1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корректор функционального состояния Кольцова

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Джон Картер, 21.05.19.

1. Джон Картер

Джон Картер Участник

271
    44
    Есть у меня вот такие устройства, для тех кто не в курсе, лучше даже и не вникайте, ибо не стоит)
    А для тех, кто в теме или игнорирующих моё предупреждение, могут приобрести пока 4-ре разных варианта (поищу ещё, наверняка завалялись).

КФС № 10 - "Здоровые суставы"
    Предназначен для регулирования функций ликвора, суставной жидкости, восстановления функций регенерации тканей. Включает каналы: Святой Иисус - для регуляции кровяного давления, регенерации суставов, нарушений в области горла, при простудах; Фарун Будда способствует раскрутке чакр, восстановлению ауры, выводит из пограничных ситуаций типа обморока

КФС № 17 Возрождение
    Предназначен для проникновения в глубинные пласты подсознания, выявления глубинных причин негативного состояния здоровья человека и уничтожения этих негативных программ. Канал ,как смерч, выворачивает глубинные пласты подсознания наружу, проявляя все скрытое в них: "Ничего нет тайного, что бы не стало явным"

КФС № 21 Зеркало души
    Предназначен для подпитывания (насыщения, просветления) чакр, меридианов, тонких тел мощным светлыми (положительными) энергиями Вселенной. КФС «Зеркало души» является мощнейшей защитой от энергоинформационных негативных воздействий, от любых темных сил (космических, антирелигиозных, колдовских, черномагических, загробных, потусторонних и так далее).

КФС № 23 Освобождение
    Корректор функционального состояния КФС "Освобождение" предназначен для уничтожения негативных энергетических привязок, вампиризма осознанного и неосознанного, самовампиризма. Обладает свойством отзеркаливания.

Мне вопросы не задавайте, я не в теме=)

Золотой серии по 2000 руб за штуку
    Сиреневая 1500 руб.

IMG_1095.JPG

2. norbi

norbi Активный участник

4.868
    83
    @Джон Картер, а где консультацию по поводу просветления чакр,меридианов и всего остального получить можно? может мне нада?

dk-34 нравится это.
  3. artem3107

artem3107 Участник

214
    0
    Это орудие для пыток?

4. IgorK34

IgorK34 Активный участник

612
    9
    Судя по описанию наркота какая-то, это вообще законно?

5. Тариф Экономный

Тариф Экономный Активный участник

6.280
    35
    пытаюсь понять принцип действия, но пока чет ничего не нахожу..........на сайте производителя тишина
    нашел :Лечебным фактором в корректорах функционального состояния выступают информационные блоки и поляризация лечебных трав и др. растений, записанные на магнитные носители КФС, а так же образы водных кристаллов Массару Эмото.

6. WOL

WOL Активный участник

2.454
    116
    Предыдущий хозяин жив?

Digger34 и Lestractum нравится это.
  7. Grinya

Grinya Активный участник

5.563
    573
    Вау... :d

8. oleg1441

oleg1441 Активный участник

986
    6
    2019-05-27_190023.jpg

"ЗелёнАЯ" ?
    Это-ж корректор, слово мужского рода. И это офф. сайт. Ржу....

По виду внутренность напоминает кусок тексолита с травлёнными прямоугольниками и дырками.
    Себестоимость - рублей 15.
    Может ошибаюсь, но похоже очень.

ИМХО: Чуваки прям из воздуха "бабки" качают.

9. Digger34

Digger34 Активный участник

2.958
    404
    Ну там же ещё информационный носитель из пяти (!) элементов! :crazy2:

Grinya нравится это.