1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзыв пылесос Dyson V8

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Маришка, 05.07.19.

  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    О, жесть какая. Я уже был в магазине и почти купил v11, а потом передумал и купил нового робота S5Max. Абсолютно правильный выбор.
    "первопроходцы" в любой сфере обычно очень убоги по соотношению цена/качества.
     
  2. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Зачем мне гуглить когда я пользовался обоими вариантами. Аккумуляторный пылесос на палочке сравним только с другими аккумуляторными пылесосами на палочке, и дайсон пожалуй лучший аккумуляторный пылесос, с этим я не спорю. Вполне допускаю что дайсон с питанием от сети будет намного лучше лыжи компрессора, однако о них я ничего не говорил ибо опыта с ними не имею.
     
  3. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.462
    502
    расскажи это @Digger34, ,который пользуется первопроходцем в свефе компрессоров(лучший пылик до сих пор,чтоя заню среди безконтейнеров), а еще стиралкам LG с прямым приводом или Samsung с Eco Buble ,например ,и еще сотни производителей,которые первыми что-то открыли...
    примеров тьма
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Зачем ему рассказывать? Он это и так знает, если не *****. У меня самсунг этот с экобабл. Причём, уже 4 года. Тогда это новая хрент была, наверное. Но разве это как-то опровергает мои слова?

    Или какой-нибудь айробот не хуже намного по цене/качество, чем ксиаоми китайский?
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Представила себя: рассыпала на столе/стуле/кровати/на полке/в шкафу что-нибудь, беру робота и запускаю его туда)) Да на том же полу, жду когда соберёт.
    И тд.
    А ручной пылесос взял, вжик и собрал))

    Робот тоже хорошо. Хотела его когда у нас стояла большая кровать, чтоб он туда бегал)

    Голову помыла, у зеркала расчесалась, высушила, пылесосом вжик и чисто. И не надо ждать когда кое кто добежит убрать.
    В том же туалете, дверь всегда закрыта. Вижу мусор, вжик и собрала.

    У Dyson ручного очень хорошие характеристики. И по качеству уборки с разных поверхностей, по доступности в разные места (в т.ч. узкие, маленькие, высокие), и компактности и очистке.
     
  6. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    у меня древний мамонт, 21й что ли с моторизованной щеткой, проводной. Недавно кое-как нашел на него щетку, старая уж стерлась совсем. Это лучший пылесос который у меня был. Реально один проход и чисто, а волосни и шерсти у меня навалом. Стоит, конечно, дорого, но это зе бест
     
    Последнее редактирование: 07.04.20
    Маришка нравится это.
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    У меня для таких целей есть ручной недорогой. Тысяч за 5-7 покупал год назад. Вот думал взять нормальный, но, как писал, выше потом сделал правильный выбор в пользу робота, который работает сотню часов в год по сравнению с такими задачами на два часа в год.
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ну так у каждого свои запросы, приоритеты и возможности.

    В прошлом году хотели свекрови купить в дом ручной дайсон. В итоге, чтоб не брать б/у, решили купить новый но другой марки, взяли Phillips 8тр.
    Ну дайсон лучше)) Филипс вполне пылесосит, но качество, насадки, колба, зарядка, вытряхивание мусора и тд, у дайсон гораздо всё лучше.

    Купил?
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не... не купил.
    Переехал немножко в питер. И в рентованой квартире есть такой дайсон ручной.
    Вещь!
    Мега удодно. В любое время взчл - мелкий мусор собрал... красота. Очмщается очень просто. Незаменимая вещь.
    Домой в мск еще смотрел аналогичный борк, по дизайну он много лучше дайсона - но по фукнкционалу, по качеству чистки дайсон вне конкуренции.
    Даж не сомневайся !
    Обязательно куплю в москву, домой.
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Да я то не сомневалась, меня всё устраивает в моем дайсоне))
     
    desd нравится это.
  11. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Roborock h6. Всё прекрасно и с качеством, и с характеристиками, и с весом, и с удобством, и со временем работы