1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый губернатор Волгоградской области - кого выбирать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Tolibanych!!!, 08.07.19.

  1. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Закончили прием документов
    За пост губернатора Волгоградской области будут бороться восемь кандидатов

    8 кандидатов
    Призываю не сильно здесь расходиться на тему идти/не идти, какой смысл и тд, для этого есть уже темы
    Предположим, считаете что нужно идти/пошли по зову сердца и тд
    случаи платных голосов, бюджетного голосования, психов, служащих и тд не рассматриваем
    Вот просто реально хотите сделать чтобы лучше стало. Вот вам предложили 8 персон.
    Знаю допустим одного, но знаю что не хочу за него.
    а кто остальные-то?

    1. врио губернатора Андрей Бочаров (Едросня) кстати - почему врио?
    2. депутат Волгоградской областной думы Алексей Буров (КПРФ)
    3. директор Казачьего кадетского корпуса им. Недорубова Эдуард Давыдовский («Российской партии пенсионеров за социальную справедливость»)
    4. Виктор Левчук («Партии ветеранов России», является председателем реготделения)
    5. руководитель проектов в ООО «Аурум» Дмитрий Любитенко («Яблоко»)
    6. председатель Волгоградской облорганизации Горно-металлургического профсоюза России Сергей Полещук («Справедливая Россия»)
    7. индивидуальный предприниматель Владимир Поляков («Национальный курс»)
    8. депутат Котовской районной думы Волгоградской области Владимир Рублев (ЛДПР)

    Кому что известно, у кого какие мысли?
    голосовалки пока нет, хз можно ли ее сейчас прикручивать по закону
    Просто хочу понять кто чего представляет.
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    руководитель проектов в ООО «Аурум» Дмитрий Любитенко («Яблоко») выглядит молодо и говорит хорошо, вот только на подписях мундепов может не проехать.
     
  3. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.838
    2.701
    Кто все эти люди? )) Ну кроме первого.
     
    morj, Xolodok, Grinya и ещё 1-му нравится это.
  4. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Ну Любитенко в соседней теме уже обсудили немного - вариант а-ля Зе вна Украине
     
  5. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    зачем
    смысла нет
    и так понятно кто будет следующим губернатором
     
    dsv, dk-34 и С.В. нравится это.
  6. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    @stuchin, вот спасибо за понимание сути вопроса, как всегда - на высоте (нет)
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Все они по сути одно и то же. Власть и штатные изображатели оппозиции, созданные властью.
     
    С.В. нравится это.
  8. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Для него сейчас в пос. ГЭС и дальше до АЗС Роснефть хорошую дорогу строят. А то ему сейчас приходится по третьей продольной чаще передвигаться.

    Это те, кто обеспечит победу тому, про кого знаете. Именно для этого их и зарегистрировали. Как маленькие, ей богу...

    Вот есть в этом списке тот, кто поддерживает Навального?
     
  9. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    dk-34 нравится это.
  10. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    @xoxot07, хорошо, что ты это не понял - спокойней живется, наверное. Поищи, когда для нашего Президента 18 лет без разрыва состряпали - вот тогда и понял. Подкрепились мои предположения противо конституционными законами о митингах с внесением изменений в УК по этому поводу и потеря памяти нашего вождя по поводу повышения пенсионного возраста. Жду, когда он теперь потеряет память про свои слова, что новых налогов не будет и/или повышаться они не будут до 2024 года.

    Вот один из них - с 2012 года всё пытается навести порядок:
     
    tviks34 нравится это.
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Овальный это спецпроект тех самых людей кто окормляет всю системную оппозицию. Ему позволено то, за что другие нюхают тюремную шконку.
     
    Xolodok и SvOlik нравится это.
  12. Хаос

    Хаос Активный участник

    942
    368
    вообще то давно за упоминание все кандидатов, кроме сами знаете кого - штраф.
     
  13. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Где кандидаты от него в голосованиях? Покажите хотя бы одного! Если он "спецпроект", то чего такой обрезанный? Ситуацию в Питере уже привел на этом форуме, не видели - посмотрите ролик в моей последней созданной теме.
     
  14. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    действительно, где?

    нет их, даже одного.

    потому как "спецпроект обрезанный", не больше не меньше.

    Да, вот такая ситуация, а кому легко?
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Тут кроме нынешнего губера нет проходных кандидатур. Не факт, что ещё всех зарегистрируют. Только парламентским партиям можно кандидатов без сбора подписей, как я понимаю. Соответственно остальным ещё и подписи собирать. Вот когда будет окончательный список тогда и поговорим.
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А давайте Галустяна пригласим стать нашим губернатором?
     
    Digger34 нравится это.
  17. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Вот я всегда говорил: псевдопатриоты ничего кроме деструкции и ненависти привнести не могут.
     
  18. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Самокритика, это хорошо
     
  19. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    чойта? Я люблю свою страну какая она есть и принимаю её недостатки. Где их нет? Не фапаю на Запад, а лишь могу сказать о чём-то, что стоит оттуда перенять. Но я искренне и от всего сердца ненавижу мразей-жополизов, которые за ради личной выгоды выгораживают преступную власть. То есть псевдопатриотов, что под любовь к Родине подменили на поклонение своим хозяевам. Это они и назвали патриотизмом.
     
  20. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Число кандидатов в губернаторы Волгоградской области сократилось
    Депутат Волгоградской областной думы Эдуард Давыдовский заявил о том, что снимает свою кандидатуру с выборов главы региона: по его словам, он не желает участвовать в политической гонке «ради участия», а большинство избирателей, по его мнению, поддержат другого кандидата.

    На встречах с избирателями Давыдовский увидел поддержку действующего губернатора. Депутат решил уступить дорогу лидеру. Это решение далось ему с «лёгким сердцем», поскольку бывший кандидат солидарен с жителями области, цитирует его ИА «Волга-Каспий».

    Выборы губернатора Волгоградской области назначены на 8 сентября 2019 года. Как сообщало ИА REGNUM, в качестве кандидатов ранее были зарегистрированы действующий губернатор Андрей Бочаров («Единая Россия»), Алексей Буров (КПРФ), Эдуард Давыдовский («Партия пенсионеров»), Сергей Полещук («Справедливая Россия»), Владимир Рублев (ЛДПР).



    Осталось 4 кандидата.
     
  21. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.575
    1.576
    Сразу вопрос возникает... Затраты на регистрацию в кандидаты во сколько вливаются, что так с «лёгким сердцем» уйти с дистанции?... Или там компенсируют?...
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    @dk-34, таким как Эдуард, наверное компенсируют.
     
    dk-34 нравится это.
  23. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    ну что, теперь то можно обсудить? кого выбирать то, чтоб хотя бы голоса размазать?
     
  24. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.575
    1.576
    Ну, проголосую я за кандидата из какой нибудь партии париотов-нудистов... А он после свои голоса "отдаст" другому... Такая же афера возможна по закону?....
     
  25. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    вот и все выборы
    по виду как будто нормально а так получается полная Безысходность
    что ходи что не ходи один пень
     
  26. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.838
    2.701
    мда уж, кто зачем на выборы ходит)) а еще можно в школьной столовой пирожков купить свежих)
     
  27. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    нет такого процесса "отдаст голоса". невозможно

    ну не совсем, придя можешь сказать "фи". другое дело насколько громко.
     
  28. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    По мне так все засланцы.
     
    dk-34 нравится это.
  29. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    иное разве возможно в этой системе? для незасланцев приготовлены дубинки, автозаки, зелёнка, и прочие блага данной цивилизации.
     
  30. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    интересует кто такие Левчук и Рублев
    второй вроде Родом с Котово, там работает и живет, начальник автоколонны
    есть на него надежда хоть какая? смущает ЛДПР вот для начала