1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мастера по Шкоде в Волгограде, Красный и Тракторный

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем La primavera, 01.07.19.

1. -Евгенич-

-Евгенич- Активный участник

1.757
    60
    аж решил, что Фолькс придумал что-то такое невообразимое, что всякая шняга типа Мицу или Тоёты не решилась повторить - полез в каталог.... ан нет: точно так же, плевать ей на толщину колодок. в ней ток до определённого уровня поднялся - значит упор, снимаем питание
    так что страшное слово "адаптация" является пустым звуком, погоняющим ботанов к дилеру с Прибором (или к некому, ранее указанному, мастеру)
    вот и я примерно о том же: с больным горлом, канеш, можно обратиться и к проктологу - он может был прилежным учеником и остался широко интересующимся..... но лечить у него, всёж, лучше жопу. он в ней глубже понимает, так сказать
    так что ничего не изменилось: жаль, что нет у нас, кроме Форда, узкомарочных специалистов, в частности, по Фольксам

2. saleksval

saleksval Активный участник

930
    360
    К стати я вставил вырезки из обучения группы VAG. Это так для общего развития.

3. старик Крупский

старик Крупский Активный участник

1.164
    309
    Он даже не понял,для чего эта информация. И сколько такой информации надо держать в голове для правильной оценки работы систем в авто.

saleksval нравится это.
  4. Xolodok

Xolodok Активный участник

17.243
    816
    А я, лишний раз убедился, что не для нас это всё: электроручники и прочее

5. старик Крупский

1.164
    309
    На одном из тигуанов,который у меня обслуживаются,ручник чуть не подвёл хозяина в кавказской глуши, стёрлась шестерёнка привода цилиндра и ручник заклинило в зажатом положении. Хорошо,что это случилось сразу по возвращению с гор ,а не на 1000 км раньше,иначе кувыркания с заблокированным колесом были бы очень мучительными..

6. saleksval

930
    360
    Во, во. Зато может быть, хоть бы "талмуд" (в смысле "Руководство пользователя") почитал. Это конечно сложно для большинства Юзеров (в смысле владельцев) хотя бы пролистать дома на горшке, но когда петух в пятую точку клюёт, бывает что и читают. Но чаще выносят мозг дилеру или знакомому мастеру (а ему ещё и с наездом): "Ну вот что мне делать"?
    Правда я опять же воспользовался "обучалкой", но в талмуде написано то же.

Вложения:

• 22.pdf
      Размер файла:
      145,1 КБ
      Просмотров:
      12
  7. старик Крупский

1.164
    309
    Ко мне он приехал на эвакуаторе)

8. saleksval

930
    360
    Да всё у нас есть, искать просто не хотите. Ну например на углу Кубинской и Транспортного переулка сидят Audiшники. Очень хороший мультимарочный сервис на улице 4х Связистов 15Г (Микрон не считай за рекламу, вынуждают. Тем более что ни то, ни другое не моё). Нужно просто искать.

Вот она матушка "ЛЕНЬ". Отдать 2,5-3 труб, легко, а вот потом, святое дело вынести мозг с вопросами: "Что так дорого? Тут делов то, на 5 минут. Я и так за эвакуатор денег отдал".
    А вот по поводу стёртой шестерни в механизме, могу предположить что это как раз последствия "Самостийной замены колодок с помощью двух проводков". Ну дураки производители, примдумали какую то токовую защиту. Ну либо должен быть совсем почтенный возраст у бибики.

Последнее редактирование: 09.08.19
    dk-34 нравится это.
  9. Xolodok

Xolodok Активный участник

17.243
    816
    На многих сейчас, электромоторы стоят прям в суппортах, один лёд, и пипец

10. -Евгенич-

-Евгенич- Активный участник

1.757
    60
    "он" - это, наверное, я? так мне не интересно понимать к чему выкладывается информация, не относящаяся к конкретному механизму
    хоть отвертка и ваговская, но вот кит не Фольксовский и не Шкодовский. ХЕЗ. да ещё и с гайечным ключом...
    неа. или возраст, или китайский элемент на конвейере оказался (вроде "оптимизация", как с р/валами было), а скорее всего - попытки пользоваться этим дурацким агрегатом как нормальным ручником, на ходу
    я сам "хороший мультимарочный сервис", но вот мне, как и автору темы, хочется знать об узкоспециализированном

Последнее редактирование: 13.08.19 19:01
  11. saleksval

930
    360
    А Вы хоть раз видели инструмент в кейсе (как на рисунке), на бюджетном авто? Это нарисован AUDIшный инструмент.
    Почитайте в приложении как это работает, что бы не было глупых мыслей в головушке. С возрастом могу согласиться, С влагой и химией могу, но вот с использованием на ходу, не соглашусь.

Вложения:

esf | раскладушка купить недорого в москве в ашане | курсы холодильщиков в ижевске | помощь больным детям добро | вывески улиц