1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С 1 апреля будет сдаваться однокомнатная!

Тема в разделе "Аренда недвижимости", создана пользователем Olive, 02.03.19.

1. Olive

Olive Активный участник

1.332
    0
    С 1 апреля будет сдаваться однокомнатная квартира по адресу ул. Землячки, 27А на 3-ем этаже, 38 м2. Я буду съезжать, хозяйка попросила похлопотать))) Сдается чистоплотным и аккуратным русским людям! Квартира просторная, кухня 11 или 12 м2, в ней кух.гарнитур, холодильник, плита, стол, табуретки, диван!!! Что очень удобно когда приезжают с ночевкой родные или друзья))) В коридоре большой шкаф, в зале угловой диван, шкаф, тумба под телевизор, придиванный столик и маленький стол из Икеи))). Квартира от собственника, машинки стиральной нет))) В доме мусоропровод, лифт. Место рядом с трешкой, но недалеко подземный переход, так что до 7 Ветров близко))) Цена 11000+счетчики. Звоните хозяйке Елена 89044053699, либо пишите мне в личку, квартиру покажу))) Хозяйка очень отзывчивая и лояльная)))

2. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

22.097
    816
    Чёт не пишешь в своей теме как ремонт идёт)))

3. Olive

Olive Активный участник

1.332
    0
    @Dimanuga, всё идет своим чередом)))

4. Olive

Olive Активный участник

1.332
    0
    апну)))
    Сдаваться будет с 15.04 )

5. Маришка

Маришка Почетная

21.200
    922
    @Olive, а ты разве не перезжала в другой город?:upset:

6. Olive

Olive Активный участник

1.332
    0
    Зачем?

Маришка, столько воды с тех пор утекло

7. Пассирана

Пассирана Новичок

13
    0
    Доброе утро) сдали квартирку ?

8. Olive

Olive Активный участник

1.332
    0
    Продавать надумали хозяева

9. Пассирана

Пассирана Новичок

13
    0
    Ок, спасибо)

купит прихожую недорого | мебель из стекла воронеж | лестницы для частного дома на второй этаж | принтер мфу canon | контражурной