1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кладовщик в магазин

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Ольга Кондрашова, 16.06.19.

1. Друзья! Срочно ищу добросовестного ответственного и активного парня (22-50))) на вакансию Кладовщика в магазин Модис ТЦ Акварель. Может кто то ищет работу...пока Работа ищет его. Всему научим) но опыт желателен. подробности расскажу кандидату. Пишите) или звоните 8-988-494-29-79

2. Kopi Luwak

Kopi Luwak Активный участник

2.458
    565
    Денег сколько ?

3. Dark_Angel

Dark_Angel Активный участник

3.477
    56
    40-50 - активный парень? ну-ну

4. Официальное трудоустройство, 20-23тыс

5. b70

b70 Активный участник

3.506
    54
    Позвонили)))

6. фотографф

фотографф Активный участник

8.288
    449
    вот замутишь свой бизнес, займешься набором персонала, тогда и НУкать можно будет.

SergeK нравится это.
  7. Винни Пух

Винни Пух Активный участник

2.993
    478
    однако в свете пенсионной реформы эт вапще сопляк. так что очень может быть и весьма активный парень...

ikap, Хаос, AlexeyNik и 2 другим нравится это.
  8. Dark_Angel

3.477
    56
    я в советах не НУждаюсь

хм. С данным доводом сложно не согласиться.

9. фотографф

фотографф Активный участник

8.288
    449
    Это уже не моя проблема

10. 99999

99999 Активный участник

3.936
    258
    а че не так то? Как раз нынешние 40-50 летние гораздо здоровее нынешних 30-ти летних.... сейчас в 25-30 молодежь какая то вся болезненная и дохлая:crazy2:

11. Dark_Angel

3.477
    56
    я про здоровье ничего не говорил. Раз на раз не приходится.

12. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

21.625
    645
    Ну хорошо хоть на зарплату никто не жалуется, значит достойная)))

AlexeyNik и Винни Пух нравится это.
  13. С.В.

С.В. Активный участник

3.609
    812
    Вряд ли ответите (интерес "спортивный", т.к. на эту тему уже высказывался несколько раз), но на всякий случай спрошу:

- если эти даже 23 тыс. поделить на количество часов в месяц, какое число получится?

14. Почему не отвечу...отвечу с удовольствием)) годовая норма часов по ТК соблюдается. В течении года часы перераспределены в зависимости от графика сезонности компании. Получается от 150 до 184 час в месяс. "Среднее по больнице" 168)) как видите не страшно...)

Если есть интерес резюме можно выслать на адрес okondras1@yandex.ru

desd и С.В. нравится это.
  15. AlexeyNik

AlexeyNik Активный участник

4.443
    1.602
    никогда не поверю, что в торговле, в сетевом магазине не будет переработок. Ну и зарплата, зарплата как зарплата, как и везде в Волгограде - нищенская.

ПС
    по совместительству еще и грузчик это 100%

16. Переработки даже если и бывают в экстренныз ситуациях они полностью оплачиваются. И грузчики по необходимости вызываются отдельно. Не нужно просто кидать негатив... Кто заинтересован в работе звоните и кидайте резюме на электронку. Будем общаться. Остальных прошу не засорять эфир субъективными негативными суждениями..

desd нравится это.
  17. Dark_Angel

3.477
    56
    Dimm_On нравится это.
  18. AlexeyNik

AlexeyNik Активный участник

4.443
    1.602
    Переработки будут, без них не бывает в торговле, ну и касательно доп грузчиков, нафига кладовщика искать активного мужчину, если таскать ничего не придется...

19. С.В.

С.В. Активный участник

3.609
    812
    Точно, я так на свою последнюю работу устраивался. Потом оказалось, что при собеседовании мне столько лапшы на уши навешали, что через месяц я эту работу послал подальше (благо, могу это делать безболезненно для себя).

Ну и раз написал...
    Мой вопрос был праздный. Я работаю сейчас только тогда, когда мне становится так скучно, что хочется по потолку лазить. А до осени это не произойдет. В целом условия у Вас "как у всех", если нет обмана. Вот с этим сейчас у наших работодателей туган. Читаешь условия - все приемлимо, начинаешь работать, и оказывается, что что-то не договорили, что-то изменилось не в сторону работника. Особенно меня прикалывают указываемые в вакансиях з/п: "от 23-25", а приходишь на собеседование, и это число падает до 12-15, а слово "от" меняется на слово "до".

nogent нравится это.
  20. Dimm_On

Dimm_On Активный участник

5.531
    172
    Да, в этом плане давать объявления тут - надо быть стойким. Проще на другом известном сайте.
    А по теме - сын работал в Акварели мальчиком-продавцом, не в данном конкретном магазине конечно, а в другом. Периодические "игры в тетрис" коробками. Когда большой подвоз - да, грузчики придут, склад забьют, а потом приходит директор и "достань мне вон ту коробку снизу". Да и места там мало, всё распихано по щелям, подсобки забиты, и вдруг - инвентаризация. Ну и мелкие подвозы на нём, без грузчиков. Коробки в телегу и на лифте вези, чаще это было вечером и ночью. Надолго его не хватило. :) Сейчас работает дома, трындит по телефону, деньги те же...

21. b70

b70 Активный участник

3.506
    54
  22. $100

$100 Активный участник

1.750
    80
    а вот в 1975-м пошел бы на завод и через пару лет человеком бы стал)))

AlexeyNik, Dir и Dimanuga нравится это.
  23. Dimm_On

5.531
    172
    Ты уже сделал это?

24. Dir

Dir Активный участник

3.602
    163
    Как, оказывается, всё просто. Жизнь удалась!

25. $100

$100 Активный участник

1.750
    80
    увы, не успел школу закончить и СССР рухнул. Потом началась веселуха.

26. Злой_гений

Злой_гений Участник

180
    1
    Частенько бывает, что 23-25 т.р. там всё же есть.....просто сумма эта до налогообложения. Хоть работник этих денег и не видит, но работодатель их выплачивает.....Посему для солидности и чтоб пыль в глаза....везде пишут сумму до всевозможных вычетов. Совсем наглость это когда 23-25 при условии выполнения плана магазином и отсутствии лишних работников, тогда и падает 12-15 как вы и писали.
    Лютая дичь это в заведениях типа АО Тандер (магнит), где есть 3 действующих положения об оплате труда и компания пользуется ими в зависимости от ситуации. Так в одном из них у продавца оклад 4400р, у товароведа 6000р, у директора 7500р остальное "премия". И не стоит забывать о полной материальной ответственности.

27. Dimm_On

5.531
    172
    Насколько успешен ты?