1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам iPhone 6s Gold 16Gb

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем BigBrazer, 06.04.19.

  1. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Сабж. Внешне в идеальном состоянии. Батарея как новая. Все работает, в том числе TouchID.
    В комплекте куча чехлов, запасные стекла, шнурки. Коробки нет, скорее всего выкинута при переезде. Из всех аккаунтов выйду при вас и форматнем телефон.
    Учитывая состояние, хочется 13000 рублей. Абито просмотрел, цены проверил. Торг обсуждаем.
    IMG_20190406_161002.jpg IMG_20190406_161054.jpg 142C99CC-5A38-4BF4-875D-4753FDE96460.png 3BAA953B-8F90-4470-A903-074CD9210468.png
     
    Последнее редактирование: 06.04.19
  2. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    Шнурки и зарядка естественно не оригинал. И документов конечно нет, утеряны при переезде. И ко всему прочему отсутствие фото экрана не смущает?
     
  3. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Ещё бонусы

    Экран в идеале. На нем защитное стекло. Чтоб сфоткать экран не хочется стекло отдирать. Потенциальный покупатель вполне может это сделать при личном осмотре.
    А документы, зачем вам мои кредитные документы?! Да и телефон куплен, ЕМНИП, в начале 16 года, гарантия истекла. Серийный номер я выложил, проверяйте как можете на угон и на ремонт.
    Про оригинальные зарядки и шнуры, вы в курсе сколько они живут?! :d
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 06.04.19
  4. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    Встретились два приятеля.
    Первый: Ну как ты живешь?
    Второй: Отлично, слона купил! Ни забот, ни хлопот. Дети на нем катаются, слон огород поливает, тёща с ним на прогулку выходит, жена рада что все при деле.
    Первый: продай слона, ну за миллион рублей!
    Второй: Ну ладно бери.
    Через месяц встречаются.
    Второй: ну как жизнь?
    Первый: да всё плохо, слон в огород пошел всё потоптал, дети на него залезли упали, руки ноги поломали, теща с ним гулять пошла так он на неё сел, ноги отдавил, ну и жена, сам понимаешь пилит постоянно.
    Второй: Э-э-э с таким настроением ты слона не продашь!
     
  5. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Смотря кто как пользуется. У меня телефону 2 года. Пользуюсь оригинальным кабелем и зарядкой.
     
  6. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Всего лишь маленькая месть мне?! Фу, как низко с вашей стороны. Но хоть легче стало?:d

    Ну хз . На всех девайсах от эпл в семье шнурки порвались. Их было три. Неоригинал почему то не рвется.
     
  7. Artemy

    Artemy Активный участник

    1.996
    150
    Да какая там месть, так, лёгкий стеб. Но цена конечно могла бы и поменьше быть за 16 гиг версию.
     
  8. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Так я и не против. Можно и торгануться. Тут главное, что не битого и не крашенного Айфона почти не найти
     
  9. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Да вы что? Я вот недавно продавал 5S ни битый, не крашенный
     
  10. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    и сколько кроме вашего таких было?
     
  11. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Не знаю... можете полистать раздел
     
  12. o000oo

    o000oo Активный участник

    1.736
    599
    Ну все таки не понятно почему в объявлении нет фото экрана, только чехлы крышки и зарядки
     
  13. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    потому что на экране защитное стекло. вам фото защитного стекла надо? оно без царапин вообще.

    тогда к чему ваше сообщение?