1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плиточник в Волгограде

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем BIOSTAR, 23.04.19.

  1. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    нужно выровнять стены и выложить плитку (пол и стены) в совмещенном сан узле 3.3м2 (брежневка)
    есть еще вопрос по трубе с горячей водой (походу плохо спаяли, надо переделать)
    сколько по деньгам работа примерно выйдет? плитка 30*30 \ 30*20.
    качество идеальное прям не нужно, но чтоб свиду все ровно и не перекошено было.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    если плохо "спаяли" то это сразу видно тем более на горячей
     
  3. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    от того что будет не сильно перекошено сильно дешевле не будет, сколько больше будет проблем и заморочек с исполнителем и плиткой
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    @BIOSTAR, на авито по 500 руб их рать...
     
  5. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    @Dimanuga, дорого 400 макс, зимой вообще по 300 кладут ибо заказов мало.

    да по срокам мне пофиг я ключи отдам пусть сам приходит. в квартире никто не живет .
     
  6. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    @BIOSTAR, главное чтобы повезло с исполнителем. А не вот как тут например...
     
  7. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    данунах!!!!!!!!!!
    Нормальный плиточник от 600, за 300-400 даже звонить не буду!
     
    modcomp нравится это.
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Никакой связи, знакомому по 650 подрядились класть, в итоге столько косяков, что он им по 450 заплатил и послал... А потом пришёл другой мастер по 500р сделал и говорит вообще не придраться. Мне узбек тоже по 450 делал и ноль претензий...
     
  9. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    а какие критерии это хорошо? возможно ли что просто заказчик в теме не шарит, и думает что ему сделали хорошо т.к. с первого взгляда плитка лежит и лежит, но при этом касяки могут проявить себя не сразу?

    имхо 600-650 это минимальная средняя цена профессионального плиточника, сезон не сезон это все фигня, у хорошего специалиста всегда валом заказов и никто демпинговать не будет, демпингуют только те кто изначально свою цену завысил и мог за нее себя продать

    Хорошее не может стоить дешево, а дорого не значит хорошо, это все очень условно, для определения стоит ли переплачивать нужно четко знать ЗА ЧТО ИМЕННО переплата

    Я, например, могу переплатить
    1) за скорость,
    2) за экономию материала,
    3) за отсутствие брака и переделок, за полную самостоятельность как в процессе так и закупке материалов, когда я точно знаю что он сделает лучше меня это, а не будет дурить и завышать чеки и покупать цемент по весу или у ИП с левой квитанцией,
    4) за наличие специального оборудование, которое повышает скорость и качество работ по резке и укладке плитки,
    5) наличие богатого опыта и портфолио, когда человек РЕАЛЬНО подскажет возможные проблемы и предложит как сразу их можно исправить, например, высоту дверного проему в ванную, или необходимость закладных для потолка
    6) также важным критерием лично для меня являет аккуратность, т.е. наличие спецодежды, уборка за собой и отсутствие повреждений мебели, и другие элементом интерьера
    7) соблюдение сроков работ и сдачи объекта
    8) недопустимым курение в помещение, употребление спиртных напитков и брань, приглашение товарищей и прочая самостоятельность
    9) ну и конечно только один из пунктов это качество укладки: одинаковые швы, одна плоскость, стыковка углов, качество затирки, качество вырезанных подразетников и полотенчиков и т.д.
     
    Последнее редактирование: 25.04.19
    Satanas и Зуб нравится это.
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Такса от кривизны стен сильно зависит.
    Мне посчитали по 400р/м.
    Бонусом сантехнику разобрали-собрали.
    Плюс четыре розетки проштробили.
    Плюс дверной проем подготовили .
     
  11. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    И от объемов. Одно дело туалет выложить и к примеру трешку вкруг.
     
  12. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    трёшка-сортир?
     
  13. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    Плюс кухня и все полы керамогранитом с плинтусом.

    По мне конечно так себе решение - как в мавзолее, но с минимальными швами и конечно ровность почти идеальная.
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Вот и не лень столько печатать... Все эти пункты разве что блондинке надо объяснять или кто не знает для чего нужна шпаклёвка... оказывается и такие люди бывают))) Кто делает плохо, косячит или портит, уходит с объекта без денег, а может и с долгом.
    А то что цена давно не показатель качества мне рассказывать не надо, но если вам так легче жить, то пожалуйста.
     
  15. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    Помнится был такой самостройщик, который все рассказывал что у него на стройке работяги только посте сдачи всех работ деньги увидят. Но суровая действительность ему немножко корону сбила.
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    стройка без чудных историй это не стройка. Ты сам вон тут активным персонажем был в фееричной стройке))))

    я всегда оплачиваю только по факту сделанных работ, можно поэтапно, максимум могу крохи аванса дать на материал. Основной материал всегда сам закупаю.
     
  17. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    Я бы сказал самым активным писателем. У меня наверное у единственного из участников той стройки негатива не осталось и со всеми участниками "процесса" общаюсь.
    Я вообще не строитель, но пользовался разными схемами - как со стороны заказчика, так и со стороны исполнителя.
    И что - много таких было?
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    У меня нет, потому что все контролирую. Но вот недавно сплитчики при снятии стекла из рамы раскололи его, а оно 4 рубля. Вот на эту сумму меньше они и получили, а в остальном претензий к ним не было)))
     
  19. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    Это риски, в том числе и гарантийные - они оплачиваются из выручки и заложены в цене. А так что-бы работать и заработать долг - это из области фантастики.
     
  20. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    и мусор оставили))
     
  21. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.785
    Главное что-бы в сплит не нассали и в трассу не насрали.