1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пара обручальных колец

Тема в разделе "Продам", создана пользователем mishanechka, 16.06.19.

1. mishanechka

mishanechka Активный участник

2.939
    8
    есть с камнями есть без

2. Залетный гость

Залетный гость Активный

22.253
    417
    А вот прикиньте: купили Вы пару колец за 150 тыр, а через полгода - развод. И?

3. pmb

pmb Активный участник

4.467
    727
    сердец ли? ;)

4. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

6.909
    1.059
    хуже, когда купил ты пару колец (причем оба мужские) каждое по 150. а они не пригодились. а попытки продать с солидным дисконтом вызывают глум нищебродов)

/на мой взгляд, обручальное кольцо должно быть предельно простым. А вот помолвочное - изящное с одним хорошим. камушком

Dimanuga и Ник Маки нравится это.
  5. Happy Daddy

Happy Daddy Участник

216
    50
    Чудо, чо ты за бухгалтер такой. Я за такие 7 грамм по 20 косарей дам. Таких по 7 грамм куплю килограммы, расплачусь тут же налом если ты нароешь.

6. AlexeyNik

AlexeyNik Активный участник

4.722
    1.713
    Т.е. цена вашему изделию не 7 т.р. как я имел неосторожность заявить, а целых 20!
    )
    И стоимость понтов, таким образом, снижается с 68 т.р. до 55.
    Пусть так. Как скажете.
    )

7. fb03

fb03 Активный участник

8.266
    2.353
    Кусочек золота с дыркой за 75 косарей должен быть с приличной бабой внутри.

8. Маришка

Маришка Почетная

20.870
    780
    Прям как у меня)

9. Интриганка

Интриганка Активный участник

11.577
    886
  10. Иной гость

Иной гость Активный участник

18.204
    1.443
    Осталось только выяснить что камушки стоят дорого только потому что De Beers искусственно ограничивают предложение :)
    Ну поехали, на сколько там должен быть камушек, минимум 1 карат и 1/1? :)

11. Маришка

Маришка Почетная

20.870
    780
    @Интриганка, на заказ делали кольца. Я знала какое хочу, в инете подобрала похожие картинки и на основе их обговаривали дизайн с исполнителем. Изначально хотела чтоб камень был чуть выше в розочке, точнее сама розочка была чуть выше над кольцом на ножке, не стали так делать. И камни нам сказали, есть побольше но грязнее или поменьше но чище (это относительно того которое в итоге поставили). Мы склонялись к маленькому. Через день или два, нам позвонили и сказали что есть 0,43 карата и чистота/цвет 3/3.
    Когда Лёша его забирал, брал ещё с собой независимого специалиста по камням.
    Обручальные у нас одинаковые, вон без всяких штучек, просто гладкие.
    Диаметр камня ~5мм, высота ~4мм.

Вложения:

Последнее редактирование: 18.06.19
    Интриганка нравится это.
  12. Головач Лена

6.909
    1.059
    при таком размере подобные характеристики в природных камнях практически фантастика)

а на самом деле поффик - бриллиантов хочется когда их нет. когда они есть, то это просто дежурная вещь.
    ну или инвестиции, если брюлы овер 1 карат 1/1. особенно если это парные камни в серьгах)))

13. Маришка

Маришка Почетная

20.870
    780
    Если правильно помню, такие характеристики в свободной продаже не продаются) И цена миллионы.

14. Интриганка

Интриганка Активный участник

11.577
    886
  15. Маришка

Маришка Почетная

20.870
    780
    Да, так и есть. Я бы ещё серьги пусеты не отказалась бы заиметь, белое золото и бриллианты. Но пока всё ещё ношу жёлтое с фианитами какой-то там модной обработки, заказывали под свадебное платье.

Желтое золото вообще давно разонравилось почему-то, всё желтое лежит вон, думала продать, а в руки берёшь, сразу воспоминания)

16. Винни Пух

Винни Пух Активный участник

3.061
    546
    а я не люблю золото, шиза у меня такая. Люблю только серебро с чистым горным хрусталем. Вот как повезло моему мужу!

Но плохо, что из-за этого в доме нет золота. а если завтра война или землетрясения? надо будет бежать - а золота нет, ничё с собой не прихватишь...

17. Маришка

Маришка Почетная

20.870
    780
    Документы хватайте)

18. Иной гость

Иной гость Активный участник

18.204
    1.443
    Инвестиции в бриллианты могут окупиться только если вы профессионально ими торгуете. В остальных случаях они сразу половину стоимости теряют :)
    Я хочу напомнить что идея что обручальное кольцо должно стоить как зарплата за 2 месяца, происходит родом из рекламной кампании дебирс в 80х.

Mrs.-Jones.jpg

19. mishanechka

mishanechka Активный участник

2.939
    8
    можно закрыть ---ушло

Я люблю всех и Маришка нравится это.
  20. Тариф Экономный

Тариф Экономный Активный участник

6.300
    44
    досталось же кому-то счастье, баба с толстыми пальцами (про другое даже думать не хочу)

Grinya и ahdpe нравится это.
  21. Головач Лена

6.909
    1.059
    думай, что это буфетчица в пивнушке))

Тариф Экономный нравится это.
кресло пластик | гладильная доска-тумба | туалетные столики пристенные | частотный преобразователь 132f0024 | наклейка осторожно стекло