1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзыв пылесос Dyson V8

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Маришка, 05.07.19.

1. Маришка

Маришка Почетная

20.760
    711
    Накопила я денег на Dayson V8 и купила, другие модели, более новые на тот момент, не рассматривала, ибо не входили в бюджет. Соответсвенно, выбрав то что нравится с учётом бюджета, я довольна как слон. А сколько преимуществ у этого пылесоса, это прям в отдельную тему.

Последнее редактирование модератором: 05.07.19
  2. Бета

Бета Активный участник

21.161
    394
    @Маришка, создай тему про пылесос и расскажи. А я послушаю. Пожаааалуйста.

3. Винни Пух

Винни Пух Активный участник

3.007
    496
    @Бета, каких пылесосов у нас только не было. все сдохли.а работает "Ракета" - моя ровесница. которую и на ремонтах используют и в хвост и в гриву. и ниче ей не делается. хотела б я увидеть какойнть лджи-самсунг с такой историей эксплуатации... Бери "Ракету" и не выделывайся)))

J_K нравится это.
  4. Бета

Бета Активный участник

21.161
    394
  5. desd

desd Активный участник

18.890
    2.701
    Маришка, а недостатки???
    У меня какой то дайсон антиаллергенный, сосет хорошо, практически идеально, не воняет воздух на выкиде.
    Но чистить его это ад и израиль!
    Самый главный минус его это процедура очистки бункера! Убил бы того, кто его придумал.

6. Digger34

Digger34 Активный участник

2.995
    422
    Это тот что на палочке? Аккумуляторный? У родителей есть типа такого, он классный спору нет, но только в сравнении с другими аккумуляторными пылесосами. Как замена венику, в прихожей пройтись чтоб большой пылесос не вытаскивать, или машину пропылесосить отличная вещь, если не брать во внимание цену:gigi: Нормальному пылесосу не конкурент всё равно, поэтому параллельно с ним сосуществует LG Kompressor. Мощность всасывания дайсона 100 с чем-то ватт, а у LG - 400+ ватт, так что это имхо хороший электровеник, не более.

7. desd

desd Активный участник

18.890
    2.701
    У меня большой дайсон, сосет что ой!
    Ковры за щеткой таскаются, но процедура очистки - тихий ужас!

8. andrusha

andrusha Активный участник

18.353
    1.764
    это типа Кирби штоле???

9. Kopi Luwak

Kopi Luwak Активный участник

2.461
    566
    Да. Только рекламят его не всякие бабки, ходящие по квартирам, а жырный дядька Вилсаком

Иной гость нравится это.
  10. andrusha

18.353
    1.764
  11. desd

desd Активный участник

18.890
    2.701
    А че эт такое?
    Это dayson. А за кирби не знаю...

12. andrusha

18.353
    1.764
    да неважно. проехали:d:d:d

13. modcomp

modcomp Активный участник

8.702
    679
    ПЕ когда то все агитировал за встроенный пылесос... этот проект хорошо в частном доме реализовать. Ни пыли, ни проводов, воздух не загрязняется в доме и т.д.

14. andrusha

18.353
    1.764
    и стоит под две сотни:d

15. modcomp

modcomp Активный участник

8.702
    679
    Что такое 200 тыс. для себя любимого? Для десда так это вообще заработок за пол месяца ...

16. Kopi Luwak

Kopi Luwak Активный участник

2.461
    566
    Это кешбек с его покупок)

modcomp нравится это.
  17. andrusha

18.353
    1.764
    четыре очка...тьфу четыре раза очки поменять всего лишь:d

18. J_K

J_K Активный участник

1.404
    213
    Аналогично. В гараже "Вихрь 8А" восемьдесят лохматых годов. Машину чистит на ура. Ну и старенькая еще иноземная Rowenta начала девяностых пока не умерла. Все, что было позже через 2-3 года использования уходило в мусорку