1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раздел квартиры с равными долями при разводе

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Шоркин Поркин, 22.04.19.

  1. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Понять, что мои попытки наладить отношения бесплодны. Сам я как в обмороке был и убедил себя, что если быть идеальным, стирать, готовить, заботиться - то всё наладится, надо только поднажать, стать еще размазанней и мягче. Но нифига, не работает схема, в одни ворота игра не катит.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да че он про...пал то?
    Денег немного? Да и фиг с ними, еще заработает!
    Зато опыт приобрел, который дорогого стоит...

    Блин...
    И за это ты платил психологу?
    Как по мне это просто очевидно....
     
  3. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Да я пока компенсируюсь, мы с женой почти не общаемся+психолог голову на место ставит. Можно и машину продать, но ей уже 7 лет, максимум миллион будет стоить. Да еще тут же начнется вой, что она совместно нажитая и всё такое, давай делить квартиру и так далее. Занимать не хочу, хотя предлагают.. Сейчас майские, поедем в Волгоград, там буду у своих жить, потом жена сваливает на две недели в Италию с детьми и своим адским кагалом. В общем где-то с июня сваливаю, пока без развода и раздела имущества.

    Нет, за то, чтобы самому не погрузиться в депрессняк и не обвинять себя, что я что-то не то сделал и развалил семью. Возвращаю свою веру в себя и самооценку. Просто когда человек предаёт, очень тяжело.
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Это правильно. Все у тебя наладится. Не зацикливайся на прошлом. Отрежь и вперед.
     
    Шоркин Поркин нравится это.
  5. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Ну нет, квартира в равных долях. Однушку я точно какую-то получу по суду. Но я не хочу разрушать детям дом.
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Насколько я понял как бы предательства и не было... ну не сложилось... бывает. Не ты первый не ты последний.
    Жена тож как бы и не особо виновата... к ней то какие претензии?
     
  7. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Спасибо. Я умный и красивый мужчина, я люблю своих детей, буду их защищать и у меня всё получится :)
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да фиг с ней.. с однушкой по суду.
    Заработаешь на новую. И жена еще позавидует что у тя все хорошо.

    Так а я за что?
    Ток знаешь... как то странно слышать от взрослого половозрелого мужчины что он "красивый" ...))
     
    dsv нравится это.
  9. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Жены фактически нет, денех снять хату нет, детей то же считай потерял - перспективы прям радостные.
     
  10. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Я называю предательством, то что откладываемые деньги на тот период, пока пойдут платежи, оказались непонятно где. Хотя всё это обсуждалось, что пока денег не будет, будем жить на ее зарплату и отложенные деньги. В итоге вместо поддержки я получил конкретный негатив - у вас ничего не получится, вы аферисты и так далее. Это ко всему прочему, во что она меня погружала.

    Заработаю. А хвалить себя надо, так будет проще найти всяких девчуль)
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Тю....
    Вот уж вообще не проблема.
    Этого добра....
     
  12. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    То идёт на работу и разговаривает, то сидит.

    Да, поняли, поняли. Москва - это давно филиал Волгограда. Я тоже в Москве живу и поэтому 100% знаю, что невозможно "спокойно" разговаривать в метро. Там вообще невозможно разговаривать. Ну, если срочно что-то - пару фраз можно крикнуть, но вот так общаться просто за жизнь? :d Сказки поправдивее придумывай.

    :d Я, как бы на обратное, указывал. Не зарабатывают хирурги-онкологи так мало. Оклад 70 сейчас у простых терапевтов, наверное, в Москве.
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну жены нет... в этой ситуации эт скорее плюс, что с такой женой расстался....
    Денег снять хату найдет, не велики деньги.
    Детей он не потерял.

    Радоваться должен что это все случилось пока молодой и дееспособный. Много хуже если б противоречия обострились годам к 60...
    А так то... новая жизнь с чистого листа!

    Аут!
    )))
    Все люди взрослые... че ты?
     
    Шоркин Поркин нравится это.
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Почему непонятно? На прошлой странице было ещё понятно: в тумбочке и на счету. Но не подкаблучке спокойно это проглатил и не хочет забирать свои украденные деньги.
    Это я обсуждаю вымышленную ситуацию, как предложил @desd . Всё не сходится. Тут или подкаблучник и схавал обман, или нет - и забрал свои деньги.

    Вот только хотел написать, что по слогу ТС больше похож на школьника или бабу истеричную. Взрослый человек так не пишет и не придумывает бред. Баночка пива 0,33. Не, я видел такие. В самолётах. Но у прилавка ждать такую баночку... :d
     
    desd нравится это.
  15. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Забрал из тумбочки и пошел? Ну-ну, вам сколько лет, жизнь не черная и белая и представьте сколько много всего потянется за этим "забрал свои деньги"? Манипуляции детьми и так далее. Я всё буду спокойно делать.
     
    desd нравится это.
  16. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Чуть больше 30 лет мне и поэтому вижу, какой эпичный бред ты пишешь. Если бы взрослым человеком был, не палился бы так.
    Живёт на 10тыс, но ходит к психологу :d
    Вошёл в дело(вот уж фраза волгоградского школьника) :d
    Нормально зарабатывал, но решил открыть своё дело... Оно в таком виде, как бы, нормально. Но что это за дело такое, которое не требует постоянных инвестиций больших(а денег же нет, как мы уже выяснили)? Не бывает такого.
     
    Последнее редактирование: 23.04.19
    Сирин и dsv нравится это.
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    От ты...
    Да мож это просто речевой оборот, чтоб подчеркнуть абсурдность ситуации. Какая разница 0.3 или 0.5 Кста мне попадались баночки пива по 0, 72. Думаю ты таких тож не видел))
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Да мне пох веришь ты или нет
     
    Dimanuga, Шоркин Поркин, desd и ещё 1-му нравится это.
  19. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    10 - это оклад, остальное это процент от договоров. Какие-то деньги всё равно появляются, недавно вот 1000 долларов пришла неожиданно, вот и деньги на психолога, 4 К в неделю, 28 в месяц.
    Вошел в дело - это принял решение оставить рутинную но доходную работу и начал развивать своё дело с партнерами. Инвестиции небольшие были, в аккредитацию и лицензирование, не очень большие, около 1,5 на троих, помещение есть у одного из партнеров. Короче, хватит уже блох ловить и искать черную кошку в тёмной комнате, тем более, что ее там нет.
     
  20. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    К вопросу о хирурге-онкологе с окладом в 70тыс.
    "135 тысяч - это только врачи. Но и врачи у нас бывают разные, есть, например, хирурги и реаниматологи, у которых зарплата доходит и до 500 тысяч рублей. Есть очень востребованные врачи общей практики с зарплатой в 200 тысяч рублей. У других может быть меньше. Но меньше 67 тысяч в Москве не получает ни один врач, работающий на полную ставку, - за этим мы пристально следим", - заявил Печатников.

    Оно понятно, что статистику насчитают, как надо. Но оно, скорее, за счёт хирургов таких и набирается более высокая "средняя". Но с многолетним опытом хирург такой в Москве меньше 300, очень вряд, будет зарабатывать. С такими переработками, тем более.
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не... Аут будет верен себе ))
    Не успокоится ...
     
    out нравится это.
  22. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ты хоть посты свои перечитай. Сейчас ты "вошёл в дело" - называешь вот этот недоходный бизнес. А изначально у тебя "вошёл в бизнес" - это доходная работа была, которую ты бросил.

    Обычно такие сказки отлично рассказываются тут от "друзей и знакомых", как @andrusha хоть сделал. Потом при явно палеве легко съехать на том, что "не знаю всех деталей. мне так рассказали". А тут чел, вроде, про себя говорит.

    Но у него хирург-онколог с зарплатой 150тыс(включая подарки пациентов) разговаривает с мамой в метро.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ох аут...
    У меня знакомый зав отделением сосудистой хирургии в больнице на лосином острове которая клиническая больница управ делами президента
    Так он и кандидат наук и опыт... но вроде меньше 300 зарабатывает...хотя я точно не знаю..
    Я туда еще на операцию хотел лечь, но по ряду обстоятельств выбрал другую
     
  24. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Это в Италии на отдыхе было, куда я имел несчастье попасть с ними, у тестя нет денег, ему всё теща покупает, если сочтет нужным) Вот он и стоял такой несчастный и гордый у стеллажа с пивом и было это в магазине Coop в местечке Alleghe)
    Я потом такие баночки пустые у нас в апартах видел, видимо теща в другой раз купила ему всё-таки. А так обычно я покупал и он с радостью пил, бедолага)

    Вот вы реально упорный) Включая, не включая, не суть) Не все хирурги вымогают и далеко не все пациенты благодарят)
    А вы подумайте, каково ехать на машине в 8 вечера после двух операций ровно через всю Москву? 2-2,5 часа. Через месяц перестала ездить и пересела на метро. С утра, в 6-30, ехать отлично - 30 минут и на месте. А обратно это адъ.

    Ссылка аута на слова Печатникова - это сильно))) деятель тот еще))
     
    Последнее редактирование: 23.04.19
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Есть там такие баночки.
    Мне в китае в самолете и 0.72 банку приносили.
    Так что все норм.
     
  26. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я не про езду на метро, а про разговоры телефонные в метро.
     
  27. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну чел во взвинченном эмоциональном состоянии... трагедия у него в жизни, понятно что может и ошибится немного...
    Легко можно найти несоответствия..

    А всеж людям верить надо! Тем более когда бесплатно )
     
    out нравится это.
  28. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Я разговариваю в метро, в наушниках. Так себе слышно, но поговорить можно. У меня бесшовный доступ на год проплачен, вообще без проблем.
     
  29. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    И не только в Италии есть. У меня сейчас в заначке Singha в банке 0.33 лежит, ждет своего часа
     
    Последнее редактирование: 23.04.19
    desd нравится это.
  30. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    по поводу раздела квартиры. Был один момент, когда мне потребовалась эта информация. И уточняла, смотрела...в некоторых случаях суд при наличии несовершеннолетних детей может пойти на увеличение доли родителю, с кем остается ребенок. И такие случаи конкретно в мск были, судебные решения находила. Так что, смотря какой адвокат будет у жены.

    А по разводу - если все решено, то лучше разводитесь, пусть пока без раздела....т.к. все, что вы дальше заработаете будет так же считаться совместно нажитым.
     
    Шоркин Поркин и desd нравится это.