1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поменять в Волгограде отражатель в линзе и фаре головного света

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем NaiL, 29.07.19.

  1. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Машина аутбек BR известная головная боль. выгорает отражатель в линзе. Отражатель я закажу. где могут качественно подогреть фару, расклеить ее, поменять отражатель склеить фару и что б она после этого не текла/не потела, т.е быть ответсвенным за все эти процедуры с какой нибудь более менее гарантией. Все что нашел это москва-питер. отсылать туда фары неохота, а я ехать только для этого пока как то накладно.
    Ну или как вариант вставить модули Хелла 3р ,но с гарантией.
     
  2. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    По авите вроде как только эти товарищи нашлись из тех ого можно потенциально рассматривать - vi-light 34, ул.глубокоовражная 1 бокс 41а. нет про них отзывов ?
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    @NaiL, есть люди, видел их первую работу еще, все на должном уровне. А что за "известная головня боль" и что может выгорать от штатного ксенона??? У меня полный порядок. Стекла, да, надо полирнуть, никак не заеду пасту не куплю
     
  4. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    @Satanas, дай в личку контакт, и где находяться
     
  5. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    в личке
     
  6. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.974
    72
    и мне можно контактик?
     
  7. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    Подниму тему)
    Имеется альмера н16 рест со сдохшими отражателями. Собсно сабж
     
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Знакомый делал на Финике отражатели, вернее вышло выгоднее и качественнее модули диодные поставить вместо прежних отражателей с ксеноном. Делал не у нас.
    Мож тож лучше модули сразу установить?
     
  9. Riffer

    Riffer Активный участник

    986
    4
    У меня на ближнем линзы. Вот у них отражатели и выгорели. Ставить заместо линз диодные модули? Хм, не встречал
     
  10. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Не так давно общались с ним, он рассказал, что сначала тож искал кто отражатели восстановит, но когда нашёл лучше получилось сразу на диоды перейти. И свет ярче и по деньгам не сильно дороже. Если не ошибаюсь 30 с чем он озвучил за обе фары с него взяли.
     
  11. +1

    +1 Активный участник

    4.711
    423
    Л - логика