1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина. Все и обо всем.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 16.05.19.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.854
    4.442
    Да нет же, как раз сейчас родители воспитывали в другой стране. Сам же тут постоянно об этом говоришь. И если получились такие организмы - то страна то тут не причём.
    @Dozer, ну ты в своём репертуаре, полное отсутствие мысли и слов.:)
     
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    ты еще поговори мне тут, защекан
     
  3. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    ...дочер, предлагаешь словесный понос попкорна читать и на ряженных авторов пасквилей любоваться... млять... фёдоровы-крымские...

    Пятой колонне

    "Из вас не сделают героев.
    Вас не отправят в лагеря.
    Костюм «страдальцев и изгоев»
    Вы на себя пошили зря."..........

    jRvqBtueLTU.jpg
     
    Последнее редактирование: 23.07.19
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    @Gorsar, что ты так за цитируемую тобой шмару то впрягся? С оскорблениями даже! :) Ну шмара и шмара) иль она жона тебе? )
     
  5. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Типа кивнул на Россию? Авторитаризм и тп. Гражданское крепостничество... устои не поддерживает. В кучу, кони, люди.
    Кого то держут тут? Уехать что ли никто не может? Или вопрос к тем, кто к себе не пускает?
     
    modcomp нравится это.
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    он не может, у него якоря. А так бы он хоть завтра, да в свободную европу поехал.
     
  7. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Свободная Европа предпочла черных сомалийских пиратов, белым образованным человекам.
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Поживем увидим ;). Если вспомнить наши 90-е, то тоже удачно ложились под МВФ и США. В стране правил олигархат..... На главу страны поставили "молодого" Путина, в расчете, полного контроля над ним.... А в итоге, контролировать все стал уже он.
    Так и тут, можно обсуждать, прогнозировать что угодно. А может случиться так, что ЗЕ пошлет Коломойского куда подальше станет сам рулить так, как считает верным...
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    обещание товарища Зе раздавать укропаспорта всем россиянам не шутка? @Gorsar, ты этот шанс не должен упустить. ;)

    свободная Европа предпочла необразованных работяг образованным бездельникам - у них языкочесальщиков и без восточноевропейских граждан полно.
     
    modcomp нравится это.
  10. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    это смешно)) и много они там работают?
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    да х.з. Но брали их именно работать. Завезенные в конце прошлого века уже не работают, дети их уже ассимилировались и мусор таскать не желают.
     
  12. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    я писал про новые волны миграции, последние несколько лет.
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну и я про них же. Старые волны иссякли, понадобились новые. Потому их попервой и встречали с распростертыми объятиями, что нужна новая рабочая сила. Ну а будут работать или нет - пусть европейцы думают как это сделать.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    @Pashtet, не стал бы я больших надежд на Зелю возлагать.
     
    Hondavod нравится это.
  15. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    ты не сравнивай контрразведчика и дзюдоиста с паяцем...
     
    Dozer нравится это.
  16. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    Поставили))) думали))) Не уж то ты не видишь со времен начала большой 3й мировой возни (начало майдана, потом крым, потом сирия, потом весь БВ, потом венисуэла и т.п.) как умело наша разведка во главе с ВВП умеет морочить мозги нашим западным партнерам??? Пилять, ну как этого можно не видеть? Вот таким же способом и тогда им морочили моск. И тем временем постепенно занимая один пост за другим. Постепенно нагибая одного олегарха за другим и вытрясая денежки в бюджет. Это блин была особая каста людей! Путин не один приходил во власть!!! Это команда единомышленников, вышедших преимущественно из разведки, с четкой целью. И они к этому шли не один год! А ***** кто такой ЗЕ? Это сраный актеришка. Он даже не пришел во власть, его туда привели и посадили. У него из жопы торчит рука Коломойши! Он лицедей. Какая у него там команда может быть? Таких же лицедеев. Надо быть конченым очень глупым человеком, чтоб считать его хотяб ЧЕМ-ТО!!!
    :d для этого нужно оооочень много факторов. Начиная от закаленных стальных яиц, заканчивая рычагами управления и ВЛИЯНИЯ! У него нет ничего. И ему ничего НЕ ДАДУТ. И страна которой он в роли прокладки рулит - не самостоятельная, и никогда таковой не будет!
    На Коломойшу у Трампа есть папочка и зуб. Но трогать это евроговно до выборов Трампа скорей всего не будут. А уже потом, возможно вместе с хозяином под снос пойдет и его подопечный.

    УЖЕ СЕЙЧАС Путин и остальные принимают у себя, общаются, и обсуждают вопросы - с Медведчуком! Его у нас принимают как блин главу Украины. С ним обсуждаются вопросы урегулирования бойни на донбасе, с ним Миллер обсуждает будущее газового вопроса!!!! И пусть Медведчук набрал в раду на 2 место голосов, но *** если надо будет обсудить какой-то важный вопрос, особенно внешней политики - все пойдут к нему. Ибо только через него их можно будет решить!!! Вот есть типа избранный презик ЗЕ, но с ним никто ничего обсуждать не будет! А вот через Медведчука - будут. Смекаешь кто чем рулит и у кого власть бумажная, а у кого реальная? :)

    @Pashtet, а вот то Гэ что вы читаете и слушаете специально уводит ваше внимание от того места, от тех людей, от тех событий на которые как раз надо смотреть! А вот всякую хероту типа в каких труселях Зе вышел купаться, кому он там чё в твиттири написал - выставляют на первое место, и тычут этим со всех своих инфопомоек, чтоб переключить ваше внимание на неугодные цели.
     
    Последнее редактирование: 23.07.19
  17. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    И это без ДНР и ЛНР, без тех, кто не смог проголосвоать в России.
     
  18. AlexeyNik

    AlexeyNik Активный участник

    9.149
    3.948
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    да, минус эдак миллионов 10-15 возможных голосов.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А вна знают, что он главный по вна?
    Путин любит разное говно найти и иметь с ним дело. А потом сесть в лужу. С Кураиной этот приём повторялся с завидной регулярностью.
     
  21. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    В декабре узнают ;) когда договор по газику закончится.
    ну фублять, ну. Ты вконце подобных испражнений ставь приписку "© медуза"
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Промышленности у них почти не осталось. Для населения как нибудь тепло нацйётся. От горячей воды их отучили. Как-нибудь переживут без газа. Гордость позволит задорого у чехов купить газа мальца.
     
  23. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Госдума РФ приняла в третьем, окончательном чтении закон, упрощающий предоставление отдельным категориям иностранцев разрешения на временное пребывание и получение вида на жительство в России.

    Как сообщает российский «Интерфакс», документ предусматривает, что разрешение на временное проживание без учета утвержденной квоты может быть выдано иностранцам, которые являются гражданами Украины, постоянно проживавшими на территории Украины и признанными беженцами, либо если они получили временное убежище на территории РФ. Порядок предоставления разрешений на временное пребывание в РФ и видов на жительство в РФ также упрощается лицам без гражданства, которые владеют русским языком. Кроме того, теперь без учета квоты разрешение на временное проживание могут получить лица, поступившие на военную службу, являющиеся участниками госпрограммы по помощи переселению соотечественников, лица, которые являются гражданами государств, входивших в состав СССР и получившие профобразование в образовательной организации, расположенной на территории РФ. Закон устанавливает сокращенный срок рассмотрения заявлений по выдаче разрешений на временное проживание - с шести до четырех месяцев. Также существенно расширяется круг иностранцев, которые могут получить вид на жительство без разрешения на временное проживание. К таким иностранцам относятся лица, родившиеся на территории РСФСР и состоявшие в гражданстве СССР, дети, родившиеся на территории РФ и усыновленные иностранцами, которые постоянно живут в РФ, иностранные граждане, чьи родственники по прямой восходящей линии или они сами были депортированы из Крымской АССР. Вид на жительство без получения разрешения на временное проживание могут получить высококвалифицированные специалисты и члены их семей, квалифицированные специалисты, которые не менее шести месяцев работали в РФ по специальности, а также лица, у которых прекращено гражданство РФ. Вид на жительство выдается без ограничения срока действия (сейчас выдается на пять лет) за исключением ряда случаев. Определяется, что вид на жительство подлежит замене так же, как и российский паспорт - при достижении возраста 14 лет, 20 лет и 45 лет. Как сообщал УНИАН, 24 апреля президент РФ Владимир Путин подписал указ о упрощенном получении российских паспортов жителями временно оккупированного Донбасса. 17 июля он распространил действие указа об упрощенном получении российского гражданства на всех жителей Донецкой и Луганской областей Украины.
     
  24. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    при всём. не только родителями это закладывается, но и окружающими, школой, телеФизором и собственным опытом. а всё вместе это и есть страна.

    зависит. от того как это отрулить можно жеж плюками играть по разному больше сыпать или меньше, можно критерии соответствия гражданству ввести, постоянное их подтвержденее. лишение за нарушения.
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    при чему тут это? 31 декабря надеюсь закончится транзит и платежи за него. Украина уже года 3 не покупает газ у РФ.
    как раз реальной власти у Медведчука нет. Он сейчас - рекламная вывеска альтернативного пути для Украины. но у него нет реального рычага делом доказать преимущества выбора "дружить с РФ" вместо "воевать с РФ". Вот если бы Украина была федеративной и Медведчук был главой условной "конфедерации восточных земель", тогда можно было бы сравнивать. А пока через будут пиарить позицию "мир-дружба-жвачка". Возможно, через соцсети и телевизор.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Хреновая вывеска. Его кум не сильно популярен не то что на западе, но и даже на востоке вна. И у всех свои причины не любить путинчука. Считай за зашквар кумовство с Путиным.

    @Залетный гость, да, касательно газа ступил.
     
    Последнее редактирование: 23.07.19
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    тем не менее - это самая доступная для нас на данный момент вывеска. Значит придется пользоваться ею. С Зе любви нет и быть не может. Да и укрообщество еще не наелось свободы и демократии так, чтобы найти в себе силы пойти против существующей бандеровской власти. И х.з. соберется ли вообще. Одного избрания Гончаренко в Раду от Одессы - о много говорит. Я вот это могу понять только либо тем, что всем вообще пофиг кто от них депутат, либо 73% поддерживают то. что он творил в Доме Профсоюзов.
     
  28. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.701
    Делом доказывать? А 5 лет обмена пленными? А добазариваться с Миллером на счет газа? Ну блин, ну не надо так плоско смотреть на эти "рычаги" )) Типа вот президент украины, и раз он называется пезидентом, то у него рычаги есть, а если кто-то не называется, то рычагов нет. Вот у Медведчука рычагов нету по идее вообще, он же втам никто, он не называется президентом, и даже еще выборов в раду не было, а он уже обменивал людей с обеих сторон, и к нам ездил обсуждать газовую трубу. И он приехал, и его приняли! При этом тот лицедей который называется президентом вна уже сто раз там объявлял о желании встретиться с Путиным, какие-то речи готовил, репитировал перед зеркалом и т.п. Но с ним никто не хочет знаться, ибо он никто. Ну просто название у него крутое.... для хохлов и слушателей эхамацы ))
     
  29. valmikh

    valmikh Участник

    271
    25
    Жестче нужно контролировать и результат будет лучше и порядка больше.
     
  30. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    жестко он может себя вести только к определенному кругу людей, но не может влиять на всех чиновников, правоохранителей, судей, депутатов, военных и т.д. и чем длиннее цепочка, тем вероятнее что в ней кто то некомпетентный, алчный, тупой хапуга, сват кум или другой ставленник и т.д. А устроить тут 37 год не совсем возможно, т.к. и при таком либерализме его все кому не лень обвиняют в кравожадности и узурпировании власти...
     
Статус темы:
Закрыта.