1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подогрев бака от газовой плиты

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Рози, 23.07.19.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Шнитке. :walkman:

     
  2. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.136
    Завтра наверное с первый страницы почитаю, тут у вас чёто интересное, а я пропустил ... А счас поздно, спать хочу.
     
    Рози нравится это.
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    ... розанчик


    87212457_2857284000995781_8272178647855529984_o.jpg

    Дочкина работа на областной конкурс. Аппликация на тему прочитанной сказки. :drool: Она выбрала китайскую сказку... :rolleyes:

    …Жил-был богатый император, у которого была единственная наследница дочь. И была она настолько красива, насколько надменна и строптива. Она носила самые красивые платья из тончайшего шелка, затканного диковинными узорами, ее голову украшали самые большие драгоценные камни из императорской казны, но она была всем недовольна. Ей хотелось иметь что-то такое, чего не имеет ни один человек на свете.
    Однажды на рассвете, гуляя по саду, она посмотрела на розы и пришла в ярость. На нежных розовых лепестках, как маленькие короны, сверкали капли росы, похожие на бриллианты самой чистой воды, и рассвет своим золотым отсветом делал их еще прекраснее.
    – Значит, какие-то ничтожные цветы красивее меня, самой прекрасной девушки на свете! - закричала в бешенстве принцесса и в слезах побежала во дворец.
    – Сейчас же сделайте мне корону из капель росы, - заявила она отцу-императору, - иначе я сейчас же умру…
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.136
    а отец такой, задолбаный капризами дочери - "Сдохни, тварь, сдохни ... !!!"
     
    Гарна дивчина нравится это.
  5. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Сколько лет дочке или она уже родилась с “рукой мастера” и глубокой психотравмой?
     
    Сольвейг нравится это.
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Это корона, а я черепаху сначала увидел....
     
  7. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.120
    мораль той сказки была в другом, в том, что "Как говорят буддисты - будешь плохо себя вести, в следующей жизни родишься тараканчиком". Это что то типа личного персонального ада для заблудшей души.
     
    Рози нравится это.
  8. Гарна дивчина

    Гарна дивчина Участник

    404
    91
    :wow:. луна, окно, бойлер.
    Куда вешать не покажу, но до тех пор уничтожу возможную для установки стену. :rotating:
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    у матери, строительницы глиночурок, вероятнее ожидать воспроизводства розетки)

    но на новую стену пока нет средств)))

    читая Рози возникает ощущение, что она уже в этом аду.
     
  10. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Ой, ну вот что за кокетство началось? Я вон и плитку положила, и трубы поменяла, и раковину старую отпилила болгаркой.

    Я так понимаю, на прямые вопросы о наличии бойлера Рози закатывает глаза, бледнеет и оттопыривая губу падает в обморок?
     
  11. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    потому что ты феминистка, доказывающая, что можно обойтись без мужиков, а она - манипуляторша в летах, уже не способная обзавестись спутником жизни, но и не желающая при этом делать что-то своими руками
     
    Сирин нравится это.
  12. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Ещё не способная.

    Если отработать свою родовую травму, перестать поддерживать в себе недооценённую девочку и увидеть наконец ничо себе тетку, то вокруг полно ничо себе дядек 60+. Много таких в парках бегает, например :)
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Вы отказываете мне в удовольствии побеждать на детских конкурсах?..

    Сартра в подлиннике читать Вам не лень, а подлинный русский экзистанс на родном языке не осиливаете.

    Подогрев бака от газовой плиты
     
  14. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Так это не ко мне, это к человеку, который не разглядел на фото девайс.

    П.с. а чего такой маленький? :eek:
     
  15. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.120
    Так это Вы побеждаете в детских конкурсах?

    Соответственно автором и идейным вдохновителем того произведения искусства, достойного более вдумчивого изучения специально обученными людьми, являетесь именно Вы?
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Ооо, нужно тему читать, я же не могу всем и каждому снова и снова пересказывать, почему... Я же не у КОМСОМОЛЛа лежу... И добро пожаловать на team building, амазонка!
     
  17. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    многие современные бабы по умолчанию видят в себе ниче себе тетку. вот только видеть и быть - это разные вещи) мужики-то умнее стали и чуют завышенное чсв за версту)
     
  18. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Птичку жалко (((
    Вашей дочери нужно 2 вещи для счастья: знать что мама ее очень любит и знать что мама поддержит и поможет, победы в конкурсах, достигнутые руки мамы, никак счастью ребенка не способствуют.
    Более того, вы продолжаете сценарий своей девочки, с неоправданными победами и так далее, оно вам надо? Просто любите своего ребенка, хвалите за ее достижения и, блин, направьте свою энергию уже. Сейчас вон музей Машкова будет переезжать, явно там будут вакансии в сфере культуры, выйдите уже в люди, хватить уже дом мучать (который разно продать и тем самым открыть новый старт для новой жизни).

    смысловое ударение в моем мессадже стояло на другом, нужно уже перестать играть в девочку, тем более что у это девочки вагон приобретенных тараканов.
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    что-то я сомневаюсь, что бегуны 60+ не убегают и от гораздо более приятных вариантов)))

    не следует забывать, что предыдущий начальник, настолько не переваривал ТС, что готов был платить ей минималку без всякой работы, только бы не видеть её (пока не было возможности расстаться). ТС же, при таком раскладе, чувствовала себя счастливой. Это говорит об очень многом.
     
  20. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Карамеля привет! как дела?
    Головач Лена привет! как дела?
     
    Головач Лена нравится это.
  21. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Если честно отделку не люблю. Обои, красить, штукатурить - не моё. Плитку там положить - еще можно (если без перфекционизма). А ты как гипсарь собралась монтировать? Закладные под бойлер сразу сделаешь?
     
  22. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    Рози, напомните, у вас колонка есть?
     
  23. Дисней

    Дисней Активный участник

    2.222
    1.120
    на чем они будут держаться? на дранке в глине?
     
  24. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    люди не меняются. и уж точно они не меняются в таком возрасте. тут речь не о ребенке, которого еще можно направить в правильное русло, а об ОЧЕНЬ взрослом человеке, который годами и даже наверняка десятилетиями варился во всем, что его окружает.
    пытаться менять такого человека - невыгодно на 146%. слишком большие затраты времени, сил, других ресурсов, и слишком велика вероятность провала. нунафиг этот геморрой.
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    @Ольга М., блин, на тетку без ч/ю не нужен нож... И на дядьку тож...

    Не могу я работать удаленно. Работала. Приходилось маму и дочку возить на работу аж на такси, чтобы перед начальником предстать без надобности, сидеть у него и думать, не упала ли бабуля на внучку тем временем. Ну что, ей-богу? На мероприятие хоть придешь?

    :confused:
    Я только отдеру дранку. :shuffle: Плитку клала как-то, было дело. Гипсокартон принесем вместе ).
     
  26. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Ага, продираться сквозь тонны флуда, вот мне заняться нечем больше. Спросила у активных участников.
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Я стесняюсь такого повышенного внимания и убедительно прошу читать тему или хотя бы пользоваться поиском.

    Не ихним судом, а нашим флудом!!! :bee:

    Дисней, на досках, на которых была дранка. Не факт, что они все в порядке.
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    рекомендую издать "Путеводитель по дому Рози" с авторской колонкой)

    привет, деда!
    никак прознал, что тут спортивным старичкам 60+ может кое-что переспать? - тьфу! - перепасть?)
     
  29. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Сначала гипсокартон принесете вместе, а потом и клятвы. Я же говорил, заманивает она мужиков. Видать от второго алименты хочет
     
  30. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    не не мне это без надобности, Ваши молодежные развлечения, главное чтоб редиска взошла да помидорки не завяли, картошка опять же...
     
Статус темы:
Закрыта.