1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОСАГО в Волгограде 2019 год

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Peter, 01.01.19.

1. sema

sema Активный участник

10.481
    403
    Страховым оставили коридор "от до" - могут типа за клиента теперь ценой бороться.

2. m41284m

m41284m Активный участник

1.619
    110
    восстановили кбм?

3. sema

sema Активный участник

10.481
    403
    Как я понял надо сразу ехать в страховую вписываться с данными старых прав.

4. don-digidon

don-digidon Новичок

25
    1
    что вы мучаетесь, я вот тут оформлял в этом году, суммы показало точные по всем кампаниям без всяких от и до, по некоторым дешевле было и оформил, минут 10 заняло
    а кбм мне один хороший человек восстановил за символическую плату с форума, так в итоге кбм мой стал еще больше в хорошем смысле слова(осаго дешевле), чем был на старых правах.

Так что кто ищет тот всегда найдет!

Son1c нравится это.
  5. Son1c

Son1c Участник

330
    2
    @don-digidon, спасибо, хороший калькулятор, вышло 2 392 руб (прошлая 2500 была, при КБМ 0.5), но там нету в расчетах Согаза/Ресо, в прошлом году отцу оформлял в Согазе и вышло дешевле чем в калькуляторе РСА, потом отпишусь сколько там насчитали, ну а если не получится, буду выбирать из того что предоставил сайт по вашей ссылке.

6. cole

cole Активный участник

10.363
    65
    Подскажите пожалуйста, может быть кто нибудь знает - каков должен быть остаточный срок диагностической карты для заключения ОСАГО?
    Пример - у меня диагностическая карта от 19.11.2018 до 19.11.2019 - смогу ли я получить по ней осаго?
    Заранее спасибо.

7. angel shlesser

angel shlesser Активный участник

2.966
    4
    если оформить,то да, возможно. но если в момент ДТП будет отсутствовать ДК - то тогда могут быть вопросы

8. OlegN

OlegN Активный участник

2.611
    664
    Я в альфе без дк сначала осаго получил (е-осаго). Дк получил уже после осаго. На момент оформления еосаго никаких проблем/вопросов по дк не возникло.

9. Avatars

163
    16
    Может, полезно будет. У меня были одновременно смена прав, перерыв более года, да ещё и вписали в чужую ОСАГО с КБМ 1.
    Восстановил на kbm-ok.ru Обошлось в 350 рублей (там на сайте всё время висит промокод).
    На следующий день всё было в базе.

10. don-digidon

don-digidon Новичок

25
    1
    ну если это цена еще и по промокоду, то не дешево, мне делали 250р-300р без промокодов, тоже все быстро прошло

11. Son1c

Son1c Участник

330
    2
    Вместо того, что бы получать пиз***, они на вас еще и зарабатывают, за свою халатность... Нашараша..........

Lyolik нравится это.