1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина. Все и обо всем.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 16.05.19.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.441
    У нас проще, не смотря на в несколько раз большее количество миллионов человек, договариваться с ними не нужно, всё решается за них. И все молча соглашаются, разве что на форумах потрындят. Теперь форумы стали советской кухней.

    Ну, за них - значит за нас, я не отделяю себя от населения, конечно.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    @modcomp, мост реально хорош. Но, сцуко, где сбербанк, прочие банки, где почта эрэфии, где мобильные операторы, где магниты, где федеральные торговые сети? Крым наш. Но не олигархов. И не Путина получается. Ибо он на страже их интересов.
     
  3. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    в СССР тоже так было, до поры до времени.

    насколько я слышал как раз таки олигархов, новых. Ну типа там винзаводики, гостиницы интересные нужным людям досталисЯ. Крымский титан опять жеж.
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Нифига не в Украине
    Еще бы он по другому бы написал :) Соратник Януковича ро партии Жура́вко Алексе́й Вале́рьевич (род. 21 апреля 1974) — украинский политик, член Партии регионов; ЭКС-депутат Верховной Рады Украины, член фракции Партии регионов А теперь еще и его соратник по месту проживания - не стесняясь пишет в профилях место проживания Россия - и что вы ожидали что он что то напишет против Путина ? :) .Рассмешили ей - Богу
    111.jpg
     
  5. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    с Грузией не очень все удачно прошло, решили на проект "Украина" поставить...

    РИА Новости. Госсекретарь США Майк Помпео объяснил поставки американского оружия на Украину.
    "Мы дали им настоящее оружие, чтобы они могли сражаться с русскими", — сказал дипломат в интервью телеканалу WCSC.
    Глава Госдепа добавил, что американские власти убедились в снижении уровня коррупции на Украине благодаря стараниям президента Владимира Зеленского.
    Барака Обамы, которая отказывалась поставлять вооружения и военную технику Киеву. "Они предпочли одеяла", — пошутил он.
    Резюмируя, госсекретарь отметил, что гордится политикой США на украинском направлении.

    Российская сторона неоднократно предостерегала администрацию Трампа от поставок вооружения Украине. В Москве отмечали, что это приведет только к обострению ситуации в Донбассе. Против подобного сценария выступают также и европейские политики. Например, президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер называл поставки рискованным и контрпродуктивным путем выхода из кризиса.


    РИА Новости. "Нафтогаз Украины" подал в суд на правительство страны, выдавшее разрешение американской фирме Ukrainian Energy на разработку нефтегазового месторождения Варвинское в Черниговской области, сообщает Time.
    Летом текущего года в конкурсе за право осваивать месторождение также принимала участие одна из дочерних структур "Нафтогаза".
    По информации издания, в нефтегазовой компании придерживаются мнения, что лица, которые приняли решение в пользу Ukrainian Energy, были пристрастны и нарушили закон. Представители "Нафтогаза" требуют отменить выдачу разрешения американскому конкуренту Риком Перри. Отмечается, что в мае Перри представил украинскому президенту Владимиру Зеленскому список лиц, которые могли бы консультировать власти по энергетическим вопросам, в их числе был Блейзер.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.441
    Я ж говорю - раньше кухни, теперь форумы.
     
  7. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а результат такой жеж будет? развалит вовка РФию?
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.441
    @zaqwsx, как бы там оно не было, но мне не нравится употребление РФия и вовка. Поэтому я не знаю, о чём ты. Можешь считать это чем угодно, но если бы я употреблял эти слова, то чувствовал бы себя неприятно. Не из-них, а из-за себя. Не пристало нормальному человеку скатываться на уровень птичьего языка. Все эти гейропы, либерасты, вовки, украдины и прочее - это прежде всего показатель уровня говорящего на этом языке.
     
    ski, modcomp и Ник Маки нравится это.
  9. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    презик лучше что ли? а как его ешО назвать? если он вовка и есть. он старается отдалиться от человеков - закрывает московию при своём появлении, окружает себя эшелонированной охраной, а я стараюсь приблизить его к человеками.
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.441
    Вот и я о чём...
     
  11. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    хохлы в своем репертуаре, хоть как то нагадить маскалям, это прямо национальный вид спорта у них стал...
    17 декабря. /ТАСС/. Более 10 московских школ проверяют во вторник после анонимных сообщений об угрозе взрыва. Как сообщил ТАСС источник в экстренных службах, все звонки поступают с территории Украины.

    "На данный момент кинологи обследуют здания и территории более 10 школ Москвы. Все звонки о минировании поступают с территории Украины", - сказал собеседник агентства.

    Ранее во вторник информация о "минировании" поступила в 13 районных судов Москвы. Сотрудников и посетителей в целях безопасности эвакуировали. Также проверяются здания аэропортов Домодедово, Шереметьево и Жуковский.

    Волна "минирований" в столице началась 28 ноября. За две недели были проверены из-за анонимных сообщений с угрозами взрывов более 3 тыс. объектов, в связи чем были эвакуированы почти 300 тыс. человек. Только в понедельник, 16 декабря, неизвестные заминировали около 70 объектов в столице: суды, школы, детскую больницу, аэропорты Внуково, Шереметьево, Домодедово и Жуковский, а также Киевский, Ленинградский, Курский, Белорусский и Павелецкий вокзалы. Все угрозы оказались ложными.
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Что там с газом? Будет ранзит или нет? НА каких условиях? А то уже новый год близко
     
  13. kolxoznikoff

    kolxoznikoff Активный участник

    1.055
    362
    @Pashtet, а вот если честно, как поменяется твоя жизнь от того будет этот транзит , или не будет. На каких он условиях пойдет, иле не пойдет, или все проблемы в экономике у нас решаться от этого? Уже блевать тянет от всего от этого....
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    1) Ну, от того, как буду и будут ли вообще продавать газ, жизнь вполне может измениться. Как минимум цены на газ могут взлететь :)
    2) Почему ВЫ все ищете влияние чего бы то не было на мою жизнь? Понимаете, есть такое слово ИНТЕРЕС. Меня просто итересует эта тема. Просто интересуют процессы (от части забавляют, от части пугают....). Для меня это просто развлекуха. Кто то сериалы смотрит, кто то футбол. Идите их спросите, как измениться их жизнь после просмотра :)
     
    Dimanuga и modcomp нравится это.
  15. kolxoznikoff

    kolxoznikoff Активный участник

    1.055
    362
    @Pashtet, ну так чем по твоему все закончится ?
     
  16. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    анекдот по теме...
    [​IMG]

    От этой "щеневмерлой" уже все европейцы подустали... госдеп так же не хочет кроме оружия туда что либо поставлять, еуропейцам самим сейчас тяжко, поэтому помогают хохлам доить Россию через различные суды и арбитражы... вот очередной политический процесс не в пользу России
     
    Nickey и NeoSky нравится это.
  17. kolxoznikoff

    kolxoznikoff Активный участник

    1.055
    362
    Опять прокисших щей наелся ?
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Обязательно будет. России же надо и дальше толкать свои недра на благо российского народа . Ну или некоторой ее части. Подвижки уже есть-реальные :
    @Источник в российской делегации на газовых переговорах сообщил, что российский «Газпром» может выплатить украинскому «Нафтогазу» примерно $3 млрд по решению стокгольмского арбитража в рамках пакетного соглашения с Киевом. Об этом сообщает РИА «Новости».@
    Ну и еще :
    Россия обязана выплатить "Укрнафте" $44,4 млн за имущество в Крыму
    Решение вынес верховный суд Швейцарии
    @Pashtet, Ниче по рос ТВ про это не говорят особо ? Понимаю ... С вашего и моего кармана заплатят. Фигли там
    А Ротенбергам и прочим кто под санкциями возместят потери с госбюджета. А откуда в бюджете деньги ? Правильно ! Вы угадали -это тоже ваши и мои деньги .И пенсия тех кто не доживет теперь до нее + 5 лет
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Виктор, ВАШИХ денег там нет ;)
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    @Pashtet, Виктор хотел лично перечислить 20 гривен (((

    Мне вот интересно, если бы ГП пошёл бы на принцип и перекрыл бы газ Великой Украине, сколько бы тогда она миллиардов выплатила бы Газпрому?
     
  21. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Справедливости ради, есть. Он, каким бы он гамном не был в Ваших и не только глазах, такой же гражданин РФ, как и все остальные. И работает вроде. Причем руками в основном. Поэтому некуй.
     
  22. legatus

    legatus Активный участник

    7.417
    3.907
    Да это копейки для страны. Кстати имущество то это в России осталось, в чем проблема.
    Ну и опять же, международные суды они такие - когда выгодно, их решения признаются, когда невыгодно - начитаются диспуты о юрисдикциях и признании их решений. Государство же не частная компания, у которой можно деньги со счетов списать.
    Помниться по делу Юкоса России предъявили вообще какую-то колоссальную сумму. Ну где эти миллиарды? Истцов вежливо послали нахрен и дело заглохло.
     
  23. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.697
    3.961
     
  24. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.441
    Один менталитет, итить яво.
     
    out и kajuga нравится это.
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Модкомпу это нравится. Точно шизофрения к него, учитывая, что он только такими словами и пользуется, когда пишет про Украину.
     
  26. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.441
    @out, да, в основном тут люди в отношении им неугодных товарищей, стран или явлений и употребляют этот птичий язык. Думают, наверное, что этот кто-то читает их и от злости скрежещет остатками зубов :) А на самом деле выставляют себя в смешном виде. По крайней мере мне - смешно, как они пыжатся в этом :)
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    @Zebra21, я тоже эрэфией обзываю. Не могу я кастрированное территориальное образование называть иначе.
    К хохланду же вообще смешно всерьёз относиться.
     
  28. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    как и к пейсатым, звездно-полосатым, пиндосам, матрассникам, залужникам (и др. ласкательным)... )) кстати всех американцев, украинцев, немцев, поляков, литовцев, латвийцев, эстонцев, норвежцев, китайцев и т.д. уважаю и замечательно ко всем отношусь и за то, что бы все процветали и развивались ...
     
Статус темы:
Закрыта.