1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Краска для кожи. Где купить в Волгограде?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Рози, 10.06.19.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Доброго всем дня и хорошего, летнего настроения! :flag:

    Кто-нибудь знает, где у нас продают краску для кожи, которой можно полностью обновить обувь? Я как-то покупала в "Мире удивительных товаров" набор, но белый цвет, который мне нужен, был представлен баночкой с каким-то кремом - не кремом, вобщем, полупрозрачным составом. Да и цветные баночки не порадовали, разве что для садиковой обуви подошли, для группы. А на зимнюю обувь легли ненадежно... Где купить банку белой краски хорошего качества?

    :confused: :pain23:
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Для информации.
    У косметики Saphir есть Creme Renovatrice и у Collonil есть Colorit, это крема восстановитель кожи, цвета разные.

    Я брала чёрный Collonil, муж ботинок поцарапал, этот крем восстанавливает, царапины стали не заметными.

    Свои белые кроссовки, царапины, повреждения восстанавливаю так: закрашиваю акриловой краской белой (оставила баночку от раскраскам по номерам), потом покрываю белым кремом.

    С помощью акриловых красок и кремов для обуви реставрирую детскую обувь.

    Я правда пользуюсь марками Saphir и Collonil, они дорогие, но их хватает на очень долго и покупались постепенно по мере необходимости.

    Вот несколько пар детской обуви.
    У розовых не подбирала сильно в тон, в живую особо в глаза не бросалось.
    Белые ботинки носы были также сильно сбиты.
    На чёрных тоже сбиты, я дорисовывала цветы и ромбики.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 10.06.19
    Рози нравится это.
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    В акварели, в честере жене брали баночку крем краски белой. Хватает на долго (правда, только для летней обуви, зимней белой нет)
     
    Рози нравится это.
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Есть отличие по сезону? Не знала.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Не, в смысле пробовали на летней. Как будет на зимней, да еще в слякоть не знаю :)
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ааа))) Я демисезон и зиму обязательно ещё покрываю спреем водо-грязе защитным.
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    @Маришка, классно получилось у Вас!
    Моя "жидкая кожа" тоже хорошо легла и блестит (сфоткать нечего, они в саду), аж бликует, но вот непрочная. И нужно тон в тон делать, иначе просвечивает.

    @Маришка, а насколько хватает тюбика 50 мл?

    Купить Colorit Tube | Купить колорит тьюб | collonil.ru

    у нас двое сандалий, туфли, сапоги детские

    это в полную перекраску
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Тут мне сложно ответить, с нашими потребностями раз в год полтора покупаем спрей защиту. А крема воски очень долго пользуемся.
    Из кремов, только Saphir Cordovan покупался повторно, всё остальное ещё не вымазано.
     

    Вложения:

    Рози нравится это.