1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скоростное зарядное устройство GP PowerBank U-Smart.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Apricot, 14.03.19.

  1. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Данное зарядное устройство предназначено для зарядки только Ni-Mh аккумуляторов формата АА (пальчиковые) и ААА (мизинцы).
    Узкоспециализированное, высокоскоростное зарядное устройство. Заряжает аккумуляторы за 30-40 минут.
    Для охлаждения аккумуляторов в процессе зарядки в зарядное устройство встроен мощный вентилятор обдувающий заряжаемые аккумуляторы.
    Четыре независимых канала позволяют заряжать от одного до четырех аккумуляторов с контролем заряда каждого аккумулятора в отдельности.
    Перед началом заряда, каждый аккумулятор тестируется на возможность осуществления высокоскоростного заряда. Если аккумулятор не поддерживает данную технологию или уже утратил свои свойства (например, старый аккумулятор), то процесс заряда запущен не будет.
    Питается зарядное устройство от любого блока питания с напряжением 12 вольт (покупается отдельно).

    Данное зарядное устройство заряжает не все аккумуляторы, а только качественные. Таким образом, используя данное З/У можно проверить имеющиеся у Вас аккумуляторы и отделить качественные хорошо работающие от тех, которые уже доживают свой срок.

    Продается только само зарядное устройство.

    Так как эта зарядка шарашит заряд достаточно большим током, то использовать её для постоянной (ежедневной) зарядки аккумуляторов не рекомендую. Она нужна в тех случаях, когда нужно очень быстро зарядить аккумуляторы. Несколько раз выручала в экстренных случаях. Почему продаю? Поменялись приоритеты и теперь на звонки "приезжайте вот прям сейчас - нужно срочно!" Говорю, что занят и отказываюсь от таких заказов. Пусть более молодые бегают. ;)

    Цена - 600 рублей.
     

    Вложения:

    • 10.JPG
      10.JPG
      Размер файла:
      107,1 КБ
      Просмотров:
      366
    • 11.JPG
      11.JPG
      Размер файла:
      102,2 КБ
      Просмотров:
      354
    • 12.JPG
      12.JPG
      Размер файла:
      113,4 КБ
      Просмотров:
      147
    • 13.JPG
      13.JPG
      Размер файла:
      91,5 КБ
      Просмотров:
      365