1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Режим "флешер" на эхолоте.

Тема в разделе "Рыбалка", создана пользователем Gorsar, 27.03.19.

1. Gorsar

Gorsar Читатель

3.549
    494
    Тестировал новый эхолот на Волге. Напихали в него кучу опций, в принципе всё понятно, но остались непонятки с этим режимом "флешер". Толком в инструкции нечего не сказано, в тырнете тоже мало информации что и где он показывает. Кто пользуется этой приблудой и ваще, нужна ли она или достаточно основных опций?
    maxresdefault.jpg

2. имя

имя Активный участник

11.509
    1.103
    Это для зимней ловли

3. Gorsar

Gorsar Читатель

3.549
    494
    Понятно. Для зимней у меня простой эхолот "Практик" а на сезон обновил, взял Garmin striker 7sv вот там эта приблуда и есть среди режимов.

4. имя

имя Активный участник

11.509
    1.103
    У меня тоже такой

5. Gorsar

Gorsar Читатель

3.549
    494
    Давно пользуетесь, как впечатления? Карты глубин и точки хорошо пишет?

6. имя

имя Активный участник

11.509
    1.103
    Года 2 наверное уже

Мне более чем достаточно. Доволен. Экран сильно бликует, это не нравится. Хочу вот купить антибликовую пленку для планшетов, затестить.

У меня он ничего не пишет. У меня 7SV, а те, что с картами называются уже 7SV Plus вроде.
    Точки пишет только у меня.

7. Gorsar

Gorsar Читатель

3.549
    494
    С этими буковками на конце и "плюсами" сам чуть не запутался. У меня " plus 7sv" .....карты глубин должен прописывать и запоминать. По крайней мере в режиме тестирования без датчика что то подобное есть.

кушетка | bring me the horizon пономиналу | круглые стеклянные обеденные столы | купить детский горшок happy baby | привод sqn30 121a2700