1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сдаю 1к Краснооктябрьский р-н ул.Еременко,42

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем башня, 26.05.19.

  1. башня

    башня Новичок

    14
    0
    С 1 июля сдаю 1к по ул.Еременко,42. 39м, застекленный балкон, вид на Мамаев Курган). Квартира свежая, ремонт современный. Из мебели - кухня обставлена полностью, холодильник; стир.машина. 15т.р. -все включено. Залог. Все остальное обговаривается индивидуально.
     
  2. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.383
    885
    ндаа... просить то можно хоть 25. за что там 15 то?
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Так всё включено. Некоторые вон хотят и счётчики, и отопление брать дополнительно. Это тысяч 5, наверное, получится, да?
     
  4. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.383
    885
    @out, просто в Волгограде даже двушки в среднем 12 плюс вода, свет = 13 выйдет. А уж однухи по 10 тыс
     
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ну, тут и получается около 12, наверное, за квартиру + свет и вода. Если не меньше.
    При этом современный ремонт, как написано. Очень удобное расположение с траспортной точки зрения. Все три продольные под боком.
    Судя по тому, какие я тут объявления на форуме вижу - это выглядит вполне адекватным.
     
  6. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Это как? :crazy:
     
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Именно в данном контексте данный дом, пожалуй, вот прям ровно на первом месте среди всех домов Волгограда. Находится в месте, где наименьшее расстояние между третьей и первой, а вторая равноудалена от них. И при этом ровно по середине он стоит - на второй продольной.

    Вполне возможно, что это важно для арендаторов будет. Например, для пары, где одному нужно по трёшке ехать, а другой по первой.

    Я так снимал квартиру раз - выбирал самое оптимальное место, чтобы добираться до работы и мне, и девушке.
     
  8. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    @out, а, вон оно как.
    Ништяк туда каждый день с работы идти с первой продольной.
     
  9. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Неужели непонятно, что речь идёт о траспортной доступности на авто?
     
  10. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Мне нет.
    В влг авто транспортная доступность на авто смешная, если это не кировский и красноармейский.
     
  11. башня

    башня Новичок

    14
    0
    К услугам нелюбителей (сама такая)) пеших прогулок от 1-Продольной до верха 39-й Гвардейской - маршрутка№3 за 10 руб.
     
  12. башня

    башня Новичок

    14
    0
    Добавила фото.
     

    Вложения:

  13. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.383
    885
    ничего себе у Вас скорость)) может и найдёте кого за 15 в КРО

    но я бы за эти деньги в центре жил )
     
    Пиццулянт нравится это.
  14. башня

    башня Новичок

    14
    0
    Нашла человека за деньги чуть ниже. Но пробую за озвученную сумму найти) Спасибо, что интересуетесь темой)
     
  15. башня

    башня Новичок

    14
    0
    Сдано
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.083
    2.538
    За сколько?
     
  17. башня

    башня Новичок

    14
    0
    За сколько и хотела)
     
  18. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    15