1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гомеопат

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем ViT, 03.11.04.

  1. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Очень нужен хороший гомеопат. У нас в городе такие имеются?
    Через ya.ru несколько находил, но что-то сомневаюсь по поводу их квалифицировнности.
    Кто-нибудь работал с гомеопатами?

    Оставьте пожалуйста информацияю о тех гомеопатах, у которых вы были на приеме/лечились, и если не затруднит - их контактную информацию в приват или на beje[@]mail.ru
     
  2. K.S.

    K.S. Новичок

    54
    0
    Я как в принципе и наверно все фармацевты с недоверием отношусь к гомеопатии..но один мой знакомый лечился...и что интересно есть результаты...я узнаю его координаты и сообщу вам...
     
  3. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    ViT ,есть
    ...У меня родители лечились.Михаил Михайлович,один из самых лчших гомеопатофф Волгограда,может,даже самый лучший...Завтра спрошу у них визитки какие-нить его..или что-нить такое,и в приват сброшу!
     
  4. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    K.S. , Mineralka
    Ок.Жду с нетерпением!
     
  5. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    Ну ёмаё!!! - ребята, где же вы ??????? -все обещали дать контактную инфу, а никто из обещавщих так и не объявился:( :( :(
     
  6. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    [off]ViT смотри приват
    сорри,что забыла
    :( :)
    [/off]
     
  7. K.S.

    K.S. Новичок

    54
    0
    Я дико извиняюсь...оказалось что этот человек уехал из Волгограда...
     
  8. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Так как Мих. Мих. уехал, :)
    то получается, что лучший гомеопат Куликовская Людмила Дмитриевна:
    Гомеопат
    врач общей практики
    Мастер LFORM
    Красноармейский р-н, Проспект Героев Сталинграда 2
    тел. 89026588367
    пн-пт 9-16.
    Лечим своих детей и сами у нее уже около 10 лет.
    При всем богатстве выбора другой альтернативы не нашли, хоть и живем давно в центре. Пробовали местных специалистов, но совсем не то. как говорится: "почувствуйте разницу".
    Хотя к ней и со спарнановки ездят.
    Из нашего опыта:
    Явные плюсы:
    Эффективно лечит детские заболевания (простудные, пищевые, кожные)
    Не использует метод рассасывания горошин, соответственно Лечит грудничков (другие гомеопаты моложе 2х лет не лечили)
    Верно ставит диагнозы (случаи с желудочным грипом, когда участковый врач ставила диагноз пишевое отравление, направляла в инфекционную больницу и на промывание желудка!!!!) и эффективно лечит:
    Дети у меня гриппом и пр. больше двух-трех дней не болеют.

    минусы:
    При таком столпотворении клиентов и стоимости приема, давно могла бы найти себе нормальное помещение для приема, а то сидит в подвале...
    не дешево, хотя лечиться обычными лекарствами выходит еще дороже, да и классическая медицина это не лечение, а борьба с симптомами.
     
  9. ViT

    ViT Активный участник

    998
    0
    ОЧумелец

    Спасибо! Информация приянята :smoke: