1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А с вами такое случалось?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Krot, 02.11.04.

  1. Mashulka

    Mashulka Гость

    Мне просто хотелось бы жить в 18 или 19 веке, думаю было бы очень интересно, особенно если бы не быть крестьянкой или дворовой.
     
  2. elqwert

    elqwert Новичок

    55
    0
    Забавно :) Сразу вспоминается, читали, наверное: один японец пишет письмо другому. "...Нам с тобой, наверное, следовало родиться где-нибудь в России девятнадцатого столетия. Мне - князем Таким-то, тебе - графом Сяким-то. На пару охотиться, стреляться на дуэлях, соперничать в любовных интригах, страдать метафизическими душевными муками и потягивать пиво, созерцая черноморский закат. На склоне лет оказаться замешанными в заговоре каких-нибудь очередных мартобристов, пойти по этапу в Сибирь - и там помереть... Замечательно было бы - ты не находишь?" Японцы, а туда же.
     
  3. Krot

    Krot Новичок

    17
    0



    Мне очень близок твой вопрос. Его я задавал себе очень долгое время. Но теперь, я знаю точно, что мой дом родной - это Северо-Американский континент, от границы с Мексикой, до Аляски. Наше время. Меня сводят с ума мегаполисы, каньёны, прерии, да пожалуй всё, что связанно с этим континентом. Боль 11 сентября, я переживаю, как свою собственную.:(
     
  4. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Krot
    а в Америке бывал??
    странно, конечно, но мне очень понятны твои мысли.
    Я сама влюблена в Америку, только не нашего времени, а годов так 50-60.... Сейчас мне нравится смотрить амер фильмы об этом времени.. Читать...
    Я была в Америке не раз - это действительно удивительная страна..
    Если тебе нравитсь современность - то у тебя есть шанс уехать туда..
    У меня смелости не хватило...
     
  5. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1

    Ой а мне вообще нравится читать интересные книги и смотреть интересные фильмы!
    Только вот времени не хватает...
    Следовательно я хочу быть здесь и сейчас, а также всегда и везде :)
    Чего и вам желаю ! :beer:
     
  6. Акуленок

    Акуленок Новичок

    24
    0
    Всяко бывало.И очучения что у меня другая судьба, и что я-это не я,все такое..
    Одно знаю - я живу, мне дали этот шанс,и его надо использовать в своих целях. Просто так ведь ничего не дается))