1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзыв о "Беру"

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем немогупридумать, 20.07.19.

  1. немогупридумать

    немогупридумать Участник

    338
    142
    Заказал мультиметр DT9208A в Беру. Прислали подделку. У оригинального должен быть регулируемый по углу экран (у подделки фиксированный); кнопка включения слева (у подделки справа); кнопка HOLD справа (у подделки её вообще нет); входящая в комплект термопара показывает минус 1070*С; режимы работы абсолютно по-другому расположены, и т.д и т.п. При чём самое смешное, что в инструкции фото и описание оригинального прибора, но вложена подделка. То есть ребята вообще не стесняются. Вот как должен выглядеть оригинал:

    Сделал возврат через постомат в тот же день, 14 июля. До сих пор он даже не доехал до них. Плюс 10 дней на "решение о возврате средств", плюс "зачисление до 5 рабочих дней". В итоге где-то от трёх недель до месяца займёт возврат в лучшем случае.
    Лучше бы заказал на Али. Там хоть "спасибо" и не принимают, но всё быстрее происходит. Почитал отзывы на этот Беру - о чём я думал, заказывая там... [​IMG]

    Да, забыл сказать, Яндекс разумеется отклонил отзыв на товар, где я подробно описал чем подделка отличается от оригинала.
     
    Пиццулянт нравится это.
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Это зло еще то. Им бы еще Тинькова в команду был бы совсем ад.
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Заказывал у них много чего многократно. Никаких проблем. Отличный сервис с быстрой доставкой и хорошими ценами.

    Это ппц:facepalm: Они прислали ровно то, что и было заказано.
    Купить Мультиметр РЕСАНТА DT 9208A по низкой цене с доставкой из маркетплейса Беру - оно же?

    1.JPG

    Сайт производителя - Мультиметр РЕСАНТА DT9208A — купить в Москве в интернет-магазине Ресанта


    2.JPG
     
    Последнее редактирование: 20.07.19
  4. немогупридумать

    немогупридумать Участник

    338
    142
    Картинка была от оригинального прибора. На упаковке нарисован оригинальный прибор. Даже в инструкции фото и описание оригинального прибора, но вложена подделка. Более того, все подделки подобного типа имеют нерабочий режим замера температуры.
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Можно фотодоказательства сюда? Скрин экрана покупки и фото того, что именно пришло.
    И правильно сделал, если пришло именно то, что изображено на фотографии производителя и у Беру.
     
    Последнее редактирование: 20.07.19
    Bлад нравится это.
  6. немогупридумать

    немогупридумать Участник

    338
    142
    Щас я буду фотографировать хлам. Ты ж скажешь что я сам её нарисовал и распечатал. Купи сам и увидишь. Заодно попробуй измерить температуру.
     
  7. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    @немогупридумать, Насколько я понимаю при дистанционной продаже товар же можно вернуть? Именно это Вы и сделали.
    Да, попадаешь на ожидание, но что уж теперь, раз производитель меняет конфигурацию модели как ему вздумается? Беру здесь никаким боком не виноват. Хочешь купить быстро, без ожиданий и именно то, что нужно, покупай оффлайн.
    На Али тоже хватает негатива. У меня сейчас 4 диспута подряд прошли, 2 из-за несоответствия и 2 из-за недоставки. Бывает.
     
    Последнее редактирование: 20.07.19
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    гм, а как еще?
    вот забавное, жалко не написано(вроде) где покупалось.
    обратите внимание на картинку вверху и на девайс в ролике, отличия еще более радикальные. но модель блин одна и та же...
    Цифровой мультиметр DT9208A — DRIVE2
     
  9. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.653
    1.291
    А у меня с Беру очень приятная история вышла. Как-то по весне пошел в Мвидео за роутером, но в последний момент жаба задушила и полез искать, что в интернете есть.
    Смотрю, на Беру он вместо 5к за сто рублей висит. Ну, думаю, чем черт не шутит, оплатил сразу его себе с доставкой. Подозревал, прокинут, долго не отправляли из Москвы, дескать накладная у ТК есть, а товара нет. Однако, спустя неделю, пришло уведомление о прибытии изделия в город. Вот так, за 200 рублей я приобрел себе роутер практически с доставкой на дом. Не знаю, что это было, может, действительно глюк, а может, они так людей привлекали. Тем не менее, впечатления от взаимодействия остались сугубо положительными. Главное, что подход у них прямо-таки европейский - не стали ломаться и выдумывать оправдания.
     
    Последнее редактирование: 20.07.19
  10. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Сделал первый заказ (с промо-кодом на скидку 500 р.). Дали купон на 200 р. на следующую покупку. 1 товар прислали не тот (из-за пересорта на складе шланг вместо 25 м прислали 15 м). Заполнил на сайте заявку на возврат - через час перезвонила девушка и предложила присланный шланг оставить себе и компенсацию его стоимости - промокод на 600 р. Теперь у меня 2 шланга по цене одного! :):):)
     
  11. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    покупал тестю в подарок телек
    дешевле чем в любой местной сети с любой акцией и скидкой
    привезли за пару дней
    отлично работает
     
  12. Хаос

    Хаос Активный участник

    942
    368
  13. alen4ik

    alen4ik Участник

    227
    8
    Делала там пару заказов цен дешевле не нашла очень выгодно. Screenshot_20190720-184006.jpg Screenshot_20190720-183949.jpg
     
  14. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Вас не кидали на бронировании заказа. Я на старте продаж заказывал умный пульт Яндекс. У меня были 200 бонусных рублей. Ими оплатил. Жду.
    Они не отправляют и не отправляют. И молчат. Я пишу в чем дело?!
    Мне пишет чучело в ответ. Понимаете, товар распродан. Я говорю нет. Вот скриншот. В наличии. Вот заказ.
    Ответ: понимаете. Этот товар предзаказ. Товар кончился. Извините.
    Отвечаю: предзаказ бонусами невозможно оплатить хватит трахать мозг.
    Короче у них был сбой. И они "распродали" больше товара, чем имели. А по договору брони товара за вами нет. Беру - маркетплейс. Агрегатор товаров. Это не магазин.
    Все вежливые сволочи. Но когда тебе долдонят ошибочную информацию и в сотый раз извиняются за доставленные неудобства, а тебе нужен твой товар - это не смешно.