1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Материнская плата ASUS M5A78L LE AM3+

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем krabyk, 13.08.19.

  1. krabyk

    krabyk Участник

    132
    3
    Продаю материнскую плату ASUS M5A78L LE. В идеальном состоянии, полностью рабочая. Продаю в связи с обновлением компьютера. Пользовался около года. Для сокета AM3+. 4 разъёма для оперативной памяти.
    Разгон с помощью турбо-кнопки Turbo Key;
    Энергетический процессор;
    Защита от всплесков напряжения;
    Функция Core Unlocker заставляет работать все ядра процессора.
    Торг уместен. Цена 1200 рублей.
     

    Вложения:

  2. Atom75

    Atom75 Активный участник

    1.083
    57
    Заглушка есть?
     
  3. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    район?
     
  4. krabyk

    krabyk Участник

    132
    3
  5. Atom75

    Atom75 Активный участник

    1.083
    57
    Если заглушка есть, буду первым в очереди))
     
  6. krabyk

    krabyk Участник

    132
    3
    @Atom75, заглушка есть).
     
  7. Atom75

    Atom75 Активный участник

    1.083
    57
    Когда и где завтра можно забрать?
     
  8. krabyk

    krabyk Участник

    132
    3
    В Л/с
     
  9. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    у меня такая же мамка, у нее есть косяк не видит 1 планку, т.е если 2 по 4 видит только 1, если 3 по 4 то видит 8. Вставил сейчас 4 видит соотв. 12. у многих пользователей такая же фигня судя по 4пда. у вас такого нет? как победили
    ЗЫ правда это толко с процем 8320 такая фигня.
     
  10. krabyk

    krabyk Участник

    132
    3
    Не знаю. У меня изначально все видело, пробовал и две одинаковых, и одну на 4, одно на 8. Все видело. Возможно у вас какой-то брак, либо действительно от процессора зависит
     
  11. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    да не брака нет...это проц мудрит. :)
     
  12. krabyk

    krabyk Участник

    132
    3
    Наверное)
     
  13. AndreF

    AndreF Участник

    371
    25
    krabyk, зачем разбили комплект по отдельности?. Продавали бы сразу с процессором, за 2500 и более сам купил-бы.
     
  14. krabyk

    krabyk Участник

    132
    3
    В Л/с.

    Не актуально
     
  15. Atom75

    Atom75 Активный участник

    1.083
    57
    А за такие вещи я б наказывал продавцов, и дело не в том, что продажа не состоялась, а в том, что об этом сообщили когда покупатель стоял около вашего дома. Потрачены время и деньги на дорогу. Да и можно было по нормальному сказать, что предложили больше, а не юлить. Фу.
     
  16. flaer25

    flaer25 Активный участник

    6.592
    302
    Вообще я с ТС общался в ЛС о покупке платы уже через 10 минут после подачи объявы, сам продавец сказал что за 1000 р. отдаст плату, но тут вы предложили старт и ТС сразу слился. Ничего не имею против и не обиделся, но данный человек выбирает деньги, а не уговор) Для себя просто сделал пометку)
     
  17. krabyk

    krabyk Участник

    132
    3
    Заметьте, в переписке я заранее предупредил, что мы не сможем встретиться, за несколько часов. То, что у вас не пришло оповещение, это уже не моя проблема...
     
  18. Atom75

    Atom75 Активный участник

    1.083
    57
    Я согласился на ту цену которая была указана, в объяве. А на будущее тоже сделал пометку
    krabyk
    Мы договорились на определенное время за день до встречи, за два часа до встречи, вашего сообщения не было, я специально проверял перед выездом тк записывал ваш номер телефона. Позже на форум я не заходил, потому что был за рулем. Если бы вы сказали что хотелось бы за нее больше (я понял вы уже вели переговоры с другим покупателем), я думаю мы б договорились, но договорились мы на ту сумму которую именно вы хотели. Если бы вы сказали что возможна продажа комплектом, я б тоже рассмотрел этот вариант, я даже и не обратил внимание что вы продаете проц. Пока я ездил вы мне написали в ЛС "пока пауза небольшая. Не получится сегодня, дела появились" и по приезду к вашему дому, это было уже после вашего сообщения в ЛС, мы договорились вроде бы на вечер, но потом прислали мне смс что "продажа отменяется на неопределенный срок" Вранье на вранье. Я так понял вроде и меня не хотели терять как покупателя материнки, и со вторым покупателем непонятно было. Короче фу, не люблю я такую бабскую мелочность.
     
    Последнее редактирование: 15.08.19