1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где в центре большой выбор лицензионных двд?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Cygnus, 03.11.04.

  1. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    отказать. :no:

    а что, "небесный капитан" и "риддик" - вышли в 2-дисковом варианте? или не это имелось в виду?
    :looklp:
     
  2. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Я так понял ,что речь не колличестве дисков,а о качестве основного диска(наличие минимума бонусов,выбор языка и т.д.)
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    так кто и как понял-то?? :looklp:
    мы так читаем. как вы пишете.. :haha:

    ------
    если имеются в виду издания от СР Диджитал с ДТС - которые "дорогие" - так качество у них, мягко говоря, не вызывает теплых чувств, также как и дешевые, собссно

    мне вот интересно (абсолютно праздно) - вы вот лично - имеете какое-либо отношение к продаже DVD-дисков? :looklp:
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Maloy
    Что скажешь по поводу качества видео (СиПи), которое больше похоже на пиратский скан? На ВСЕХ релизах.


    Maloy
    ОЧЕНЬ давно не встречал хорошего дубляжа. ОЧЕНЬ. "Дышание" и "смех" за нормальных актеров - бесит.
    Последнее убийство моего мозга - лицензионный "Аладдин". Джинна и Яго наши актеры просто превратили в несмешных дебилов. За Жасмин "дышали" и "вздыхали" там, где она вообще молча шла. Спрашивается - нах? :mad:
    Ненавижу такие поделки.
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1

    хы-хы
    кроме того, эти релизы делаются на тех же самых производственных линиях, что и пиратские
    :smilewink

    DeadMan добавил [date]1103523371[/date]:
    ---
    кстати, пришел тут "Риддик" режиссерский, +15 минут дополнительных, врезки идут по всему фильму
    фильма от этого - только выигрывает

    и наконец, блин, я увидел эту фильму с отличной картинкой, блин!!!
    и мне действительно очень жаль, что благодаря криворукости СРдиджитал, отечественный зритель этой красоты не увидит :(
     
  6. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Если уж так критично подходить к качеству изданий фильмов на dvd ,то ладно ,здаюсь ,согласен со всеми.Сейчас при экономической борьбе с пиратством,происходит полный бардак.Пираты штампуют диски на "фирменном" оборудовании,а лицензию ...где попало похоже.А как Вам "продукты" Видеосервиса ??? Тоже далеко от R1 ?!
     
  7. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    если под "экономической борьбой" понимать переход на урезанные, но дешевые релизы - она уже заранее проиграна.
    у пиратов есть чудо под названием "4 в 1" - цифры продаж (по словам знающих граждан) очень внушительны.
    :smilewink

    про старые релизы "Видеосервиса" ничего плохого сказать не могу
    после перехода на "бюджетные" диски, от ООО "Реплимастер" (хаха!) - доверие резко падает
    посмотрим, в каком виде выйдет "Король Артур", спец.издание.. :looklp:
     
  8. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    ..::DenN::..
    За последнее время наверно я насмотрелся фильмов с дебильными синхронными переводами,где похоже сами пираты и переводили их.И не о каком теотральном образовании там речи и нет.Может поэтому я сейчас с таким удовольствием смотрю дублированные фильмы?.

    Maloy добавил [date]1103526060[/date]:
    К стати старые издания Видеосервиса это есть ХОРОШО.Я из них себе "Перл Харбор"наконец смог себе позволить купить.А про "4 в 1".Есть старый русский мультик,где жадный толстый мужик спрашивает у торговца шапками ....а 10 шапок из этого кусочка ...сможешь сшить ,на что тот ответил -для Вас могу...А компресия скажу я Вам это"чудо"

    да,чуть не забыл ,последний писк на рынке "6 в 1".......офигеть!
     
  9. Cygnus

    Cygnus Активный участник

    753
    0
    Maloy
    Да что там про 4 в 1, 6 в 1. Если просто делать копию 1-1 с двухслойного лицензионного на болванку то приходится жать до 50-60%, а все пиратки насколько я встречал идут на болванках по 4 гига. Кстати не брал ни разу эти бюджетные лицензии по 100р, может они тоже жатые?
     
  10. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Нет не жатые .То что тесть у меня(брал по 100 р.),по 5-7 гиг.,проверял.
     
  11. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Maloy

    я, вроде бы, не призывал "4 в 1" покупать и не говорил, что это есть - хорошие, достойные релизы
    имелось в виду следующее: потуги лицензионщиков снизить цены смешны, так как средний потребитель (подключающий ДВД-плеер к обычному телевизору 4:3, диагональю 21 дюйм) может купить за 100 рублей (условно):
    фирменный, пускай и бюджетный, диск - с 1 фильмом либо пиратский, с 4-мя, за те же деньги. разумеется, потребителя не проведешь, а на разницу в картинке, тем более, в звуке - ему плевать.
    именно поэтому ****а уже проиграна.

    что касается мега-релизов "6 в 1" - по отзывам оптовиков - их берут хуже. то есть меньше.
    и опять-таки вопрос не в качестве, а в том, что потребитель занят просмотром бОльшего количества фильмов, которые ему продали опять-таки за эти же деньги. если раньше он мог взять 2 диска по 4 фильма в неделю - то теперь он берет один с шестью!!! падение продаж в этом "бюджетном" секторе - ровно в 2 раза - налицо!!!

    еще раз попрошу понять правильно - это смех сквозь слезы!!! :)

    DeadMan добавил [date]1103534775[/date]:


    хы-хы :)
     
  12. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    DeadMan

    Согласен со смехом!
    С продажами таких релизов не знаком(4 в 1 и т.д.),в моем круге друзей нет ни одного кто хоть раз их брал.Дело в том что колличество "театров"(от самых дешовых и до ....) в домах ростёт с небывалым ростом,и люди начинают понимать толк в качестве.
    Не согласен с поражением!
    На лицо бездарные попытки "пиратов" удержать рынок.
     
  13. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    камрад,
    здесь ключевое слово - "в моем кругу знакомых"
    однакож, Россия - страна большая
    приведенные сведения - с форума, куда приходят люди, занимающиеся оптом в Москве и Питере. им верить, к сожалению, не можно, а нужно. :(
     
  14. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    DeadMan
    Мы отвлеклись от основной темы.Человек хочет лицензию ,а мы мозги парим о выгоде и победе пиратов.Лично я за цивелизованный рынок.
     
  15. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    точна! :)

    ну - за амазон.ком!!!
    :drinka:
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Да, прикольно было б, если бы Р1 выпускали с русскими субами (т.к. не всегда понятны, все-таки, некоторые обороты).
    Тогда наших, с позволения сказать, лицензионщиков можно было бы забыть навсегда.