезвием. А,если щетину постоянно размачивать хорошенько, то еще дольше прослужит. Мне кажется, лезвий мне хватит, до конца жизни :super:

стол для кухни обеденный | купить стул парк | насос грундфос cm10-3 | благодарное письмо учителю от родителей | скорпионс 5 ноября москва