1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не разжигая межнационального ... Цыгане

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Deceiver, 17.06.19.

  1. Хаос

    Хаос Активный участник

    942
    368
    вот. А кому то теперь ПРИДЕТСЯ.
     
  2. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.305
    878
    В Кировском, на Лавровой в районе старой церкви очень много цыганских домов. Может эта)))
     
  3. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    @Хаос, тут много свидетелей найдется его фашистским высказываниям.
     
    desd нравится это.
  4. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    вот ее тоже в автономию, вместе с михайловым, и киркоровым, который то ли румын, то ли болгарин;)
     
    fb03 нравится это.
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Слабо спрашивают за соблюдение закона, там где спрашивают строго - там все норм.
    А когда менты кормятся от цыганского бабла то конешн порядка не будет.

    Во блин, еще адепт фашистских идей...
    Правильно, че.... в концлагерь их унтерменьшей, они ж не люди...

    Не перестаете удивлять....((
     
  6. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    @desd, вы внимательно читайте
    Я-то радуюсь!
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Хотя знаешь... если у меня в подьезде будут жить цыгане, соблюдая все правила "социалистического общежития", то я конечно буду не против.
    Ну а если будут барагозить... хотя это врядли... у нас и участковые норм отрабатывают и народ в подьезде живет дружным социумом - умеет себе порядок обеспечить.
     
  8. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    с чего это автономия тянет на фашистские идеи?
    в пиндостане резервации есть
    Евреи вон тоже себе кусок земли обетованной отжали.
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну тогда извиняюсь, за неверную интерпритацию.

    Автономия и обнести колючей проволокой и охранять эт немного разные вещи.
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Ага давай порассказывай нам тут что у преступности нет национальности:facepalm:
     
  11. Victorya

    Victorya Активный участник

    970
    500
    @desd, ну написано же, что не захотят они в автономии жить, не умеют, и единственный вариант, при котором она может существовать - это если с нее выехать нельзя. А это незаконно. Мысль в том, что решения у проблемы НЕТ.
    Я понимаю, хочется себя добреньким почувствовать, всех фашиками обозвать. Но надо не добреньким быть, а добрым.
     
    desd нравится это.
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Закрывайте нахрен тему.
    Позорит и форум и волгоградцев.
    Трындец просто.
     
    kajuga, sema и out нравится это.
  13. Хаос

    Хаос Активный участник

    942
    368
    и переадресуйте автобусы с новоселами в Москву...
     
    ОlgА, romantica и Plus нравится это.
  14. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    допустим) и что ты будешь с этим делать? ) мне прям интересно)
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Гавно вопрос. В москве кого только нет и ниче... в целом все норм.
     
  16. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Интересно а пензенцы тоже опозорились по вашему?
    Вы же потом сами будете говорить что жителям Волгограда все равно, все терпят и т.д.
     
    Хаос и fb03 нравится это.
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Конечно. Причем два раза. Сначала приипоаустительстве ментов развели этот гадюшник, годами позволяя цыганам творить безобразия...
     
  18. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Если б не УК, тут бы многие отписались. А так, да, причина ненависти к этой этнической группе в основе своей из-за покладания на них болта государством. Вернее, болт на остальное население положили, а с цыганского криминального бизнеса кто-то неплохо кормится. Так что, уважаемые защитники, вы претензии не тем предъявляете. Оно конечно удобно, из-за забора элитного жилья рассуждать, а вот кому довелось хлебнуть от цыган, с вами не согласятся.
    Так-то у меня покойный отчим наполовину цыган. Подружка была полуцыганка. У меня нет неприязни к ним как к национальности. Но вот эти вот таборы с грязными безграмотными преступниками, ворующими наверное с возраста 2-3 лет, сидящими на шее у государства, у вас на шее сидящих, заберите себе и заботьтесь о них. Или заставьте государство навести порядок и привести проживание цыган к общепринятым нормам. А то гуманисты, ёпт.
     
    Lord Beaver, AlexeyNik, Deceiver и ещё 1-му нравится это.
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Я вот в той же Пензе жил. Работал в Доме быта (кто знает, тот поймёт, что место одно из центровых). В 100м от обкома, сиречь областной администрации. Своры цыганок (штук 20) стояли у входа со стороны Кировской. Типа, купим, продадим доллары, все дела. Если находился желающий, его сразу окружали цыганки. И обчищали. Если лох рыпался, то чуть поодаль стояли их подростки, группа кулачной поддержки. Раз 10, судя по гвалту, цыгане разводили лохов за день. Менты частенько в количестве двух экземпляров стояли недалече. Но разделить судьбу лоха им явно не хотелось.
    И в таких условиях я работал 6 лет. Насмотрелся всего. Вопрос: за что я должен их любить и уважать? Даже пара кандидатов технических наук цыган в советские времена на весь СССР не смоет позора мошенничества. Я так думаю.
    А так да, слышал пару раз, что и цыгане на работу ходили. Может, мне не повезло с такими
     
    HELL'o нравится это.
  20. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    :facepalm::facepalm::facepalm: Вы страшно далеки от реальности, живёте в каком-то своём мирке.

    вооот, по логике Десда виноваты вы. Шесть лет сидели рядом и ничо не сделали. Потому что вы — фашист, так-то.

    а когда пензяки наконец не смогли вытерпеть безобразия цыган, собрались и вломили им, то они опозорились. Вы сами-то понимаете, что говорите?
     
    Plus и pmb нравится это.
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Меня тож как то развели на 25 руб. ))
    В аэропорту Ростова. Было эт году в 83, было мне тогда лет 14...
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.086
    7.136
    Предлагаю тему приплюсовать к теме про бродячих собак. Ибо методы борьбы с этими явлениями, в обоих случаях, схожие.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    @fb03,

    Вы похоже сами не понимаете....

    Повторюсь:
    1. Преступность национальности не имеет.
    2. Проблема цыган обусловлена попустииельством ментов и общества в целом.
    3. Цыган нарушающих закон надо шпилить со всей пролетарской ненавистью
    4.Гнобить цыган как народ и нацию - мерзко.

    За сим, эту тему покидаю... удивлен такому количеству людей разделяющих теорию рассового превосходства.... и где? В Волгограде....
     
  24. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.086
    7.136
    "Пострадали пять человек, один получил серьезную черепно-мозговую травму и умер в больнице, еще один до сих пор находится в тяжелом состоянии"
    Но под арест попали исключительно не цыгане ... Вот странно то ...
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Не помню евреев, чеченцев или казахов, повторявших описанное мною чуть выше.
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.086
    7.136
    и что ? Волгоград что, мусорным ящиком что-ли стал, давай всех сюда выселять !?

    они просто умнее и дела покруче проворачивают
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Hondavod нравится это.
  28. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    и где вы в моих постах увидели противоречия изложенным тезисам? У меня только замечание по п.2, я выше вам вопрос задал уже. Пензяки молчали и терпели, с вашей точки зрения это попустительство и позор. Пензяки перестали молчать и вломили цыганам — опять позор. Как так?
     
    AlexeyNik и Plus нравится это.
  29. Хаос

    Хаос Активный участник

    942
    368
    2 февраля в России отмечается один из дней воинской славы — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году.

    все верно?

    и в том же году, неподалеку, проводится операция Улусы. В ходе первого этапа операции было сформировано 46 эшелонов, которыми было вывезено 93 139 человек (26 359 семей)....
     
    Последнее редактирование: 18.06.19
  30. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
    Крышует теперь своих?
    )
     
    Наталья Гурова нравится это.