1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Однажды... в Голливуде

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 22.07.19.

1. Ольга М.

Ольга М. Активный участник

3.082
    901
    @alexaudio60, можно бюджетно сходить на утренний сеанс в будни.

2. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

19.180
    1.463
    Не верю!
    А если не догоняешь философию Тарантино, длиннючие монологи, юмор на крови, то это твои проблемы)

Нене. не люблю я зал, в аудиториях всяких.)

3. divatoks

divatoks Активный участник

2.326
    80
    Сходил позавчера) специально взял релакс зал, где сидят двое и далеко друг от друга)
    Ну что сказать, Тарантино) что Питт что Лео сыграли просто шикарно.
    Как в понимаю, он решил напомнить о событиях которые произошли в ток ночь, но и решил рассказать, как бы все могу произойти, если бы выбрали не дом Полански. Интересно, снято шикарно, да все хорошо)

Ps сцена с с огнеметом и собакой просто шикарна)

Пиццулянт нравится это.
  4. Homo Sapiens

Homo Sapiens Активный участник

5.842
    795
    Тем, кто будет смотреть дома, советую дождаться официальный дубляж. Оно того стоит. Особенно в отношении Ди Каприо и Питта - актёры дубляжа жгут не меньше своих "подопечных")

Во время этого замеса я смеялся в голос)

Пиццулянт и micron нравится это.
  5. micron

micron Участник Команда форума

13.487
    671
    Да уж, концовка фильма стоит всего фильма :) Квентин без "мяса", это не Квентин. Фильму зачот. Когда выйдет релиз, буду смотреть еще раз дома.

Пиццулянт нравится это.
  6. Alexman

Alexman Активный участник Команда форума

12.254
    329
    Серега, лучше бы вообще не советовал скачивать.

Вот просто в точку.

Для меня это один из тех фильмов, что я смог осилить за три "присеста". Вообще никак не зашло. В кино бы я был бы огорчен, что потратил деньги на это.

NeoSky нравится это.
  7. +1

+1 Активный участник

3.521
    137
    @Alexman, просто это не ваш фильм и Тарантино не ваш режиссер, только и всего.

8. Пиццулянт

Пиццулянт Активный участник

3.242
    339
    С Тарантиновским размахом я удивлен что Мэнсон ушёл без порции люлей. То что трагедии не случилось, как это было в реальности. То что подонки получили по заслугам. Жёстко, но получили.
    Мне фильм понравился и я как увидел Полански, понял что кульминация будет вокруг этого.

9. MrBlack656

MrBlack656 Активный участник

4.007
    249
    хватило на 30 минут и то из за уважения к ранним фильмам

10. andrusha

andrusha Активный участник

19.459
    2.343
    так себе фильм. до килбилл криминального чтива или джекки браун далеко

11. Microlab

Microlab Активный участник

3.973
    54
    Что, неужели настолько плохо?

12. andrusha

19.459
    2.343
    @Microlab, да не, на раз посмотреть можно

13. out

out Активный участник

15.705
    2.970
    Хороший фильм.

14. Вольффф

Вольффф Активный участник

3.722
    253
    Муть какая-то, даже фильмом сложно назвать. Так, набор бессвязных роликов ни о чем. Некоторые из них прикольные.

15. +1

+1 Активный участник

3.521
    137
    @Вольффф, там все очень и очень связано. Связано историей Голливуда и Полански. Если фильм воспринимать сам по себе, без всех тех отсылок к прошлому и к кинематографу что в нем есть то да, он кажется несвязным и ниочем )

16. Вольффф

Вольффф Активный участник

3.722
    253
    ну этого там минут на 10 хронометража.
    а остальное состоит исключительно из отсылок, которые как бы сами по себе, вне сюжета.
    Как-будто начинающему режиссеру дали задание на диплом, мол сделайте что-нибудь в стиле шестидесятых, бюджет правда небольшой, всего 90 миллионов, ну вы там как-нибудь так сяк постарайтесь.

17. Лютатовский

Лютатовский Активный участник

805
    100
    Мне понравился фильм. Наверное Тарантиныч стареет и становится сентиментальным. По-своему, конечно. Вот и снял эдакую сказку с "мордувмясо",огнеметом и хеппиэндом.

18. AlexeyNik

AlexeyNik Активный участник

5.843
    2.246
    Да ладно.
    Вся сюжетная лини про хиппи это вся та же история про полански.

Да ладно. Джеки Браун совсем уже УГ (хотя надо пересмотреть освежить, может не прав).
    Однажды в Голливуде все ж получше.

Вчера как раз ознакомился с предметом.
    Конечно фильм уж очень специфичен и больше для американской культурной среды.
    Но если в общих чертах знать историю "семьи" Ч. Мэнсона и как это связано с Поланским, то фильм становится вполне смотрибельным.
    Стеб над Брюсом вообще зачетный.
    Твердая 3 с плюсом фильму, что очень неплохо, к тому же если у Криминального Чтива пять балов.
    )))

19. +1

+1 Активный участник

3.521
    137
    В отличии от всяких "Полтергейстов" в титрах этого фильма на 100% можно писать - основано на реальных событиях )

20. AlexeyNik

5.843
    2.246
    А где у него не такие сказочки ?
    )))
    Но такой хэппиенд, это какой надо хэппиэнд )))

21. SATAN

SATAN Активный участник

7.299
    547
    Мне с женой 10 минут хватило. Бред какой то. Смотреть ради какой то тупой концовки не решил нужным.

22. AlexeyNik

5.843
    2.246
    Мне показалось там еще прикольней.
    В значительной части фильм состоит из классических отрывков, вернее стилищации под них. Прям куски фильмов показывают. Фильмы в фильме.
    Но вот в ряду этой "классики", как мне показалось, Тарантино сделал несколько отсылок и к своим фильмам. Скромняга )))

А еще все больше и больше фиксации, помимо вестернов, на женских лапках. Бедняга уже не может с собой справляться ))))

23. andrusha

19.459
    2.343
    @AlexeyNik, УГ это доказательство смерти, а джекки браун классный фильм

24. AlexeyNik

5.843
    2.246
    Так он специально ровно так и снят.

А Джеки Браун, наверное, нужно пересмотреть, может и правда нормальный фильм.

25. andrusha

19.459
    2.343
    Посмотри, молодые ДеНиро Фонда и ниггер всея Руси:d

26. Pashtet

Pashtet Активный участник

24.978
    1.259
    +100500 Сегодня в электричке решил заценить. В итоге, увеличил скорость уже до 1.5% :). Ибо скукатень!!! Полфильма просмотрел так и не понял в чем СЮЖЕТ! Нарезка моментов жизни актера...... Но любителям видеоблогов "как я проснулась, покушала, покакала" думаю зайдет :)

Вольффф нравится это.
  27. akrivcov

akrivcov Активный участник

25.853
    1.307
    Говно. Но последние 5 минут поржал. Не стоило оно того 2 мать его часа 40 мать его минут.:facepalm:

28. Лютатовский

Лютатовский Активный участник

805
    100
    Раз такие полярные мнения - фильм удался.

29. out

out Активный участник

15.705
    2.970
    Фильм понравился.

30. Pashtet

Pashtet Активный участник

24.978
    1.259
    Я бы сказал, последние 20 минут ....
    Ещё немного зацепило в начале 2го часа. Было в стиле Аля комедии СССР. Там где диктор комментировал происходящее....

Panasonic HC-VXF990 купить | плакат продажа алкоголя и сигарет с 18 лет распечатать | городские зрелищные кассы москва | шкафы пеналы массив | клапан дымоудаления с электроприводом