1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайты знакомств Волгограда

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Рози, 03.08.19.

  1. Сирин

    Сирин Активный участник

    1.627
    1.022
    @Винни Пух, я так же считаю, что Рози прекрасна. Сейчас просто умотана жизнью не самой легкой. Тряпки и бусы вообще второстепенное на самом деле. Стиль всегда можно подправить,если будет желание у нее и без наших советов. Прекрасные глаза,хорошая кожа и тогда и сейчас.
     
    Рози нравится это.
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Сирин нравится это.
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    @Головач Лена, околоцерковная община (не только православная) - вполне себе площадка для знакомств. Всё лучше, чем прынца ждать.
     
  4. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    в америках вроде так и происходит, только там "храмы" не столько "культовое" место, сколько "культурно-досуговое" и песни там поют, и праздники празднуют, ну и знакомятся тожеж вроде как.
    с пафосностью РПЦ и её деградацией такое вряд-ли прокатит.
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    ну да, посидят, пивка попью, песню сбацают, караоке ...
     
  6. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    типа того, зависит от конфессии. пафоса много меньше чем у РПЦ
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    ну это да,я просто представил как у нас, в церкви знакомиться :) Со старушками за 70 лет ...
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Да, РПЦ пора задуматься о привлечении новой аудитории. Может для начала покемонов разрешить и выступления ансамблей песни и пляски...
     
    sema и Вернер нравится это.
  9. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    У меня есть знакомая пара, они познакомились в храме. У нее до этого умер ребенок от болезни, ушел муж.
    Мужчина, с кем она в храме познакомилась - бывший военный. Начал своё небольшое дело. У них сейчас четверо детей (а может и больше, несколько лет не общались). Благополучная на вид (и духовно, и материально) семья.
     
    Рози нравится это.
  10. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    у "них" семьями с детьми всех возрастов там крутятся, там и знакомятся бывает, вроде как.
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Ну, разве что не только православная, но зачем она тогда? Я в РПЦ была в общине несколько лет, работала полтора года, нету там такого тренда от слова совсем, свои в старых девах сидят. Руководят монахи, для них идеал - монастырь, это глупо - так работать с приходом, да и нечестно. На православных знакомствах может сидеть кто угодно, и не всегда в этом признается, хотя есть и те, кто пишет про свою религиозность адекватно. Везде люди. Зачем православной сектант? Мало проблем в жизни, чтобы наживать себе еще одну?

    Они вербуют адептов и встраивают в свою вертикаль, там молиться, делать карьеру нужно, пахать, если мирянин, а не энергию попусту рассеивать на личную жизнь.
     
    Последнее редактирование: 13.01.20
  12. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    @Рози, видимо приход приходу рознь.
    часто я бывала в двух. везде знакомились.
    на красном, помнится, там целыми спортсекциями молодые мужики на службы ходили. Как щас - нинаю, сто лет туда не ездила.
    а здесь ко мне подходили знакомиться в храме, хотя я там и редко бываю - раз в месяц может. Было как-то, что я была там и сильно беременная как бомбовоз, с ребенком - и ничо, подходили. И в храме то шлака поменьше, чем в клубах и на сайтах знакомств.
    Еще там детская площадка, приходишь с дитем сидишь никого не трогаешь, а там или сам кто приблудится, кто в храм заехал, или бабки своих внучков большеньких сватать начнут
    Полно знакомых, нашедших друг друга в храме
    А в православном интернете я себе и сотрудника как-то нашла, с 2008 года сотрудничаем по сей день. на православном форуме.
    Есть еще такой момент - если прихожанка батюшке говорит, что ей бы мужа, то батюшка может заслать на какое-нть молодежное мероприятие (когда молодые прихожане вместе едут в паломническую поездку или в детдом с подарками и т.п.), где можно познакомиться, и шепнуть мужикам-прихожанам, что вот мол та тетка семью хочет. Это распространенная практика во многих приходах.
    Но чтобы всё это знать, там надо бывать.Вон @Deceiver до сих пор думает, что там только 70-летние бабки сидят.
    А что там и прихожане, и батюшки есть с крутыми светскими образованиями, в т.ч. практикующие ведущие врачи, профессора, преподаватели светских вузов и пр. - обыватели часто даж не догадываются. Они думают, что там только древний поп с пузом заставляет старух биться лбом об пол в поклонах.
     
    Рози нравится это.
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    @Винни Пух, я живу около мужского монастыря, там и работала, говорю, что знаю из своей жизни. Надо бы, конечно, поменять адрес храма.
     
  14. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    ну искать мужа в мужском монастыре - это несомненно креативно)))))))))
    или себя... Это я не в обиду, Вы же наверняка понимаете, что часто это влияет. Установки человека, его "багаж", приветливость и пр.

    это просто их традиция. у каждого приода свое лицо. вапще это от батюшки зависит. Один не хочет заморачиваться и скажет: "молись о даровании мужа", а другой будет неравнодушным и отправит тебя с таким же искателем на субботник))))))

    Ну еще батюшка может учесть такой момент. Если у женщины список пожеланий к кандидату в мужья не поместится и на рулоне туалетной бумаги, то на субботник он ее не пошлет - знает, что бесполезно.

    согласна. фанатики - это беда. наблюдать - прикольно,а жить с ними - гемор.
     
    Последнее редактирование: 13.01.20
  15. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    позвольте поинтересоваться, а чем православие отличается от остальных сект?

    митрополит Илареон? Это у которого вилла то ли во Франции, то ли в Италии? Сам-то подружек небось в элитных эскорт-агенствах заказывает, а пастве сватает полоумных бабок))
     
  16. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    зайка моя, ты такой умный, ты всех разоблочил, молодец!
     
  17. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    @Винни Пух, к чему эта фамильярность? И чо это у вас все зайки? И что вы делаете в разделе знакомств?)) И зачем вы мне приписываете несуществующие заслуги? Не нужно, я скромный. В отличие от лицемеров, стяжателей и лжецов, которых вы зачем-то называете светыми отцами)
     
  18. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    @fb03, в вопросе оценок православия наш дружный волгофорумский коллектив таки давно дал трещину и стал похож на ****. так давайте просто не будем углубляться и пожмем друг другу руки)))
    только Вы один...
    я во всех разделов делаю одно и то же - отвлекаюсь от ненавидимой работы. когда мне надо много работать, я сижу за компом и совесть не позволяет отлучиться. но работать работу то не хочется, вот и шныряю где ни попадя
     
    Последнее редактирование: 13.01.20
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Так Толоконникова знакомится туда пришла, а ей срок впаяли:)
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Спасибо, я как-нибудь сама разберусь с собой.

    Наивно не знать, что Свято-Духовский монастырь - это и богословский факультет, и община, и огласительные беседы, и церковно-певческая школа, и кружки для детей, и паломничества... Остапа несло...

    Я про фанатиков вообще не писала.

    Очень просто. Для верующего его вера абсолютна и не может быть относительной. Что касается кого-то в церковной иерархии, то церковь - это собрание верующих во Христе, тело Христово (кровь и тело в Чаше), не надо путать ее с разными структурами временного характера.

    @Винни Пух, а Вы в храм без кольца ходите? Или не-шлак на такие вещи не смотрит?
     
  21. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    когда как. я от золота чешусь периодически почему-то, особенно летом. не мой металл. когда начинается такое, то неделями без кольца)))) беременная тож без кольца ходила - отекала, давило.
    про монастырь шутка была есличо
    @Рози, а какие там кружки?
     
    Последнее редактирование: 13.01.20
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Туда всех принимают или только одаренных?

    Это что?
     
  23. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    Какой ужас! Мракобесие прокралось уже вон куда... :kos:
     
    ViktorN нравится это.
  24. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Был развивающий наподобие умелых ручек для маленьких, от 4-х.


    Не знаю, есть голос - научат петь в храме.

    Лекции для новоначальных, для тех, кто приходит к вере. Были точно. Они в храмах бывают.
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Прежде чем искать кого-то, в голове надо порядок навести.
    Сейчас модно это делать с Коучем:kos:
     
    sema нравится это.
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Это кто такой?
     
  27. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    То же, что и "батюшка" просто в другой униформе.
     
    ViktorN нравится это.
  28. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    @Маришка, "Милая, — сказал он, — у вас в голове пять тысяч маркетологов ср*ли десять лет, а вы хотите, чтобы я там убрал за пять минут.. Как бы ни называлась человеческая профессия, это просто участок карьера по добыче денег.
    Пелевин -Empire V- (фрагменты) Милая, у вас в голове пять тысяч маркетологов ***** десять лет, а вы хотите, чтобы я там убрал за пять минут..
     
  29. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    видел анкету @Рози, на badoo… там очень подробно расписано каким мужчина должен быть, но совершенно не ясно, зачем ему это... думаю, шансы исчезающе малы...
    ЗЫ: про глиночурку там тоже есть.
    ЗЗЫ: и это, про "не вижу лайки. пишите" - там, чтобы написать, нужен или взаимный лайк или платить... ну думайте хоть чуть-чуть...особенно доставляет, когда это же пишут в тиндере…
     
    Последнее редактирование: 14.01.20
    Grinya нравится это.
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не читаю длинные тексты, можно коротко содержание?)

    И моё сообщение, в общем, ко многим.

    За себя отвечу, мне знакомства не актуальны, это раз. А второе, да, по необходимости я хожу к психологу, к профессионалу и он действительно помогает:znaika:

    «Коуч — это человек, который посредством непрерывного сотрудничества помогает клиенту найти ответы внутри себя самого. Его основная роль — выработать у клиента понимание, каким образом он может реализовать поставленные задачи. Коуч помогает в достижении профессиональных, либо личных целей.»

    Как-то вот так. И это работает. Но как и в любой теме, надо тщательно выбирать к кому обратиться.
     
    sema нравится это.