1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как разбогатеть? Есть ли у кого идеи?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ahdpe, 04.07.19.

  1. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Нечего и начинать=))
     
  2. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Надо перестать ныть и жалеть себя.
     
    HELL'o и zaqwsx нравится это.
  3. 2304

    2304  Активный участник

    3.242
    174
    Нужно не работать, нужно зарабатывать...
     
    zaqwsx нравится это.
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Кто не работает, тот ест.
     
  5. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    А если их нет?
    Чем глубже яма, тем сложнее из неё выбраться.
     
    Рози нравится это.
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    "Работа" подразумевает отношения по найму. В отношениях по найму вы никогда нормальных денег не поднимете :)
    Как там в народной поговорке, трудом праведным да палат каменных..
    Нормальные деньги всегда делаются. Бизнес, криминал, аморальность <- все нормальные деньги там.

    Среди знакомых, работающих по найму, в Волгограде и соседних регионах я не знаю никого, кто своим трудом (по найму) зарабатывал бы больше 6 миллионов в год.
     
  7. nogent

    nogent Участник

    131
    17
    :crazy2:
    1519011905_dwt9uivwaae8inl.jpg
     
    Grinya нравится это.
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    туфта это всё, не ведитесь. Я им по пять раз уже переводил, а они, то инструкция не в пдф, то типа мыло не действительное ... потом оказывается что полтос это только за одну страницу ... А сам карту даже сфоткать с обоих сторон не в состоянии, куда деньги то кидать ...
     
  9. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    кто-то говорил: "Работать надо не 16 часов в сутки, а головой"
    а у меня как раз получается часами,а не головой. и так всю жизь...
    тяжело родиться бестолочью
    а был бы талант какой... написала б "****у и мир" и всю жизь бы деньги получала, по паркам бы гуляла гденть в Переделкино... а не с вами тут сидела б
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    куёво это, конечно.
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.083
    7.135
    Налоговая служба Волгоградской области подвела предварительные итоги декларационной кампании. Согласно озвученным данным, пять жителей региона по итогам 2018 года задекларировали доходы, превышающие миллиард рублей.
     
  12. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Волгоградстат подвел итоги исследования жилищного фонда региона. Данные за 2018 год. На одного человека приходится 24,4 квадрата. Правда, чисто формально — в пересчете общей площади квартир и домов на жителей.
     
    out нравится это.
  13. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Ежели у тебя нет таких знакомых, это не значит, что таких людей нет. Ректоры ВУЗов (некоторых), ген.директора крупных предприятий и руководители холдингов и др. которые получают более 6 лямов в год. А в МСК так таких очень даже много...и летуны и режиссеры, и министры и депутаты, и руководители филиалов и банков, журналисты и академики...
     
    Последнее редактирование: 05.07.19
  14. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    и я о том же, куда пендосские хозяева клинтоноиды-ротшильды скажут, туда и потратит... пока еще есть чё ;)
     
  15. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    работа подразумевает действие. полезная работа - полезные действия (но оценка полезности оченно субъективна)
     
  16. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Фраза натолкнула на идею. КИЛЛЕР - работа неплохо оплачиваемая. Тем более, что
     
  17. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    странные у тебя идеи. до добра не доведут
     
  18. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    Если что-то пришло в голову, это не значит, что оно будет реализовано. Но, почему то после моего поста тема затихла )) Люди-и-и-и-и! Я пошутил!!!
     
  19. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    @ahdpe, спроси у хозяев этого форума. Они судя по рейтингам деньги лопатой гребут. Кстати,сколько стоит реклама на сем ресурсе? а ? @ahdpe, можете также у ребят спросить что толкают тут оч редкие тарифы для vip-лиц и авиа-билеты продают. Вот уж у кого деньга наверное не переводится? а? товарищи,не будьте жмотами поделитесь с человеком бизнес-идеей,как из ху** сделать конфетку при вводных данных, как у латыша.

    да а ещё можно, дом в аренду сдавать для отдыха. А можно не только дом, но и землю. У вас,хоть что-нибудь из этого есть,а, @ahdpe,?
     
  20. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Пятница что ли удалась...
     
  21. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    интересно, что будет когда начнется осень?
     
  22. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    Надо замутить НПФ
     
    Дмитрий Н и out нравится это.
  23. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    ну не стоит всех сулить по себе. Когда нечего сказать, не грех и промолчать. ;)

    НКП лучше.Однозначно.Только у ТС кишка тонка. Не потянет.
     
  24. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    @lylu, ты где пропадала?без тебя и форум не форум...

    че ето?

    хм четыре раза с интервалом в час ету тему куда-то перемещали в итоге не правильно переместили,нужно в деловые вопросы
     
  25. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    там этой темы делать нечего
    вопрос я так понял как для бедолаги подзаработать
    тоесть без денег и навыков
    \это явно не для деловой темы
    а больше подходит для темы мистика
    но в крайнем случае самомотивация и развитие
     
  26. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.717
    642
    @stuchin, не подзаработать,а разбогатеть,подзаработать я могу,но ето все не то ;)
     
  27. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    для кого и кобыла невеста
    а богатство для некоторых поддержанный айфон 6
     
  28. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    Ой да ладно, играть в галантность. Первый, поди, тут в ладоши бил, когда меня закрыли, в очередной раз, по политической.
    Ну можно без п, просто НК. Тоже, вроде как, ничего.Некоммерческое партнерство называется. Слыхал такие слова ? Во-от. Советую изучить. Оч популярно, ныне. Захочешь открыть "лавочку", открывай НЕкоммерческую! Там все "плюшки". Никаких тебе ни налогов, ни взносов, ни внимания, ни участия , ни налоговых, ни прочих органов. Одним словом, рай.
     
  29. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А деньги то где брать ???
     
  30. lylu

    lylu Читатель

    863
    150
    ну вы прям много хотите. И деньги, и идеи, и чтоб налогов не платить.Для того, чтобы открыться , в нашей стране, много денег не надо. Это чтобы закрыться они нужны.
    Так что, Андрэ, как говорится, всё, в ваших руках.
    Можете смело ,тут,собирать группу партнеров и.. в путь. Тем более, что товарищи, как я понимаю, помогут. Вон, сколько желающих, узнать, как стать миллиардером, в этой стране. Так, можете и назваться НКГФ " Кто хочет стать миллиардером?" И вперёд.. собирать первые взносы, с желающих "партнеров".
     
    Последнее редактирование: 06.07.19