1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sony a850 с объективами.

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Macmep, 27.06.19.

  1. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Изучу спрос на полнокадровую тушку
    1 Sony а850. В комплекте только тушка, зарядка, батарейка (ориг) флешка CF на 32гига. Доки, коробка, прочее осталось у первого владельца. Состояние отличное, все работает не глючит, не тупит. Внешнее состояние на четверочку, есть следы использования.
    В комплекте 3 стекла на А баян.
    2 Zeiss24 f2 ZA топовый почти-ширик. Потрясное стекло, технически на 5, косметически на 4-
    3 Sigma 12-24 4,5-5,6 второй версии на полный кадр. Технически и косметически на твердую 4.
    4 Кропнутый полтос DT 50 1,8 (Бомжвариант портретника, работает в кроп режиме.)
    Любые проверки на 7-ми ветрах.
    Ценник мониторил, ставлю самую низкую по России.
    По цене: 50 000 за все считаю более чем адекватным прайсом.
    Дербан после продажи Зайца за 25 000
    Тушка и все остальное 30 000.
    Понадобится фото, пишите, сфоткаю.
    Рассмотрю варианты обмена, предлагайте. Возможно доплата в обе стороны. Интересуюсь EF, EF-S стеклом. БЗК камерами разных систем (предпочитаю MFT). В общем открыт для диалога.
    Хорошему человеку решившему забрать все скопом сделаю скидку.
     
    Grommy нравится это.
  2. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Забыл. Как посмотреть сколько кадров камера нашотала не знаю, провода у меня нет, к компу не подключал. Если кому-то это важно, либо приезжайте смотрите сами,л научите меня как это сделать без подключения тушки к компутеру.

    upload_2019-6-27_18-10-10.png

    Погуглил как смотреть пробег 55 000 кадров снято на тушку. Ресурс еще очень большой.
     
  3. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Тушка + сигма + 50мм = 27 000р
    Zeiss 24 f2 ZA = 20 000р
    За все 45 000.
    Цена окончательно минимальная, дербан ТОЛЬКО после продажи цейса. Через пару недель закину на Ативо если тут не будет интереса.
     
  4. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Выставил на ативо, для местных сделаю скидочку.
    Цейс за 18
    Тушка с плюшками за 26 - после продажи зайца. К тушке прилагается CF карта на 32 гига.
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    @Macmep, Очень заманчиво. Чем не устроил?
     
  6. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Почему не устроил? Я не фотографирую почти, а вот вторая м43 тушка мне очень нужна, вот и решил поменять, вам ещё уступлю в цене, чуть-чуть.
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    @Macmep, Спасибо-думаю читаю. Заработать на фото мне уже не реально а для души уже как то компактнее носится. В общем размышляю
     
  8. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    @mudrec, 35000 лично для вас, что бы думалось лучше ;)
     
    mudrec нравится это.
  9. Macmep

    Macmep Активный участник

    1.375
    56
    Продано.