1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть такой магазин?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Morgul, 09.06.02.

  1. Morgul

    Morgul Гость

    Скажите плз, есть ли в Волгограде магазин для металлистов? Если да, то где именно.
    Спасибо.

    <FONT COLOR="#000000" SIZE="1">[ 09 Июня 2002 23:13: Сообщение отредактировано: Morgul ]</font></p>
     
  2. Morgul

    Morgul Гость

    неужели никто не знает? :(
     
  3. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Heavy Metal или Железо. Расположен на углу Рабоче-Крестьянской и Баррикадной, рядышком с second-hand'ом. Остановка троллейбуса №№ 2,10,13 пл. Советская, дальше идти к трамвайным путям, пересечь их. Остановка трамвая №3 Баррикадная.

    Милый подвальчик, в котором можно купить диски, видео и аудио кассеты и некоторую атрибутику (банданы, майки, шузы и пр.) Вот только график работы у них че-то не того (т.е. когда работают, а когда и нет).
     
  4. Магазин, imho, так себе. Зато там один раз я видел диск Fant?mas -- группы Майка Пэттона (Mr. Bungle, Faith No More) :-)
     
  5. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Так мне он и фиолетов. Я просто рядом живу :)

    P.S. Я брательнику на NY покупал там Deep Purple "Концерт для группы с оркестром", и еще там интересного старья иногда попадается, причем не только металл.
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А чем плоха "Меломания in Rock"? Чего хошь привезут по заказу.

    кольцо трамвая, ост. Детский центр, помещение Цирка :) Там еще клоуны всякие :)