1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hoff в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ipvolg, 16.02.19.

1. ipvolg

ipvolg Активный участник

886
    45
    Hoff собирается открываться в Акварели, он скорее всего и будет на освободившейся площади.

romantica нравится это.
  2. Kopi Luwak

Kopi Luwak Активный участник

2.158
    433
    кто разбирается, подскажите - в hoff товар нормальный, или как в "много мебели"?

3. norbi

norbi Активный участник

4.776
    74
  4. micron

micron Участник Команда форума

12.917
    498
    @Kopi Luwak, нормальный. Там есть их линейка, типа Икеи - но дороже, чем в Икее. Еще они торгуют различной мебелью и кухнями от фабрик. В целом товар достаточно добротный.

P.S. Много мебели это дно мебели :)

5. IceCube

IceCube Активный участник

1.399
    34
    нормально) хотя и из Ростова доставка от 4 тыс вроде была бесплатная

6. Dimanuga

Dimanuga Активный участник

21.217
    524
    Ну одно дело по инету покупать, а тут пощупать можно. А то с икеей очень часто ожидание и реальность не совпадают)))

7. Kopi Luwak

2.158
    433
    я потому и сравнил. сейчас почти все стало похоже на много мебели.

а если пощупать в волгограде, а заказать из ростова, может, выйдет дешевле?

8. Dimanuga

21.217
    524
    Это с чего? Сеть одна и цены будут одинаковые.

IceCube нравится это.
  9. hasslich

hasslich Активный участник

17.987
    627
    на месте декатлона?

10. IceCube

1.399
    34
    Мне всегда с Хоффом везло)) ТТТ))

11. Kopi Luwak

2.158
    433
    скажите это мвидео и ситилинку, ага)

12. OlegN

OlegN Активный участник

2.605
    662
    О, хорошая новость

13. fb03

fb03 Активный участник

7.476
    1.859
    в Волгограде обычно дороже.

14. Dimanuga

21.217
    524
    Че в Ростове у них дешевле?

15. cole

cole Активный участник

10.363
    65
    Хофф отличный магазин, очень часто различные акции с приятными ценами + очень часто можно получить купоны на приличную сумму.
    К тому же клиентоориентированный, последний раз товар должны были доставить с максимальным сроком доставки - 30 дней, по факту привезли через 38 дней, за это начислили бонусы на карту (30% от стоимости покупки, которую задержали), пошел купил люстру.

16. SATAN

SATAN Активный участник

6.767
    349
    По мне не очень магазин. Диван что нравится 60+
    Хотя и за 18 был хороший. Но как киллер наших треш-продавцов диванов это очень плюс. Мне вот с Краснодара друг наконец привез диван. 3 месяца в гараже лежал. Я купил его за 2500 р. Он стоит 57000 р. Я купил новый. никто не сидел. Сбоку подран котом. А у нас б/у дороже новых продают. В этом проблема нашего города. Купить что то бу не дорого не реально. В Москве питере и краснодаре можно купить чуть б/у со скидкой 90%
    А кто продает диван-чебурашка за 12 758851085.jpg 500 я бы лично застрелил. И создателя тоже.

17. Ник Маки

Ник Маки Активный участник

681
    209
    Этот диван будет приходить ко мне в кошмарах. Ну и уродство. С теми, кто это делает всё понятно.
    Но кто его купит?

18. Mavr

Mavr Активный участник

4.739
    165
    Увидел название темы – подумал, какую-то крутую пивнушку открывают, а это всего лишь мебельный магазин...

19. Der Mensch

Der Mensch Активный участник

1.583
    24
    Понравился диван в Хоффе, задумался заказать его из РнД, да набрел на их горячую линию в вк. Кто имел дело с Хоффом, реально сроки доставки не выдерживают и товары приходят с браком и некомплектом?

20. stinson

stinson Активный участник

1.771
    64
    @Der Mensch, в среду или четверг заказал прихожку, в субботу привезли. Видимо по наличию была. Это надо уточнять у них. По комплекту не знаю, на днях буду собирать.
    Но после Икеи что Хофф, что Столплит производят хуже впечатление)

21. cole

cole Активный участник

10.363
    65
    У меня крупных заказов - около 5. Не пришел вовремя только 1, но повторюсь - они мне компенсировали мои моральные страдания )....

22. Crazy Fox

Crazy Fox Активный участник

3.151
    96
    В столице много слышал отрицательных отзывов о сабже. Что срывают сроки доставки. И что дрова. Сам у них брал только шкаф купе. Привезли вовремя, собрали тоже. Но меньше чем через год направляющие уже ни хрена не направляли. Одна дверь закрывалась проблемно. В общем качество оставляет желать лучшего. После этого еще пару раз заходил, но посмотрев на то, что понравилось на сайте вблизи - так и не покупал.

23. Forcestrat

Forcestrat Активный участник

1.665
    36
    Что слышно по срокам открытия?

24. Kopi Luwak

2.158
    433
    Кстати хофф будет на втором этаже ,где медиамаркет был. По крайней мере, именно там висят его баннеры

25. Satanas

Satanas Активный участник

17.614
    960
    Т.Е НУЖНО ПОВЕСИТЬ ТАБЛИЧКУ, ЧТО ДИВАН СТОИТ 57, А Я КУПИЛ ЗА 2.5, ЧТО ОН СОВЕРШЕННО НОВЫЙ, НО ТОКА ВОТ КОТ ПОДРАЛ...

В чем смысл такой покупки????
    Вобще удивляюсь, форум местных алигархов, и???
    Мебель из Икеи, как так???? )))))))))))
    Когда покупал последний диван, что-то реально интересное начиналось от 100 рублей.
    Конечно под это пытались впарить и откровенное говно как за хороший диван)))
    С мебелью у нас стоска, либо херь за 30 тыс (не только диваны), либо что-то интересное, но уже свыше сотки. То что за 50-70 тыс, чуть лучше чем херь за 30 тыс.

26. IceCube

1.399
    34
    Всегда через два-три дня приходило. Все норм

27. Афиноген

Афиноген Активный участник

11.224
    521
    Сегодня заходил в салон, что рядом со Стройградом, этажерка для книг 60 тысяч , стул 30 тысяч и т.д.

28. partzp

partzp Участник

464
    6
    мебельный салон райта. магазин для тех, кто деньги не считает)

29. Satanas

Satanas Активный участник

17.614
    960
    и магазин всегда пустой. Ждут своего покупателя, пусть один в месяц, но свой))))

30. Афиноген

Афиноген Активный участник

11.224
    521
    Но работают уже более десяти лет, значит продажи есть.