1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Android TV Sony KD-43WF805

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Дмитрий Н, 25.06.19.

Метки:
  1. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    Куплен 13-го числа, магазинное состояние, Android 8, большое кол-во положительных отзывов в ситилинке/днсе. Причина желания продать - нестабильная работа спутниковых CAM модулей НТВ+. Перепробовал кучу вариантов, включая замену смарт карты оператором. Отдам за -10% от сумы в чеке. За подробностями в личку.
     
  2. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Немножко неконкретно. В store.sony.ru он продаётся по 49 труб. То есть отдаёте за 44100? Но в МВидео он новый, без проблем с CAM-модулем, 44990. Или скидка пойдёт от этой цены - и вы хотите получить 40500? Но в elmall134.ru он предлагается за 34766 рублеек...
    В общем, непонятно получилось. Скока в чеке-то?
     
  3. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    @SaBor, за 29 отдал-бы, еслиб кто забрал, да пока я не передумал. В чеке 32990.

    У всех сони проблемы с CAM модулями. Даже в Алиге это констатировали. Я это выяснил постфактум после покупки и начала эксплуатации :( Возможно это и исправят в будущих прошивках, но я не хочу быть бета тестером...
     
    Последнее редактирование: 26.06.19
  4. GReddy

    GReddy Участник

    449
    19
    LG вроде дружат с нтвшными модулями.
     
  5. mad034rus

    mad034rus Участник

    479
    3
    если проблемы по гарантии обратно в магазин
     
  6. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    Думал об этом, есть подозрение, что помурыжат 45 дней и скажут, что проблема не подтверждена и с ТВ всё в порядке, а при сдаче по гарантии не показать проблему, где они возьмут настроенную тарелку на 36-ой градус в магазине?. А людям всё это время смотреть будет нечего.

    Сейчас пока настроил Ottplayer и эдемтв, выходит даже дешевле и больше каналов, чем на спутнике, единственный минус, управление не похоже на привычное (нет тв гида, нет переключения каналов цифрами на пульте).
     
  7. Дмитрий Н

    Дмитрий Н Активный участник

    2.120
    396
    Неактуально.