1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2-х комнатная квартира в Красноармейском районе.

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем Вадим Х., 29.04.19.

1. Вадим Х.

Вадим Х. Активный участник

1.023
    17
    Сдаю 2-х комнатную квартиру в новом доме за развл.центром «Гиппопо».Отличное место,все под боком.Возле дома большая парковка.Новый ремонт,есть Вся техника и мебель.
    16000 за месяц,плюс свет,вода и отопление.

2. Прохожий

Прохожий Активный участник

5.362
    323
    Зимой по 20+ будет выходить? Кучеряво.

3. Pashtet

Pashtet Активный участник

24.634
    1.163
    Сложно будет сдать. Я свою едва за 10000 сдал (хотя там из счетчиков только электричество, за отопление отдельно не беру).
    Если только кому-то принципиально новое жилье.... и именно в красноармейском...

4. Kopi Luwak

Kopi Luwak Активный участник

2.719
    705
    16к за съемную квартиру в .опе мира? это прям шикардос)))))
    за 20к в месяц можно уже свою взять в более нормальном районе, пусть и в ипотеку. но зато не будет никакого хозяина, никаких ограничений на ремонт и тд.
    вообще ржу с подобных объявлений. с другой стороны, лох - не мамонт, не вымрет, так что даже с таким прайсом покупатель рано или поздно найдется. Но наживаться на глупых людях - грех.

5. Вадим Х.

1.023
    17
    Вообще,тяжеловато жить на Улице Мира,и ездит на работу и с работы например на нефтезавод.А ещё сложнее добираться из Жутово2.Для этого люди и снимают квартиры.
    Насчёт ипотеки.Не все уверены в своём будущем,и стабильности,чтобы лезть в кабалу на долгие годы и иметь в итоге к 50 годам однуху в .опе,всю активную часть своей жизни вкрячивая на взнос,и лишая себя многих радостей жизни.
    Не буду углубляться в расчеты,многие это прекрасно понимают.Скажу одно:сейчас время снимать жильё.По-любому это выгодней экономически,да и очень удобно жить там,где тебе надо.

Кстати,нормальное жильё снимают далеко не глупые люди,не лохи и не дураки,поэтому никакого греха я тут не вижу.

Кстати,тел.для связи:
    8-927-525-6562

6. Kopi Luwak

Kopi Luwak Активный участник

2.719
    705
    ага, особенно тем, у кого уже семья и один или даже два ребенка)
    им прям зашибись переезжать с места на место, если хозяин жилья решит продать его или повысит аренду)
    им прям зашибись в случае чего менять школу или закладывать больше времени (и денег, да) на поездки в нее)
    им прям зашибись не иметь возможности сделать ремонт по собственному вкусу, закупить мебель по необходимым им размерам (а вдруг в следующей съемной хате будет другая планировка с другими размерами))
    им прям зашибись всю жизнь жить в чужой квартире, каждый месяц отдавать дяде немалую по меркам волгограда сумму и к 50 годам понять, что за всю жизнь они так и не заработали на собственное жилье)

в общем, поржал) пусть хаты снимают понаехавшие из глухих деревень маргиналы) нормальные люди предпочитают свое жилье, пусть и в ипотеку

7. Вадим Х.

1.023
    17
    Я тоже посмеялся.Да ладно, у каждого своя логика.Просто смотрю назад на себя, на прожитые годы и высказываю свои мысли.Всегда сам хотел иметь своё жильё,покупал однушку,потом двушку,потом дом,переделал кучу ремонтов,уже повыкидывать кучу мебели,техники и прочей белиберды,которой мы обрастаем в течении жизни.Ухлопал на все это кучу бабла,и пришёл к тому,что на данном экономическом этапе лучше пользоваться чужим,тем более сейчас это реально Дешего стоит.

Кстати,и в деревнях есть тостаточно много нормальных людей,и уж быдлятины с «городскими»корнями тоже хватает.А вообще,что деревня,что наш город,все едино.Не Барселона,это уж точно...

Dimanuga и Иной гость нравится это.
  8. Вадим Х.

1.023
    17
    Квартира сдаётся.Отличное место,рядом вся инфраструктура,свободная парковка,ремонт,мебель,техника.18000+свет+вода
    8-927-525-65-62

9. Borhes

Borhes Активный участник

1.777
    406
    Хоть бы фотки добавили ) Интересно же людям за какой Версаль там хотелки в 1,5 раза выше рынка?

10. BIOSTAR

BIOSTAR Активный участник

3.530
    127
    за такие бабки в центре сталинку мона снять на комсе. вот там то точно все под боком и театры и кино-домино и набережная.
    смысл торчать в красноармейском если пол красноармейска ездят на работу в центр)

11. SATAN

SATAN Активный участник

7.225
    512
    Ну может реально кто на НПЗ работает то им удобно. У нас многие снимали кто на нефтебазе и НПЗ работает из центра.
    Хотя тут как повезет. У меня друг на Кузнецкой двушку сдает 17+свет.
    Я сдаю в самом центре с евроремонтом за 25 и плачу всю коммуналку.

12. BIOSTAR

BIOSTAR Активный участник

3.530
    127
    @SATAN, новый дом? за 2-шку 25тыр многовато. хотя если на батальонной. там двушки по 100м2

13. SATAN

SATAN Активный участник

7.225
    512
    @BIOSTAR, Нет панелька. В былые времена я и за 30 сдавал. Про ЧМ вообще молчу.
    Ну 25-7 т.р. коммуналка получается мне 18 т.р.

прикроватный столик стеклянный | фанера фк 12 мм | стол орфей 8 | ноутбук MSI WT75 9SL-200 | круизы в москве