1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу к покупке паркетник X5, GLC

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Happy Daddy, 22.06.19.

  1. Happy Daddy

    Happy Daddy Участник

    260
    60
    Может кто будет продавать в ближайшее время за адекватную стоимость, год от 2017 Бюджет до 4 тыс.руб.
     
  2. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    1:43?
     
  3. Happy Daddy

    Happy Daddy Участник

    260
    60
    Можно чутка больше, может и GLS рассмотрю.
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    и в чем прикол? есть авито, авто ру, клубные форумы и трейд-ины, смысл здесь размещать
     
  5. Happy Daddy

    Happy Daddy Участник

    260
    60
    Прикол в том, что тут тоже есть люди, есть соответствующий раздел. Всё может быть. На авито только один Х продается в Волгограде. Здесь тоже проскакивают хорошие машины. Можно лучше понять кто владелец и все такое.
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Выбор только не лучших машин?
    Любитель гемора?
     
  7. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    если у человека есть деньги, чтоб делегировать борьбу с гемором, то почему бы и нет?!
     
    desd нравится это.
  8. Happy Daddy

    Happy Daddy Участник

    260
    60
    Ну не знаю...
    3 брата купили в 12м году, в 13м, 14м по пятерке в ф10 кузове, брали новыми. Проблем не знали. Первый поменял на х6 в 13м году, второй поменял на х5 в 16м году, третий так и ездит. Брали новыми, кроме ТО ничего особо не ломалось. На х6 стойки и пружины и пятерке стойки меняли и все. Единственное, обслуживали в баварии, а ее пару лет как закрыли. Пожалуй всё, никакого гемора не было. Хотя нет, на одном седане 5ки лопнул шланг охлаждения и брат толи не заметил, толи думал доедет, но проехал чутка до сервиса, но не успел-попал на новый двигатель, а в остальном катается до сих пор на этой пятерке. Это как бы на глазах что было.

    В планах у братьев, что на пятерке хочет 200 крузак взять, что на х6 пока менять не будет, а на х5 собирается на гелендваген поменять.

    Я, сам, честно сказать, если возьму х5 в ф15 кузове, то временно, на год, если в ж07, то года на 3. В идеале хочу новую с салона, но не потяну сейчас.
    Выбор марок, ну это как-то по -семейному решили.

    А вот на мерсе паркетнике не ездил, только 2 седана были ешки, за паркетники особо ничего не знаю.
     
    Последнее редактирование: 22.06.19
  9. enfer

    enfer Участник

    297
    9
    Интересно, какой бюджет надо иметь, чтобы потянуть подобный хлам с ежегодным пробегом от 70000?
     
  10. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    С таким пробегом машина на год такая
     
  11. Happy Daddy

    Happy Daddy Участник

    260
    60
    Deleted
     
  12. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    70К пробега - это немного. Она еще столько же пройдет.
    Да и не факт, что у 17-го года будет пробег в 70К, скорее 30-50К. На авто.ру полно предложений с пробегом 25-40 тыс.

    @enfer, вы не о том думаете.
    У старших Иксов возрастом до трех лет самых затратных статьи только две - налог и КАСКО. В сумме можно отдавать по 200-300К в год.
    А без КАСКО рискованно - угон тут вполне реальная проблема. Иксы от пяти лет тоже угоняют, но там будет не так больно.

    За тачкой в 4 млн. можно и в Москву сгонять. Тут за эту сумму можно у ОД с трейд-ина взять.
     
  13. Happy Daddy

    Happy Daddy Участник

    260
    60
    Если не старый икс, то нормально с ними всё.
    Ездил я в агат трейдин, у них 1 х5, но он бензиновый. Не хочу.
    В целом остановился я с выбором, в нач. августа с салона решил брать х7, на вторичке их нет.