1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Системник 1155-м

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем mohten, 13.08.19.

  1. mohten

    mohten Участник

    203
    10
    Плата ASUS LGA1155 P8H61-M LX3
    видеокарта ASUS серии GT520 интерфейсом HDMI и поддержкой технологии DirectX®11
    Процессор Intel Pentium G620 Sandy Bridge (2600MHz, LGA1155, L3 3072Kb)
    Ореративная память AMD AE34G1339U2 4 гига одной планкой
    Блок питания большой такой тяжёлый на 600w название не знаю вроде серверный какойто там)))
    Дисковый накопитель ST380815AS ATA Device (80 ГБ, 7200 RPM, SATA-II)
    Оптический накопитель ATAPI iHAS122 E ATA Device (DVD+R9:8x, DVD-R9:8x, DVD+RW:22x/8x, DVD-RW:22x/6x, DVD-RAM:12x, DVD-ROM:16x, CD:48x/32x/48x DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM)
    И симпатичный такой корпус)
    Ценник предлагайте сами даже не знаю во сколько оценить его. А вообще нужна оперативка ддр4 две по 8 высокочастотных обменял бы с моей доплатой или системник плюс оперативка ддр4 самсунг c-die 2400 две планки по 4 гига.
    Чуть не забыл уточнить материнка по ходу с дефектом нет звука ни знаю что там толи чип толи настройки пробывал переустановить кодек но не помогло.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Чемоданчик с ручкой!!! Зачетно! :)
     
  3. mohten

    mohten Участник

    203
    10
    Ну да почти ноутбук)))
     
  4. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Клавиатура со всеми видами кишечной палочки :facepalm:

    Предсказана новая смертоносная эпидемия

    Международная группа ученых выяснила, что бактерия Clostridium difficile, вызывающая инфекционные заболевания кишечника, эволюционирует с появлением вида, который устойчив к дезинфицирующим средствам и легко распространяется. Микроорганизм может спровоцировать как легкую диарею, так и опасные для жизни состояния, например сепсис. Об этом сообщает издание Science Daily.

    Исследователи проанализировали геном 906 штаммов клостридии, выделенных из человека, животных (собак, свиней и лошадей) и окружающей среды. Оказалось, что в настоящее время формируется разновидность микроорганизма, который приспособлен для выживания и роста в больничных условиях. Этот штамм присутствует в 70 процентах образцов, взятых у пациентов больниц. Он обладает мутациями, которые позволяют бактерии лучше усваивать сахара. Результаты исследования показали, что микроорганизмы активнее колонизируют кишечник мышей, рацион которых богат углеводами.

    Clostridium difficile впервые появилась около 76 тысяч лет назад, однако число различных штаммов начало увеличиваться в конце XVI века при появлении первых больниц. Бактерии формируют споры, устойчивые к воздействию внешней среды и легко передающиеся от человека к человеку. К заболеваниям часто приводит прием антибиотиков, которые уничтожают полезную микрофлору и способствуют росту клостридий.
     
  5. angel shlesser

    angel shlesser Активный участник

    3.207
    54
    начнем? 2 тыс) а то мож там и блок - линкворлд))
     
  6. mohten

    mohten Участник

    203
    10
    К стати свистит но я его вскрывал нет нет чистил ну и там особо чёта подозрительного не увидел, скорее всего кандёр какой то свистит и будет свистеть ещё дай бог лет пять. Блок питания мой раньше стоял в системнике потом в шкафу. А вот родной его как раз и был спален. Но мой конечно для него большоват места много занимает да и самому тесно)

    Если кому интересно можно без крышки сфоткать но там смотреть особо не чего, там дремучий лес старый уже (в смысле свистоперделок там нет а так внутри чистинький корпус в нутри без дефектов
     
    Последнее редактирование: 13.08.19
  7. mohten

    mohten Участник

    203
    10
    Забирайте.
     
  8. mohten

    mohten Участник

    203
    10
    Продано.