1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайты знакомств Волгограда

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Рози, 03.08.19.

  1. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    В интервью изданию «Собеседник» Лолита отметила, что после развода вновь стала ходить на свидания, однако теперь она придирчиво оценивает кандидатов на ее руку и сердце. Так, она объявила, что все, кто получает в месяц меньше нее, пусть проходят мимо. Туда же пусть отправляются «малолетки», потому что это, по словам певицы, «одноразовое удовольствие».

    [​IMG]
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    и вот ведь любопытный факт: все, прости госпаде коучи, настолько лишены амбиций, что помогая другим достигать личных целей и поставленных задач, сами остаются коучами)
     
    ViktorN, Сирин, ОlgА и 2 другим нравится это.
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Про строительство из глины и извести есть, что это - мои интересы. Нормальные интересы. Мои. Не нравится - не надо, собственно говоря. А что нужно мужчине и зачем, это он сам должен знать.

    Надо думать о чем, о том, что мужик не разбирается в ресурсе и может подумать не то, что есть? Взаимные лайки видно некоторое время, потом нужно платить. Взаимные лайки становятся видны в дальнейшем только после каждого нового лайка, а страница таких совпадений становится платной. Мне что, думать за каждого, у кого выводы бегут вперед мозгов, а пальцы по клаве шпарят быстрее всего?.. А это точно нужно?

    @Маришка, чтобы привести голову в порядок, можно послушать русскую классическую музыку, почитать классику, помолиться, в храм сходить, примеры порешать.
     
    Последнее редактирование: 14.01.20
  4. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    у вас какой-то альтернативный ресурс... или альтернативное восприятие прочитанного... я о том, что я не могу написать вам (упаси Господь), пока вы не лайкните в ответ. Вернее, написать то я могу, но шанс. что заметят очень мал. В связи с этим, зачем писать "не вижу лайки пишите"? Раз вы их не смотрите и не жмёте в ответ. И, если напрячь мозг, то всё там прекрасно видно без всякой оплаты.
    ЗЫ чёрт. про альтернативное восприятие... я ж забыл тему про круговое движение... вопросов больше не имею.

    а это вообще классика и лейтмотив, красная нить, можно сказать... ещё и не знакомы и не виделись, а уже ДОЛЖЕН...
     
    sema нравится это.
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    что не так-то? я написала, что не вижу лайков, прошу писать в чат, Вам что не по нутру до такой степени, что Вы мне тут пишете?

    а кто должен знать, что Вам нужно?

    Я вижу чаты, мне пишут, я отвечаю, иногда пишу я, и мне отвечают. Я лайкаю, тогда вижу совпадение. Кто меня лайкнул, не вижу, так как это платно. Что не так???

    Проживаю в частном секторе Дзержинского района Волгограда с мамой и дочкой 2014 г. р. Ухаживаю за мамой, занимаюсь домом. Гуманитарий (театровед), творческая натура. "Плохо человеку быть одному". Мне нужен мужчина, его поддержка, внимание, уважение, помощь по дому. Дочке нужен хороший отчим, которого она достойна и которого сделает счастливым. В мужчине ценю доброту и ум, искренность, хозяйственность, порядочность, чувство юмора, желание иметь дочь, которая станет родной.
    Меня интересуют технологии строительства из натуральных материалов - глины, дерева, извести.
    ПРЕМИУМА НЕТ, ПИШИТЕ В ЧАТ.


    Не список пожеланий, а Страшный суд просто.

    Почему шанс письма быть увиденным мал, если Баду обозначает как новое сообщение всё, что хочет, и, пока не вычистишь, так и будет сигналить о письме? Или по 100 писем в день приходит? Раньше я видела лайки и могла быстро лайкнуть в ответ, теперь это разрозненный процесс, я это поясняю, и пишу, что не вижу лайков потому, что новичок этого может не знать и думать, что его лайк не взаимен. Это нормально и культурно с моей стороны. Никакого альтернатива нет, а вот в Ваших постах закомплексованное неуважение так и пробивается. Если ты мужик и лайкнул, а взаимного лайка нет, напиши в чат или жди, когда тебя найдут. Вот и всё. Кто-то должен искать, как ты лайкнул, и лайкать в ответ? А написать Привет религия не позволяет?
     
  6. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Мне знакомый по приходу, который сменил приход, рассказал, что у них выдали замуж сироту, слепую от рождения. Когда была жива ее мать, они вместе ходили в общину, и мать вск время пеклась о ней, молилась, боялась за нее настолько, что не вынесла ноши и умерла. Так вот, сейчас у женщины красавец-муж и двое детей. Бог всё может, важно понять, что он от тебя требует, что Ему угодно... :)
     
  7. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Так-то сироте этой все красавцы...
     
    sema и Сирин нравится это.
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    И я Вашу видела. Счастья Вам желаю, но мотиватор, мне кажется, тоже не дотягивает до полноты женского счастья, хотя защита, секс, дом, стол с едой и хозяин там есть.
    анд1.png анд.png
     
  9. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    @Рози, как об стенку.. Но я попытаюсь ещё раз. Прилагаю картиночку. Надеюсь, теперь понятно о чём я? О том, что если вас действительно интересует результат, а не спортивный интерес, то нужно немножко пошевелить мозгом, поднять попу и полайкать в ответ, конечно же, в соответствии со своими предпочтениями.. Так будет быстрее и продуктивнее.Ферштеен? Андустенд? IMG_20200116_105056.jpg
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    @andry34, Вы мне смайлик чат пришлите и посмотрим, что к чему.

    burunduk, тем не менее, факт.
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Забавно, как взрослые люди разговаривают о лайках
     
    ViktorN, sema, ОlgА и ещё 1-му нравится это.
  12. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    эти же взрослые люди каждый праздник спамят в мессенджерах тупыми картиночками - на пасху с яйцами, на новый год с елками, на рождество - с несуществующим бородатым хиппи и тд. это не менее смешно)

    а что будет мужику с того, что он будет вкладывать свои деньги, время и силы во все это, в частности, в дочь от чужого мужика? какой ему профит ввязываться в этот блудняк? мне реально непонятно.
     
    ViktorN и Винни Пух нравится это.
  13. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ответные чувства чужой дочери, не?
     
    AlexeyNik нравится это.
  14. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    нафига? это чужой ребенок, не его гены. и живое доказательство того, что в его новую мадаму тыкал уем какой-то левый пассажир. который, к тому же, может изъявлять желание видеться с отпрыском и тем самым регулярно маячить на горизонте.
    я же говорю, РСП - это всегда блудняк, и нормальному мужику (не аленю) в это ввязываться не с руки, только если реально большой профит.
     
  15. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    зависит что важно для человека, гены или отношения.

    и чё? на определённом этапе возникает вопрос/непонимание, если в "новую мадаму НЕ тыкал уем какой-то левый пассажир"
     
  16. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    само собой, в большинство тыкали. но у большинства из этого большинства нет доказательств этого в виде ребенка, в которого новому мужику придется вкладывать. а это самые невыгодные инвестиции.
    нормальному мужику важны гены. потому что смысл объединения с теткой и тыкания в нее уем - это в первую очередь продолжение рода. собственно, для этого нам уй и даден. это базис
    ну а все остальное в виде отношений и желания не остаться одному в старости, до которой еще не каждый доживет - это уже надстройка.

    итог - нормальный мужик думает в первую очередь о своих генах и своих детях. алень будет взращивать то, что вылезло из уя другого мужика
     
  17. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    как знать. может наоборот, более выгодные. Того, которого ты натыкаешь, ещё вырастить надоть, пройдя через бессонные ночи и прочие прелести бытия. А тут тебе ужО готовый полуфабрикат, в которого кто-то ранее ужО вложил, тебе просто до капитализировать чужие инвестиции, и стричь дивиденды. Куда проще?
     
    ViktorN и Винни Пух нравится это.
  18. colwaz

    colwaz Активный участник

    2.071
    1.033

    Ну если у них будут чувства(всмысле у Рози и мужика), то почему нет... Но то, как она пишет "желание иметь дочь, которая станет родной"... Даже если мужчину не отпугнет все прочее, то эта фраза его точно добьет. Желание иметь дочь(не родную). У мужчины должно быть желание такое. И за гранью добра и зла.
     
  19. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    зачем? тебе гены кружку ко рту поднесут и из под кровати вынесут? или жеж созданные тобой отношения?

    а тебе не Фсё равно чьи гены будут по земле бегать, когда ты сам станешь ужО землёй? какой с того тебе профит?

    а вот от этого и есть весь профит, ради ентого "семья" (как институт, а не плошадка для тыканья) и придумана человечеством.
     
    AlexeyNik нравится это.
  20. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    чужая дочь родной никогда не станет. родной - от слова РОД. к вопросу о генах.
    плохое сравнение с бизнесом. инвестиции в чужую дитятю никогда не отобьются, даже в моральном плане. все равно червячок будет точить - не мой ребенок, не мой ребенок. и в случае разрыва с РСП (а это сплошь и рядом) дитятя окажется недоступна. так что крайне рискованное вложение, да еще и дивиденды весьма и весьма призрачны.

    что-то мало в мире примеров, когда чужие дети помогали из-под кровати выносить. к тому же, до старости, как и сказал, в нашей стране доживут не все.
    поэтому да, гены важнее. для любого нормального хомо сапиенса. а все остальное про "отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал" и прочие производные этого высера - это промывка мозгов, не более. кстати, на этом форуме очень много аленей, как действующих, так и потенциальных

    инстинктивный. от слова "инстинкт"
    семья, в которой бегает ребенок, нагуленный теткой от другого мужика - это не семья, а извращение.
    исключением может быть только ребенок, взятый из приюта, поскольку тут ответственность и решение поровну делят оба
     
  21. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    ты первый начал.
     
    sema нравится это.
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    так может они кинологи!

    а вообще для Рози ни один довод не является аргументом - для неё все ваши возражения это лишь повод отправить в игнор)
     
    ViktorN, sema, ОlgА и ещё 1-му нравится это.
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    да ниче, у нас 4-й год живет

    @Головач Лена, думаю, тонкий Ваш троллинг не все поняли..
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    @Xolodok, а что лайка это такое редкое заумное слово из энциклопедии?
     
  25. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    так что тебе важнее, инстинкт или разум?

    так жеж и с кандидатами?
     
  26. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    @Бета, Вы меня о лайке спрашиваете? Хороший пёс, но даже свободолюбивый.
     
  27. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    @Xolodok, я вас спрашиваю сфига ль кто-то не сможет понять тонкий Ленин троллинг, если собаку лайку знают все.

    ///нет, все зачеркнуто!

    Все знают, что кинологи это те, кто занимается кином. И они любят лайки.
     
    Последнее редактирование: 16.01.20
    ViktorN и ОlgА нравится это.
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Нет, не так. Если нет желания стать отчимом дочери, то мне ничего не нужно. Она маленькая, растет без мужчины. Очень хочет жить с отчимом, спрашивает, как мы его назовем. :d Тянется к мужчинам, общительная, и она им нравится. Пусть растет в любви и под влиянием мужчины. Если он станет отчимом, то будет главным, как долно быть... Надо переформулировать? А разве непонятно, что путь к сердцу родителя лежит через ребенка?... Если нет такого задела, нет реального чувства к реальному ребенку, то не нужно и мучиться... Подумаю, перепишу, может быть.
     
    AlexeyNik и zaqwsx нравится это.
  29. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    у меня все еще два вопроса к Рози
    1. куда делся отец ребенка
    2. что он получит от нее в случае если согласится создать с ней семью
    ?
     
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    @Kopi Luwak, я Вам один умный вещь скажу, только Вы не обижайтесь. Семья, живущая по нравственным законам, может вместить в себя не только чужие гены, но и испорченные чужие гены, и вырастить настоящего, родного, любящего человека. Вы видите впереди только хаос, но Вам под силу построить семью. И, как в любом строительстве, нужны хорошие материалы, голова, руки, знание технологий.
     
    zaqwsx нравится это.