1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Феминизм в современном обществе

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lla, 08.07.19.

  1. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Главное не победа, главное участие!
     
  2. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Я думаю, если опросить 70-летних бездетных бабуль на предмет того, о чем больше всего они жалеют в этой жизни, то ответ будет один: об отсутствии детей. Сильно сомневаюсь, что кто-то скажет, что переживает из-за того, что 6 языков иностранных не выучила.

    С возрастом все феминистические тараканы разбегаются.
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Мне не предлагали анализ крови, только прокол. И два доктора дали разные советы. Простая доктор из Перми - что не о чем тревожиться, а молодая со степенью, за деньги - что всё может быть, надо исключать вероятность и делать прокол.

    А я думала - совы!
     
  4. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Вы-то чего за чужих вам людей переживаете? Может взрослые люди без вас способны разобраться, не?
     
    Ник Маки нравится это.
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Я? Нисколько не переживаю.
     
  6. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    @Lla, на Ваше будущее мне все равно. Самосовершенствуйтесь дальше.
     
  7. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Возможно, 70-летние бездетные бабули со знанием 6 языков выглядят на 50, а потому в выборку не попадают?
     
    Lla нравится это.
  8. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Меньше читайте желтой прессы. На органы...из детдома... Желтее только изъятие органов у военнослужащих-срочников.

    Во первых, черного рынка донорских органов как такового нет. Разве что изъятие чего-то нелетального, типа почки или костного мозга. Но тут при наличии денег проще всё легально сделать.
    Во вторых как вы вообще себе это представляете? Похитить и выпотрошить человека легко, но что дальше? Это только первый этап. Изъятые органы надо пересадить, для этого нужна первоклассная, хорошо оборудованная клиника с опытными врачами. И то и другое в России можно пересчитать по пальцам, все известны и на слуху. Плюс длительная реабилитация потом.
    Или вы думаете, трансплантация - это как голливудских фильмах? - пересадили злодею сердце на каком-то складе, постелив клеенку на стол, а через неделю он уже с девками в сауне кокаин нюхает?

    Но даже если взять некоего очень состоятельного человека, нуждающегося в операции и готового пойти на что угодно. Вам не приходило в голову что ему проще денег заплатить, чтобы его в начало очереди поставили. Если не в России, так в каком-нибудь Пакистане.
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Осенью видела сову в сосновых посадках перед Иловлей.

    @Lla, некоторые женщины, которым сказали, что у них будет ребенок-урод, не делают аборт не потому, что хотят этого ребенка не смотря ни на что (то бишь из эгоистичных соображений), а потому, что он уже к их сожалению есть. Они воспринимают его так же, как уже рожденного. «Выхода нет, все уже случилось, не убивать же живого ребенка» - вот их вынужденная мотивация.
    Примерно так же, как не отказываются от ребенка, уродство которого обнаружилось при рождении. Они не понимают, как от него можно отказаться. Для них это все равно, как если бы их нормальный 10-летний ребенок попал под машину, стал инвалидом, а они бы просто от него отказались. Немыслимо.
     
    Последнее редактирование: 16.02.20
    Рози нравится это.
  10. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Благодарю!

    Это вредная обработка мозга женщин, что аборт это ужасно и плохо.
    Да, есть такое. (я про кашу в голове)
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    @Lla, почитай, я дописала.
     
  12. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    @Бета, дочитала. Знаю, что такое существует.
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    @Lla, ну так по большому счету нет разницы -плод это, или новорожденный, или 10-летний. Роды, как некий рубеж между неребенком и ребенком, весьма условны.
    По закону да, нерожденный человеком не считается.
    Но не все так думают.
     
  14. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    Ваша ошибка в том, что вы другим приписываете свои мысли и ценности.

    А ситуации бывают разные. И ценности у людей разные.
     
    Lla нравится это.
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Мдааа, ну хоть становится понятно почему люди пару себе найти не могут, ибо такой дичи про детей не все партнеры выдержат...
     
  16. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Это форум. Хочу делюсь своими мыслями и ценностями - хочу не делюсь.

    И ещё я отрицательно отношусь к ЛГБТ.
     
  17. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    Хотите поговорить об этом?
     
  18. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Вам про другое сказали вообще-то.:d
     
  19. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    При условии, что они её вообще ищут.
     
  20. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Не, это к Рози относилось. Она тут все никак не найдет.:d

    А что в вашем понимании эти буквы означают?
     
  21. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Что не домострой и скрепы - бгмерзкое ЛГБТ, правильно!
     
    Ник Маки нравится это.
  22. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    [​IMG]
     
    WildDrive нравится это.
  23. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Ой-вэй, пожелаем ей успехов, выразим жертве соболезнования.

    Но я таки в общем - что значит "искать пару"? Зачем? Её потеряли? Вы не видели пару, тут вот вчера лежала, а я ищу. Пару чего? Не знаю, но я ищу. Дайте две.

    Если искать - явно будет компромиссная фигня. Нужное найдется само. И вообще стоит подумать, а нужно ли вообще?

    "Не боян, а классика." :)
     
    Рози и Lla нравится это.
  24. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Я за традиционные семейные ценности. За детей. За семью, где муж и жена, а не партнёр 1 и партнёр 2. Это мое мнение.
     
  25. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.131
    540
    [​IMG]
     
  26. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Ну и?
     
  27. romantica

    romantica Активный участник

    2.822
    1.776
    Какого исчезновения вида? Уже почти 8 млрд.

    Вот, кто-то не хочет и все ок. А кто-то визжит "не убий инвалида нерожденного".

    Особенно когда потом наслушаются про "жену брата" и дообследоваться не идут.

    Чего???? :crazy:
     
    ОlgА, sema и Lla нравится это.
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    А меня - волнует.
     
  29. Ник Маки

    Ник Маки Активный участник

    1.306
    546
    Это вы про меня?

    @Zebra21, а как лично вы можете повлиять на судьбу белой расы? Как вообще можно остановить естественные процессы?
     
  30. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Дело Фратти. Она до сих пор не ответила. Волгоград. Сотни детей.

    Если бы мне лет 25 назад начали говорить рожай, я бы поспорила. Но появился ребенок, и я понимаю, что именно его не хватало всю взрослую жизнь. Поняла опытным путем. Это не значит, что не нужно учиться, работать, чего-то добиваться. Всё индивидуально. Можно быть бездетным человеком, но хорошим и нужным.

    Да никто не визжит, Вам кажется. Пора принимать закон о насилии над неверующими ))))).

    Никак, только своей жизнью, и нигде не написано, что индивид отвечает за этот результат. Но тут еще вера имеет значение. Общие ценности, независимо от расы. А так сложилось, что белые - в основном христиане и имеют общее культурное поле.