1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Феминизм в современном обществе

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lla, 08.07.19.

1. BIOSTAR

BIOSTAR Активный участник

3.439
    108
    если "баба" это оскорбление, тогда слово "мужик" забудьте) употребляйте только слова: мужчина, кавалер, джентльмен, мачо и тд ))
    А феминизм, это ничто иное, как ответная реакция женского организма на свою сущность... (если проще, то это зависть мужскому полу)

dsv нравится это.
  2. Kopi Luwak

Kopi Luwak Активный участник

2.461
    566
    Тоже нет. Только хозяин, господин, повелитель, мессир

3. Винни Пух

Винни Пух Активный участник

3.006
    493
    @Kopi Luwak, я чёт не пойму, у твоей жены штоли скалки в доме кончились, какой-то ты неотфеминизденный ходишь...

Тётки, надо б их тут побить через одного, думаю, для профилактики, а то сильно много у них мнений неправильных завелось...

romantica и pmb нравится это.
  4. Kopi Luwak

2.461
    566
    моя слишком умна для того, чтобы феминиздить)

Да и с прожаркой проблем не возникает)))

5. sema

sema Активный участник

11.188
    602
    Слишком умна, что-бы ты так думал?

AlexeyNik и ski нравится это.
  6. Kopi Luwak

2.461
    566
    По себе обо мне не суди) меня подчинить женской воле непросто, равно как и заставить молча терпеть бабские выходки)

7. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

6.852
    1.030
    если он кассир в пятерочке, то это будет звучать как скрытая издёвка)

мою приятельницу один товарищ пытался изнасиловать вечером в парке. Она ему просто сказала, что наффик здесь, когда у меня хата свободная и бухло. Он и повелся. До первого людного места.

Меня по молодости как-то в лесок завез таксующий неадекват. вернее неадекватом он стал в какой-то момент. Закрыл машину и начал приставать. Ну я и попросилась выйти по-маленькому) он не хотел, но я сказала, что тогда прямо здесь со страху. прямо на сидения))) он открыл машину. я отошла подальше. сняла каблуки и бегом в лес. отбежала метров на 20, под куст заползла и затаилась в полной тишине. Он минут 10 побродил и уехал. В общем, родителям-ментам я ничего не сказала. дала его координаты знакомым бандитам (он мне вначале визитку даже оставил)) Думаю, если у него потом и появлялись подобные желания, то реализовать их было уже нечем)

dsv нравится это.
  8. Victorya

Victorya Участник

292
    143
    Я про Поклонскую :shuffle:

Для меня она пример деятельной женщины. Она чувствует, что она за правду и идет вперед. Причем будучи человеком достаточно традиционных взглядов. И преград для нее нет.

А ведь могла бы за феминизм тереть.

Но как-то в жизни получается - или быть, или казаться. Вот феминистические лозунги они, кмк, про казаться.

Последнее редактирование: 12.07.19 20:03
    dsv и Винни Пух нравится это.
  9. Ник Маки

Ник Маки Активный участник

894
    349
    Интересно, чем чмошнее мужик, тем больше он себе требует почёта и уважения
    Ты хозяин чего? Сраной однушки на тракторном и кредитной нексии?

Ду уж, этой ипанутой нет покоя)))

sema, out, MrBlack656 и 2 другим нравится это.
  10. legatus

legatus Активный участник

1.608
    804
    Но это не снимает с них ответсвенность. Присунуть без разрешения УК трактует весьма однозначно.

Так это в том числе следствие отношения общества к подобным инцидентам. Общества, к котором вырастают дебилы, воспринимающие короткую юбку как приглашение к сексу.

Сестра живет в другой стране. Говорит, что одно из позитивных впечатлений - это, то что к ней никто не то что не пристает, даже знакомится не пытается. Ни на улице, ни в кафе, ни в клубах. В России же подобное внимание излишне напрягает.

Это тебе транслирует российский телевизор и разные лузеры мужского пола.

Это обычные дуры с претензиями.
    Большинство известных феминисток вполне успешно строят отношения с противополоным полом.

Глупости. Большинство ничего не выбирает. Как врач решил, так и делают.
    А для тех, кто может позволить себе выбирать как правило шрам не проблема - там мужья способны оплатить пластику живота.

11. pmb

pmb Активный участник

4.460
    722
    Как то с женщиной общался, жил у нее немец по какому то там обмену, бегал, гимнастику делал, а к ней не приставал;) вообщем она довольно четко и однозначно выразилась по поводу таких мужчин;))) и думаю в РФ такой подход к отношениям будет ещё долго.

Это транслируют вполне довольные жизнью тетки

12. Винни Пух

Винни Пух Активный участник

3.006
    493
    @sema, ты задел его за больное место))))
    чёта она плохо выглядит последнее время, то ли болеет, то ли устала. чё там с ней ктонть знает?

13. Kopi Luwak

2.461
    566
    да) причем сраной _ипотечной_ однушки)

14. MrBlack656

MrBlack656 Активный участник

3.917
    206
    вот только не надо про отбор по половому признаку...
    Ровно месяц назад у меня освободились 3 вакансии, 1 вакансия постоянная и 2 временные на период декрета, я проводил собеседование, так вот на постоянную взял девушку, а на декретные пацанов. Оценивал исключительно по знаниям и это при том, что мозгом я понимаю, что девушка может превратить эту должность, так же в декретную.
    Единственное предвзятое отношение у меня к женщинам эта к их водительским способностям, это есть и меня не переубедить.

Последнее редактирование: 12.07.19 21:39
  15. Робин

Робин Активный участник

1.643
    1.220
    @Lla, я прожил на свете очень много лет. И скажу следующее:
    - коммунизм - до первого личного капитала;
    - атеизм - до первой тряски в самолёте;
    - феминизм - до первого достойного мужчины.

desd и Интриганка нравится это.
  16. Ник Маки

Ник Маки Активный участник

894
    349
    @Робин, да вы просто кладезь банальностей.
    Уже встретили своего достойного мужика?))))

sema и Lla нравится это.
  17. Робин

Робин Активный участник

1.643
    1.220
    @Ник Маки, типичный ответ недо...ки.

Хотя где-то вы правы. Всё перечисленное мною - жуткие банальности.
    Но тут вспомнилось с утра))
    IMG-74f98d2b0633dfed2e337e3582be98de-V__01.jpg

18. Lla

Lla Активный участник

2.509
    262
    Не слово "баба" оскорбление, а выражение "как баба". Если ты не понял это, то у меня для тебя плохие новости - пора начинать разгадывать хотя бы кроссворды, чтобы хоть как-нибудь уже растрясти заржавевший мозг. :crazy2:

@Робин, как там говорится? Мудрость приходит с годами. Многие участники этой дискуссии и ты в частности - очередное прямое доказательство, что чаще всего возраст приходит один. :gigi:

Последнее редактирование: 13.07.19 09:21
    sema нравится это.
  19. Kopi Luwak

2.461
    566
    @Lla, повторю свой вопрос. ты видишь связь между тем, что ты феминистка, и отсутствием у тебя постоянного мужика?

20. sema

sema Активный участник

11.188
    602
    Назло маме голову не отмораживал? А по поводу бабских выходок - я уже достаточно мудрый, что-бы не обращать на них внимания.
    Умной ты стала раньше молодости)
    Не удивлюсь если у Lla достойный мужчина есть. И не один бгг...

21. Kopi Luwak

2.461
    566
    я же говорю, по себе обо мне не суди)
    нет, иначе она бы не стала ремонтить квартиру в одиночку)
    а вот это уже шлюшечничество и пользование мужскими ресурсами) только алени могут стадом ходить в округ одной тетки, где каждый в слепой уверенности, что окучивать ее в итоге будет именно он) достойные мужчины подобным не занимаются. учи матчасть, о мудрый)

22. sema

sema Активный участник

11.188
    602
    Вроде кто-то с вф ей помогал - это первое, а второе - мысль о том, что нравится самому делать ремонт тебя не посещала?
    Как будто это что-то плохое. Мужское *лядство и "пользование ресурсами" разных женщин обществом вообще не порицается.
    Но в прочем обсуждать в таком ключе участников форума не в моих правилах.

ОlgА и romantica нравится это.
  23. Робин

Робин Активный участник

1.643
    1.220
    Вот-вот. Молода ты ещё)

24. Kopi Luwak

2.461
    566
    нет, потому что это форменная чушь. люди делают ремонт сами исключительно потому, что жмотят бабки на бригаду.
    ремонт - это дело крайне затратное как по времени, так и по деньгам, и в российских реалиях если у людей есть деньги на ремонт, то на бригаду, как правило, уже не остается. вот и приходится тратить личное время, особенно после работы или даже по ночам, в ущерб отдыху, клеить обои, ложить плитку (именно ложить, потому что кладут профессионалы), делать проводку и тд.
    удовольствие от ремонта можно получить лишь на этапе демонтажа. а вот возить мешки со смесями, стройматериал, поднимать все это на своей спине - подобное удовольствием может назвать действительно лишь тот, кто в детстве назло маме голову отмораживал ;)
    если у тебя не было возможности полядствовать вволю, не отнимай это у других мужчин. и да, это нормально, когда у мужика было много теток, а у тетки - мало мужчин.
    что-то ты часто сторону слабого пола принимаешь. как там под каблуком, уютненько?

dsv нравится это.
  25. sema

sema Активный участник

11.188
    602
    Вот ненавижу демонтировать и мусор выносить. А вот сантехнику и электрику делать руками именно что доставляет удовольствие. НУ и "настоящий мужик" просто обязан уметь работать руками. Тем более как хочу я - с медью, УЗО и канальниками - таких бригад просто нет.
    Не поверишь, я еще и деньги плачу за спортзал. А тут бесплатная разминка.

ski и modcomp нравится это.
  26. Kopi Luwak

2.461
    566
    Ну а я лучше заплачу деньги спецу, чтобы он все сделал по моим хотелкам. И чтобы если где какой косяк, я не сам переделывал, тратя при этом время, а заставил его)
    Это называется разумный подход
    Судя по тем фото, что ты выкладывал, теье это не особо помогает))

27. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

6.852
    1.030
    я даже больше скажу - интимная пластика проще, дешевле и малозаметнее, чем живот)

у неё другой крен - она монархистка

соединив две цитаты выше, получем прелестное сочетание - ипанутый ипотечник)))

sema и ski нравится это.
  28. ahdpe

ahdpe Активный участник

1.612
    262
    @Lla, хамишь:hah:

29. sema

sema Активный участник

11.188
    602
    У каждого свой путь. Стены штукатурить не буду, проводку никому не доверю.
    Моей женщине нравится.
    Кста по результату походов в баню с моими *лядовитыми друзями они все мелкописечники. Может быть проблема в том что им второй раз никто не дает?

ski нравится это.
  30. desd

desd Активный участник

18.890
    2.701
    Тож так думал...
    Но переубедился. Правда и обучал долго, автошкола права, потом много часов профинструктарами, потом несколько курсов в школе контр авармйной езды, и каждый год осенью перед зимним сезоном проходим курс подготовки к зиме и весной к лету.

modcomp и sema нравится это.